Дубликаты не найдены

+26
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+7
Собака определенно Тигру косплеит
+45

Как вариант - трава выше его роста, он не видит, куда бежать. Подпрыгивает чтобы увидеть и сориентироваться по направлению. У меня собака в поле точно так же делала.

раскрыть ветку 6
+30

Папа рассказывал, что кошка любила ходить гулять со своей семьёй(людьми) за компанию. Вот идут они через такое поле - кошка постоянно отлучается по свои делам, но по звуку возвращается к компании.

Но если притихнуть - кошка прыгала вертикально вверх, и мотала головой, чтобы оглядеться.

+1
Пока подпрыгивает у неё сбивается ориентир и она опять забывает куда ей нужно бежать, поэтому прыгает по кругу
+1
У меня чихуахуа 2 штуки так по парку бегают, не видно им в высокой траве ничего.
+1
У меня так же и на воде себя ведёт, пока дно чувствует (лапами) а дышать уже тяжело... только когда связь с "Зеслёй" теряет, тогда плыть начинает.
0

Да, все собаки так делают.

0
У меня так пёс прыгал, когда во время прогулок зайца спугнет. Трава высокая и он подпрыгивал в поисках ушастого
+17
Собака-кенгуряка
раскрыть ветку 1
+13

Скорее собака-альпака

+5
Мне вспомнился Шелдон в сухом Бассейне: https://youtu.be/KuSyDhxQr4o
раскрыть ветку 2
+3

Bazinga!

раскрыть ветку 1
+2
Бугагашенька
+4
+3
+8
Ему просто травка пипиську щекотит
раскрыть ветку 1
+2
Ёжик по травке бежит и хохочет,
Ёжику травка письку щекочет
кончилась травка, гравий пошёл.
Ёжик домой без письки пришёл.
(Правило анекдотов на пикабу применимо к стихам?)
+2
В таких зарослях я бы сам прыгал, наверное
+2
Скуби ду))
+1
Coub0:09
+1

У меня у отца жила собака, дворняга. А у него позади дома огород. И вот когда наносила метр снега то собачатина так же бегала, радовалась пипец этому. Бежит-бежит под снегом, выпрыгнет, бежит в другую сторону.

+1
Собака считает себя вертолётом-видали как лопастью машет?
+1
Кузнечик же...
0

Загуглил "собака в высокой траве". Хотел посмеяться - а в итоге осознал тщетность бытия...
НАФИГ ТАК ДЕЛАТЬ!?(

YouTube0:59
0

А потом пришел фермер и дал всем пизды.

0

Вот приблизительно так и работала эволюция.

0

Пёс идентифицирует себя кенгуру

0
Носки бы снял, прежде чем так скакать.
0
Это специально, ему не надо видеть куда бежать, собака дальше 20м ваще не видит особо, для этого у него есть нюх. Собаки начинают так бегать по полю что бы поймать мышь, я так понимаю это своего рода маскировка, чтоб мышь не слышала топот, а думала типа заяц. У нас в поселке все собаки бездомные так по траве бегают, за мышами охотятся, иногда нормально бегают. Даже мой трехлапый иногда скакать пытается, правда ему только пустые гнезда достаются :(
+1

почему другим? Просто кого-то ловит

-1

Теперь он транс-кенгуру.

Похожие посты
56

Животные - это те же люди, только пушистые

Когда впервые надел шапку без маминого напоминания и понял, что стал взрослым

Животные - это те же люди, только пушистые Кот, Собака, Reddit, Длиннопост

Когда фотограф на семейной фотосессии попросил улыбнуться и ты сделал, как просили

Когда в кафе заказала только салатик, а из тарелки твоего парня так вкусно пахнет

Когда ты в своей зоне комфорта и тебя оттуда не выманишь ни за какие коврижки

Когда пришел домой, забыв, что у вас с девушкой важная годовщина, и она смотрит на тебя ТАК

Когда прилег вздремнуть на полчасика, а проснулся через 10 часов

Когда только что завел инстаграм и запостил первое селфи

Когда шел ночью на кухню попить и испугался своего отражения в зеркале

Показать полностью 7
713

Эти животные умеют релаксировать в любых местах

Оазис в каменных джунглях

Эти животные умеют релаксировать в любых местах Животные, Домашние животные, Reddit, Длиннопост, Кот, Попугай, Собака, Фотография

Кот в сапогах

Эти животные умеют релаксировать в любых местах Животные, Домашние животные, Reddit, Длиннопост, Кот, Попугай, Собака, Фотография

Последние 18 месяцев моя кошка нигде не работает. Думаю, это на ней сказывается

Само на клумбе выросло

Когда твоя суперсила — котенок в рукаве

Тяжелая, должно быть, была игра

Обнимает брата во сне

Этот спасенный попугайчик даже не смотрел на нас в первый день. А сейчас он обнимается каждый раз, когда приходит поспать

Эта кошка задремала с дурацким видом

Продравшись весь день, мои собаки уснули вот так

Показать полностью 8
1312

Щенки-метисы, которые взяли от обоих родителей лучшие черты

«Это мой новый щеночек по кличке Финн. Он наполовину корги, наполовину немецкая овчарка»

Щенки-метисы, которые взяли от обоих родителей лучшие черты Щенки, Метисы, Reddit, Длиннопост, Собака

«Новое пополнение в нашей стае: наполовину хаски, наполовину питбуль. Завтра ему исполняется 8 недель»

Щенки-метисы, которые взяли от обоих родителей лучшие черты Щенки, Метисы, Reddit, Длиннопост, Собака

«Сегодня мой день рождения, поэтому я хотел бы познакомить вас с Дотти. Она помесь далматина с таксой и, судя по всему, еще и домашнего эльфа»

А это Бодхи, ему 9 недель, у него в родителях числятся золотистый ретривер и австралийская овчарка

Этот 4-месячный и до невозможного сладкий малыш является метисом сиба-ину и мини-хаски

«Это Лейла, наполовину голубоглазый бигль, наполовину ротвейлер»

«Знакомьтесь, это Танк. Он помесь американского бульдога и боксера»

Настоящее чудо-юдо: метис хаски и золотистого ретривера

Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: