542

Когда твой попугай решил тебе помочь

Если Тотоша решил принять участие в моих делах, отвертеться не получится. Пока я набираю документы, он носится вокруг и активно помогает.

Вставляет флешки:

Когда твой попугай решил тебе помочь Попугай, Неразлучники, Попугай Тотоша, Помощник, Длиннопост

Печатает текст:

Когда твой попугай решил тебе помочь Попугай, Неразлучники, Попугай Тотоша, Помощник, Длиннопост

И точит карандаши:

Найдены дубликаты

+43
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+65
раскрыть ветку 6
+9

зная цены на какаду, сомнительная идея жарить его) да и кнопки можно поставить на место, да и вообще дороже какаду только около топовые ноуты

раскрыть ветку 5
+4

Вот тоже удивился, попугай и ноутбук на одном фото, а кнопки все на местах.

+2

спасибо, перехотел попугая

0

Я бы даже пильнул пост, типа "исповедь попугаевода", где расписал бы, что попугаи- неоднозначное явление, очень

+13

А на клавиатуру не срёт?

раскрыть ветку 4
+20

Тотоша действует по принципу "захотел-сходил", поэтому прилетает и на клаву, и на монитор, и даже на хозяев. Так что при просмотре "Властелина колец" я уже не смеюсь над Радагастом Бурым)

раскрыть ветку 2
+10
А разве он не из Хоббита?
раскрыть ветку 1
+8

спрашивать даже не нужно)

+10

А мой периодически пиздит клавиши с клавиатуры. =_= И ведь хватает же силы вытащить...

раскрыть ветку 6
+11

Наш пока ещё ни одну не вытащил, но активно пытается. Иногда мне кажется, что он в принципе хочет разобрать ноут на детали) На клюв пробуется абсолютно любая неровность ноутбука: клава, резиночки, наклеечки. Он его даже в порты засовывает.

раскрыть ветку 5
+4
Лет 20 назад речи не было о ноутах)) но были задания по географии с наличием применения навыков рисования и знаний в контурных картах. Коих, к слову, было не достать. И тут новость: завезли в отдалённый книжный. Я туда. Зима, но прибалтийская=вода поверх льда, морось. Кое-как доплыла туда-обратно. Началось творчество знаний. Потом вышла из комнаты. Попугай был в свободном выгуле. Минут через 15 возвращаюсь. Карты нет, зато этот товарищЪ аки шредер всю карту перемолол, а часть 'полосочками' себе хвост разукрасил..пришлось 'плыть' заново:)
раскрыть ветку 4
+3

Заветных три желания исполнит мудрый Гудвин,
И Элли возвратится с Тотошкою домой...

раскрыть ветку 2
+2

Почти в точку! Мы дали попугаю имя из детской сказки:

"Вдруг навстречу мой хороший,

Мой любимый Крокодил.

Он с Тотошей и Кокошей

По аллее проходил."

Раньше зелёных было двое: мальчик Тотоша и девочка Кокоша.

раскрыть ветку 1
+3

а, точно, были такие стихи.
хм... было двое...

+3
По моему, он не помогает (-_-)
зато классный, мнеб такой
+5
+2

Судя по всему, работает попугай,а ты только карандаши подносишь

+1
@Ol.Ig, как же я тебя понимаю, моему хватает веса нажимать кнопки, и он оооооочень круто умеет прятать баги... Удалить знак = из выражения >= ? Изи! Удалить символ в имени функции? Изи! Добавить символ где угодно? Пфф, при каждой посадке на клавиатуру!
раскрыть ветку 1
0

Тотоше немного не хватает веса нажать кнопку, когда он просто бегает по клаве. Но пернатый нашел выход: он прыгает на неё с высоты монитора. Если, что-то не получилось с ноутом - оторвётся на мобильном. Только возьму телефон в руки - садится на экран и рандомно запускает программы.

+1

Я не понимаю почему попугай похож на манго.

раскрыть ветку 1
+3

Он шифруется)

+1

Какое совпадение. Ноут и флешка такие же как у меня. Правда попугая у меня нет(

раскрыть ветку 2
+1
Ты - это ТС в параллельном измерении
0

Флэшка кстати оххеренная.

+1
Точит карандаши, круто конечно! Но бля щепки на клаву ведь падают
раскрыть ветку 1
+4

На клаву, благодаря Тотоше, много чего падает: щепки, помёт, мелкие перья, пудра... И мое самое "любимое" - шелуха от семечек, потому что есть над миской - это не для нас) Чувствую скоро надо будет чистить ноут)

0
Ноутбук кстати этот очень живуч, np305e5a если не ошибаюсь
0

фраза "точит карандаши" заиграла новыми красками

0
+терабайт к флехе
0
Гангстер как Глебати небезопасно извлекает флешку
0

отличный папуга, но блииин, какие ж писклявые неразлучники

0

купи ему собственный ноут - отстанет.

0
Когда твой попугай решил сломать тебе флешку.
раскрыть ветку 1
-1

и этим сломал себе голову и ключ шифрования

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: