Когда твой телефон начинает глючить в самый ответственный момент

Когда твой телефон начинает глючить в самый ответственный момент
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2071
Автор поста оценил этот комментарий

ппц у парнишки стресс

раскрыть ветку (174)
108
Автор поста оценил этот комментарий

-Оставьте мальчика! Теперь он мой.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Это шорты такие, или мальчик в прямом смысле его?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это трусы.

1567
Автор поста оценил этот комментарий
Роналду при этом не выебывался(а это он любит, конечно, че уж тут), а всем видом показывает: мол, подождите, пусть пацан технику наладит.
Тут красава, конечно. Мог ведь и дальше пойти: ему то пох, а для чела с телефоном-это целое событие)
раскрыть ветку (158)
1031
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, как я замечал, Роналду в отношению фанатов не очень то и выебистый, а наоборот ценит их. Но это так небольшое наблюдение

раскрыть ветку (141)
744
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен, кстати.
Тоже заметил интересную тенденцию: в прессе и разговорах на публику, Месси гораздо скромней. Зато не раз был замечен, жёстко осекающий попытки взять у него автограф или сделать фото с ним. Ну и не раз его фотали как он с недовольным лицом мимо фанатов проходит.
У Роналду ровно наоборот: он чересчур выебистый в прессе, с признаками мании величия, но вот с фанатами почти всегда годно себя ведёт. Вполне лояльно и по доброму.

Ни за кого из низ спецом не болею: оба классные футболисты(Месси потехничней, конечно), но Роналду чуток больше симпатизирую: они с Месси оба находятся на вершине футбольного успеха, только Месси с детства начинал в системе Барселоны(то есть его планомерно вели от самой младшей группы до основного состава), а Роналду начинал зарабатывал себе имя в португальских пердях и португальском чемпе. Откуда пробиться в топ-клубы, всё-таки посложней.
раскрыть ветку (129)
595
Автор поста оценил этот комментарий
Не дописал аналогию)
Короче, это как если бы оба оказались в итоге системе Майкрософт(ну как пример) на престижных должностях. Но при этом Месси бы окончил и проходил бы обучение в Гарварде(и сразу был бы на виду), а Роналду окончил бы Воронежский государственный институт)
раскрыть ветку (73)
942
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас, ректор Воронежского государственного института Сэр Алекс Фергюсон, чуть жвачкой не подавился.  

раскрыть ветку (29)
114
Автор поста оценил этот комментарий

Роналду начинал в Спортинге, с которым они Манчестер в лиге то ли европы то ли чемпионов обыграли и Сэр Алекс заметил его и купил, после того как Бэкхем пошел по пути окончания карьеры и перешел в Лос Анджелес Гэлакси, так что "ВГИ" к САФу не имеет отношения

раскрыть ветку (26)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Бекхем из Манчестера в Реал перешёл, а только потом в Америку уехал.
раскрыть ветку (12)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А как же Милан?

раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий
А как же ПСЖ?
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

а ПСЖ был после МЛС

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Милан был во время межсезонья в МЛС.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Милан был во время перерыва в МЛС
1
Автор поста оценил этот комментарий

МанЮ - Реал 2003 год

Реал - ЛА Гэлекси - 2007 год.

Гэлакси - Милан, Аренда - 2009 год, позже 2010 год (травма крестов, пропуск ЧМ)

Гэлакси - ПСЖ 2013 год. После чего завершил карьеру.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

даааа, помню тот 2009

1
Автор поста оценил этот комментарий

а ну да ) про это я подзабыл

14
Автор поста оценил этот комментарий

Только, пожалуйста, "ВГУ". Мне, как воронежцу, режет слух ваш "ВГИ".

7
Автор поста оценил этот комментарий

Если уж на то пошло, то Роналду родился и начинал футбольную карьеру на Мадейре. Место хорошее, но не особо футбольное. И даже не материковая Португалия. Всё-таки гораздо проще начинать свой путь в системе Порту, Бенфики или Спортинга

5
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищескую встречу играл Спортинг и МЮ по случаю открытия стадиона Спортинга. Там его Фергюсон и приметил.

9
Автор поста оценил этот комментарий

САФУ. ты с Архангельска?

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Сэру Алексу ФергюсонУ

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ВГИ.Ты с владивостока?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Воронежский государственный институт

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже долго думал, при чем здесь Северный Арктический... :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

В биографии Фергюсон писал, что его вели с 14 лет, а приобрели в 18. У Фергюсона не было особой привычки покупать после одной игры

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю, где начинал КР7, но на уровне истории о том, что ему друг отдал голевую передачу на смотре. Для меня, его история как большого футболиста, интереснее в МЮ и Реале.  

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

воооот, но все же, заметили его в спортинге,

лично я за ним стал наблюдать с Евро 2004, где его признали лучшим игроков турнира

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда у него был реальнейший шанс взять трофей со сборной. Но двухэтажный греческий автобус переехал его мечты. Теперь вряд ли что-нибудь путное со сборной выиграет. В этом они с Месси похожи.
8
Автор поста оценил этот комментарий

блин, это я настолько не разбираюсь в футболе, что полезла проверить не взяли ли они реально какого-то иностранца на должность ректора в Воронеж..

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас Жозе Моуриньо.
159
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Стоит начать с того, что Месси феерил в молодежной аргентинской команде в 13 лет так, что его заметили из-за океана в самой "Барселоне", куда его быстренько и завербовали. Он в академии "Барселоны" не родился, если чо.

Они оба в системе Майкрософт, Роналду закончил ВГИ, а Месси Гарвард. Только позвали Месси в Гарвард в 13 лет после олимпиады по информатике в Задрищинске. Вот так будет правильнее.

раскрыть ветку (9)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Я упустил тот момент, когда Португалия стала футбольным Воронежем. Ладно бы Роналду родился где-нибудь на Гибралтаре или хотя бы в США или России, но Португалия, простите меня, родина не одного таланта. И школа Спортинга тоже не самая воронежская в мире. Не Барселона, конечно, но уж точно не Воронеж.

раскрыть ветку (7)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да чё ж вы на Воронеж так взъелись

19
Автор поста оценил этот комментарий
И школа Спортинга тоже не самая воронежская в мире

Ну ладно вам, Факел когда-то на всю страну гремел, а вы теперь воронежскую футбольную школу с говном смешиваете.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это не я вообще) Я против ниче не имею. Надо было в скобки брать Воронеж)

10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот почему мне сейчас стало так обидно за Воронеж?

9
Автор поста оценил этот комментарий

да, только Роналду не сразу в школе Спортинга оказался. Он родился на острове Мадейро, кажется, а уж  этот остров, на мой взгляд, можно с Воронежом сравнивать

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Много людей по крайней мере, знают про остров Мадейра. Но не многие знают про Воронеж)
Автор поста оценил этот комментарий

И че, что родился? Давай еще роддомы сравним, у кого лучше? Если он в спортинге развивался в течение лет 5-8, то это и будет его отправной точкой.

1
Автор поста оценил этот комментарий

История приезда Месси в Барселону иная: у него были родственники в Барселоне, и приезжал он с отцом по своей воле, чтобы предложить парня клубу в надежде на то, что они возьмут Месси оплатят лечение ( он болел в детстве). И подписали его в самый последний момент. Сделал это Карлес Рексач на салфетке в кафе

75
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты и опустил ВГИ :(

раскрыть ветку (7)
68
Автор поста оценил этот комментарий

До уровня Португалии?

Не сказал бы, что это прям сильное опущение. Может, даже и поднял.

раскрыть ветку (6)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Он с Гарвардом сравнил)

раскрыть ветку (5)
30
Автор поста оценил этот комментарий

ну значит достойный соперник гарварду, значит в воронеже не все потеряно

раскрыть ветку (4)
41
Автор поста оценил этот комментарий

От человека с ником Медведев это так интересно звучит)

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Главное держаться.

раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий

ну кстати наш ВГУ нобелевского лауреата выпустил, так что тут хз :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорится, и палка раз в год стреляет))
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да сам Владимир Даль учился в этом вузе! Тогда он ещё звался Дерптским. Люблю девиз ВГУ, кстати.

Автор поста оценил этот комментарий
В строяке лучше)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Про отношение к фанатам и скромность на самом деле можно посмотреть и с обратной стороны. Может, Роналду думает про себя: "Тут пришли мои почитатели, пусть весь мир подождет, пока я греюсь в лучах славы!" , а Месси думает: "Господи, тут опять пришли носить меня на руках люди, которые сразу же отвернутся, если я вдруг допущу небольшой косяк в ответственном матче... Зачем им все это?"

P.S. Это все мои личные фантазии, оба они отличные футболисты.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да фиг знает, был случай когда Роналду своей "пушкой страшной" сломал руку мальчишке на трибуне. Криш попросил партнеров расписаться на футболке, которую презентовал ребенку. Однажды на разминке он отрабатывал штрафные и попал мячом в голову другому мальчику, после разминки он поднялся на трибуну извинился, успокоил плачущего пацана, и вручил ему свою тренировочную футболку. А один раз болельщик попросил его игровую футболку, Роналду же попросил работников клуба и ему вынесли его запасную футболку, которую он и задарил фанату, а не ту мокрую и вонючую в которой он отбегал 90 минут. Много случаев с ним было, эти три так навскидку. Он очень хорошо к людям на трибунах относится, понимает, что для них играет.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

исправь комент, не Воронежский государственный институт, а Воронежский государственный УНИВЕРСИТЕТ, вообще-то

7
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, глядя на их поведение я бы сказал наоборот. Особенно ели учесть, что Месси из "пердей" приехал в Европу в 15 лет. Ну а отличия межу португальской и испанской футбольными академиями (пусть и Барселоны и Спортинга) уже не столь радикальны.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
 Аргентина не фиг то и пердь, есичо.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Для Европы, по сравнению с Мадейрой? ;-)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
 Для футбола Аргентина сделала больше, чем какая-то там мадейра или Португалия. 
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да при чём тут. Ветку прочитайте сначала. 

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понял ,а чё сразу ВГУ?
Не то что бы мне обидно, сам со строяка (такая же шарашка), но всё же?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У всех выпускников ВГУ глаза зальются кровью, когда они увидят, что их альма-матер назвали институтом.

Кстате я тож со строяка. Шарага ещё та )))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот щас обидно было.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты имеешь что-то против воронежских институтов?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А ты имеешь что-то против Гарварда?
7
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то бред пишут про Месси. Он очень ограниченный игрок, как раз таки,Э хоть и прошёл академию барсы. Роналду имеет в своих действиях намного больший арсенал, прошёл академию спортинга, а потом ещё и сэра Алекса. Условный Куарежма, сваливший из спортинга в Барсу, по сути своей карьеру сгубил. Так что я бы сказал, что Роналду прошёл Гарвард, а Месси прошёл просто очень пристижный универ и вышел эффективным сотрудником одной сферы и даже одного предприятия.

Автор поста оценил этот комментарий
Простите, а этот Роналду в какой команде и эта команда играет в чемпионате, который сейчас идет? Спасибо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сборная Португалии, играет. 22 июня у них игра с Венгрией.

Автор поста оценил этот комментарий
Аналогия Ваша неверная. Она была бы годной, если бы Месси родился в Барселоне, его отец с детства отдал сына в школу Барселоны (как отец Дениса Черышева - в Реал) и тот дальше рос по ступенькам академии Барсы.

Но Месси родился в Росарио, в Аргентине, и играл за аргентинские клубы до 13 лет. То, что скауты Барселоны заметили его в 13 и увезли к себе, - заслуга скаутов Барселоны и самого Мессии, демонстрировавшего с юных лет такой уровень техники.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так с ВГУ? Не Гарвард конечно ,но нормальный же ВУЗ

15
Автор поста оценил этот комментарий

ну Месси проявил талант в детстве, вот его и приметили скауты каталонские.  Еще помню на ЧМе каком-то говорил комментатор, что Месси из жутко бедной семь и там чуть ли не рахитом рос, но потом его в Барсе посадили на диету и выходили. Но он , кстати , тоже в аргентинских детских молодежках поиграл, как и Роналду в португальских, только Криштиану еще сезон за спортинг взрослый отбегал

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Его отец тренировал любительский клуб в нищей Аргентине. Причем это была его не основная работа как я понял. И засунул сына в команду и пошло поехало

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А о каком клубе речь, не подскажете? 

 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Грандоли, но он из этого клуба перешел уже в Ньюэллс Олд Бойз. Ну и что, что отец подтянул? В итоге Месси то развил свой талант. У нас вон в Ска-Энергии играл раньше такой Поддубский и сына он своего запихал туда в детскую команду, только сынок тот играть нихуя не умел, а за счет отца всегда и на соревнования с клубом ездил и в основе выходил периодически. да только изх сынка нихерпа хорошего не вышло, ибо он был нулевой.

ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу Месси может его просто как скромного человека раздражают все эти крики и шумиха вокруг и толпы фанатов которые лезут обниматься и фотографироваться. И тут я его понимаю, представь к тебе подбегает толпа людей тебе не знакомых и начинают: здороваться, обнимать, фотографировать, а ты до этого собирался с мыслями и силами перед работой!

65
Автор поста оценил этот комментарий

То есть аргентинские перди и тяжелая болезнь у Месси не считаются? Единственное, чем Роналду превосходит Месси - бешеная работоспособность и желание доказать всем и всё, у Месси-то явно талант от Бога, который он просто шлифует год от года.

А мания величия Роналду сквозит во всем - даже на этом ЧЕ он успел вляпаться в историю после матча с Исландией. Какой бы образ ему не создавали его пиарщики и маркетологи - стоит ему открыть рот самому и все становится понятно. И его взаимоотношения с фанатами, выбежавшими на поле тоже склонен оценивать этим - пиаром, когда миллионы камер смотрят на него и он это понимает.

Да и Месси далеко не всегда прям уж осекает, в том числе и на поле.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (35)
90
Автор поста оценил этот комментарий

а меси че на поле перед камерами их посылать будет?

раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий

а почему бы и нет? )

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
действительно
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

примем его в лигу посылателей на хуй?

раскрыть ветку (3)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй он нужен!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
 Так Широков же посылает  и ничё :)
18
Автор поста оценил этот комментарий

На одном таланте далеко не уедешь. Талантливый и ленивый никогда нечего не добьется. Считаю, что главным катализатором их успеха является упорство и жесткая конкуренция между собой, ведь они даже играют в одной лиге

раскрыть ветку (11)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Я никогда не буду утверждать, что Месси лентяй, хотя бы потому, что он - сильнейший футболист, что я видел в своей жизни. Суть была в другом - что Роналду помешан на работе, он этакий идеальный спортсмен, что и привело к его всемирной известности. Месси же, такое ощущение, больше играет в свое удовольствие, творит на поле, у него нет такой патологической цели опередить всех и вся во всем, но именно у него это и получается.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Устаревшая картинка. Сейчас Роналду лучший бомбардир в истории Лиги Чемпионов, и разрыв между ним и Месси огромен. Роналду - 93 гола, Месси - 83.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Как тебе сейчас отрыв?)
ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не самое удачное сравнение

6
Автор поста оценил этот комментарий

Капитан сборной Исландии опроверг сообщения что Роналду отказал ему поменяться футболками и спросил его "ты кто такой?". Он сказал что в подтрибунном, но позже.

раскрыть ветку (8)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Роналду сам заявил репортерам, что сборная Исландии приехала на ЧЕ без особой цели. Это он про страну с населением в 330 к, которая приехала на турнир такого масштаба впервые есичо и набрала свои первые очки: "Исландия праздновала ничью так, будто они выиграли чемпионат Европы или нечто подобное. Это менталитет слабых. Из-за этого исландцы не добьются никаких успехов"

Ну и нельзя забывать истерику по поводу того, что в Реале не все соответствуют его великому уровню. Такое сказать про свой клуб мог только этот нарцисс.

Это я уж молчу про его фирменные симуляции и высокомерие на поле.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще, Ферги писал что он реально очень скромный чувак, был по крайней мере

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, очень скромный чувак, который не мог пройти мимо зеркала на Олд Траффорд, о чем говорили его тимнейты по Юнайтед и очень скромный чувак, яростно требовавший удаления Руни в матче их сборных, что видел весь мир.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да, яростно требовал. Это матчи сборных, они отстаивают уже свою страну, неважно что они в одном клубе. И если верить все тому же Фергюсону (а я лично ему верю еще как), то Роналду после этого матча очень стыдился этого и парился как бы с Руни не было ссоры, которой по итогу не было так как Руни сам добряк тот еще.

Насчет зеркал - хуй его знает, не слышал такого, хотя дохуя всегда читаю про МЮ, особенно тех времен, так как это то время и тот клуб, который влюбил меня в футбол. Но чисто логически, учитывая как КриРо выглядел играя за Юнайтед - чем там любоваться то так было, он достаточно стремный то был? Он начал таким уж красавчиком становиться уже под конец свой карьеры в МЮ

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А Месси плюнул в спину игроку Хетафе например.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот видишь - нечем, а все-равно любовался)

5
Автор поста оценил этот комментарий
У всех есть подобные моменты, никто не без греха)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

.. сказал Марко Матерацци

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

ну правильно, все логично же, Роналду заботится о своем медиа имидже, а Месси этого просто не любит.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не психолог, но думаю именно эта черта - выебистость, является причиной любви к фанатам. Обычно таким людям нравится, когда от них безума, считают лучшими и вообще смотрят благоговейным трепетом, оттуда и вытекает ответное чувство "любви" ну как к такому человеку плохо относится?) Ведь они любят быть в центре внимания.

В ММА (смешанные бои) есть такой боец, не самый мой любимый, но он очень выебистый и в принципе хорошо дерется, Конор МакГрегор. Не раз фанаты отмечали как подходят к нему на улице или в другом людном месте и он не отказывал им в автографе или сфоткаться с ними. Как-то вообще зашел к своему фанату у которого был его постер на балконе, вечером возвращаясь домой заметил его и закричал, что завтра заедет, так и было)
Мне кажется даже к тому же Флойду Мейвезеру младшему подойти и попросить автограф на улице или сфоткаться, он не откажет.
Касаемо Роналду, тоже не раз замечал, что он любит своих фанатов этим и импонирует.

Автор поста оценил этот комментарий
Хуя вы шарите.
Автор поста оценил этот комментарий

Ваши знания о футболе на той же вершине, что и Роналду.
Уважаемый, зачем писать то, о чем ну вообще не в курсе?
Каждый спортсмен знает, что планомерно развиваться во много раз сложнее, чем выстрелить и засветиться.

Автор поста оценил этот комментарий
Просто у Месси фанаты постоянно пиздят его чипсы лейс...
Автор поста оценил этот комментарий

Но не смотря на это в основе топ клуба они оказались в одном взорасте. В 18 лет.

Автор поста оценил этот комментарий

Два варианта: Роналду ведёт себя крутым для прессы, но на деле хороший парень.

Месси ведёт себя для прессы как скромняга, делая вид, что он хороший парень.

Автор поста оценил этот комментарий

Годно

ГОДНО

Годно себя ведет

Блять, это самое неуместное употребление этого слова, которое я видел.

Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий

Все как один игроки, сталкивающиеся с ним в сборной, в интервью тоже говорят, что он очень простой и хороший парень.

9
Автор поста оценил этот комментарий

была ситуация, когда КриРо отдал футболку мальчишке на трибуне, а через несколько секунд футболку эту у парня отобрал другой мальчуган и удрал. Сам Криштиану этого не видел, но ему об этом сообщили (вот тут могу и ошибиться, может и видел, не суть). короче в итоге через абонементский отдел Реала выяснили имя, фамилию и адрес того мальчугана, кому он изначально отдал футболку, сам Роналду персонально приехал к нему домой, вручил комплект формы и провел с ним почти целый день, чисто, чтоб компенсировать моральный ущерб.

так же известна другая ситуация, когда после матча у него какой-то мальчишка тоже просил футболку, но КриРо ему отказал, аргументировав, что уже пообещал ее кому-то другом (тоже с трибуны), и попросил подождать несколько минут - через несколько минут парню принесли подписанную футболку из раздевалки.

ну и еще был случай, когда он нашел после матча человека, которому случайно разбил нос мячом и тоже передал ему свою футболку.

я к чему веду - Криштиану, может, и не самый талантливый футболист планеты (Месси и Ибра тут могут  составить конкуренцию), и не самый главный альтруист среди богачей, но уж точно не забывает о том, что значит быть человеком.

а, ну и в футбол он играет офигенно и очень старательно))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поощряя своих фанатов вниманием и подарками он подпитывает свое эго и манию величия. После подаренной майки, пишется такая вот история, все кричат "ура кристина ура" и вуаля, эго +100 очков.

Автор поста оценил этот комментарий

Чуть чуть цинизма:А ему нельзя по другому ,болельщики это его хлеб. Вот хочет компания подписать контракт на рекламу (чипсов , обуви итд ), берет известного игрока и заключает с ним контракт, а кому из брендов нужен человек посылающий все на 3 буквы?

Автор поста оценил этот комментарий

не то что наши гавнюки

ещё комментарии
79
Автор поста оценил этот комментарий

я прям чувствую боль парня

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, он фотку то в конце концов сделал ?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я хз, где Роналду любит выёбываться. Не видел ни одного факта. Поменятся с игроком футболкой? Ок.

Сфоткаться с фанатом? Ок. Съездить к мальчику, которого спас лет 5 назад? Ок. Отбить фаната у стюардов и спокойно проводить его к трибуне? Ок.


Так что извините, без фактов это хня.

раскрыть ветку (5)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

1. Постоянные заявления "я лучший игрок мира" (если это не значит "выёбываться", то что тогда?).
2. На этом Евро (в первом матче, вроде) при попытке удара запнулся об газон, упал и стал разводить руками, глядя на судью.
3. Заявление в этом сезоне (до победы в ЛЧ), что уровень игроков Реала не дотягивает его собственного (с перечислением тех, чей дотягивает).

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну его бы совсем какашкой выставили - пенальти не забил, фаната отшил.

Автор поста оценил этот комментарий

Роналду самому стало интересно как включить камеру, даже подсказывал что-то.

Автор поста оценил этот комментарий

При всей моей не любви к Роналду как к медийному человеку (его достоинств как футболиста я при этом не умоляю), тут он повел себя красиво.

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
вырос ) успокоился.
84
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется он готов сквозь землю провалиться, от такого фейла))
25
Автор поста оценил этот комментарий
Он чуть не заплакал бедняга)
раскрыть ветку (2)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Не каждый день выпадает шанс сфотографироваться с кумиром и наверное ужасно обидно, что мечта может не осуществиться из-за глюка в телефоне/фотоаппарате.

Для парня это целое событие в жизни, которое он будет рассказывать не только друзьям, но и детям)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю. Сказать пару слов кумиру это тоже событие. Я вот не понимаю мании сфотографироваться. Зачем? Чтобы что-то доказать? Да на фиг надо? Я бы просто сказал несколько добрых слов.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Примерно также тряслись руки, когда фотался с Васей Кириенко (чемпион мира в раздельном страрте на шоссе), благо телефон не глючил, да и Василий скромный человек без лишнего пафоса...

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю кто такой Василий знает на порядок меньше людей

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если и на 2 порядка, сути дела не меняет, это раз, а два, это то, что есть люди, которым глубоко фиолетово на звезд футбола... речь то собственно не об этом была...
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вся боль и отчаяние мира выражены в его лице.
2
Автор поста оценил этот комментарий

когда приходит смс о зарплате я с таким же лицом))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне баба так же показывала когда у меня не встал,тип говорила "Не волнуйся,ща все будет"((

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку