Дубликаты не найдены

+80

У меня такая же палочка. Осталось найти полицейскую машину. Папа есть.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+55

Хм, ну острые углы на этой палочке лучше спилить перед тем как искать полицейскую машину :)

0
Могу свою одолжить. Не совсем полицейская, но все необходимое оборудование установленно
0

ч. 1 ст. 318 УК. самый минимум - это 20 тыщ руб, если повезет.

+70
Когда твой папа...
раскрыть ветку 12
+41

Всё по канону. Прирождённый полицейский.

раскрыть ветку 8
+63
Тупой взгляд, неряшливый вид?
раскрыть ветку 6
+8
Урождённый!)
+9
раскрыть ветку 2
+2

Это просто подработка, после основной работы

+2
Близнецы, однояйцевые!)
+238

- Папа, покажи слоников...

- Слоники устали и хотят спать.

- Папа, ну покажи слоников...!

- Эх, ладно... Рота, подъём! Газы!

раскрыть ветку 14
+65
раскрыть ветку 4
+10
Спаскома, родненькая, нужно проверить сколько глав вышло
раскрыть ветку 3
+6

я немного про других слоников начал думать...

-11
Моя жена как раз тот ребенок что просил показать слоников. А ее отец мой тесть их показывал. Полковник запаса сейчас... Был преподавателем в одном военном заведении
раскрыть ветку 7
+22
И простите мудаком, по совместительству.
ещё комментарии
ещё комментарии
+29

Его отец дослужился в полиции до сержантского чина и каждую неделю совершал вместе с сыном обход участка. Макклоски-старший показывал шестилетнего сынишку лавочникам, приговаривая:

— А вот мой малыш.

Лавочники трясли малышу руку, преувеличенно им восхищались и с лязгом отпирали кассу, чтобы дать мальчонке пять-десять долларов. К концу дня карманы маленького Марка Макклоски топырились от бумажек, а самого его распирало от гордости, что он так нравится папиным знакомым дядям, которые, что ни месяц, дарят ему деньги. Отец, разумеется, клал деньги в банк, копил сыну на колледж, а Марку выдавал на расходы самое большее пятьдесят центов.

Потом они шли домой, и, если его родные дяди-полицейские спрашивали, кем он хочет стать, когда вырастет, он лепетал наивно: «Полицейским», чем неизменно вызывал дружный хохот. Понятно, что, окончив школу, он поступил не в колледж, как хотелось его отцу, а на полицейские курсы.

М. Пьюзо  Крестный отец

раскрыть ветку 8
+3

Шикарнейшая книга. И карлик Санни не дал мне смотреть кино дальше.)

раскрыть ветку 7
-1

Не совсем вас понял, но от экранизации 1972 года у меня - сплошные разочарования

раскрыть ветку 6
+16
До чего же хороши у них полицейские машины
раскрыть ветку 7
+16
Самый сок - это когда в потоке неприметный автомобиль начинает светиться как елка и уверенно догоняет нарушителя
раскрыть ветку 4
+12
Второй самый сок - они могут на этих кайфовых автомобилях таранить нарушителя. Если наш полицейский такое себе позволит, то будет ремонтировать за свой счёт, пусть там хоть серийный убийца сидит.
раскрыть ветку 2
0
Тоже это куб видел)
+1

Такие машины есть у сына начальника полиции в любом российском городе, так что видео не врет

раскрыть ветку 1
0

И машины, и дачи, и виллы с яхтами бывают :)

+35

Ожидал очередное видео про беспредел мажоров, которые творят дичь благодаря родственным связям. А тут такая милота! Я не разочарован

+4
Классные тачки у них.
+3

У меня отец жестянщик. ( Тонколистовой металл)
Я в детстве подошел к станку,  теперь тоже жестянщик.

раскрыть ветку 2
+8

Тоже теперь знаешь ТБ, как свои 7ь пальцев?)))

0

к станкам лучше не подходить, они заразные... Тоже подошел в детстве к токарному, выточил петли и теперь собираю чпу станки))

+6

Очень мило. Повезло девочке с папкой))))).

+2
Ёлочка, зажгись!!!
+4

В нашей стране эта фраза играет совсем другими красками.

раскрыть ветку 5
+5
В любой стране эта фраза играет всеми красками, сынок
ещё комментарии
+2

Отечественный вариант с волшебной канистрой оказался менее удачным...

раскрыть ветку 2
0

?

раскрыть ветку 1
+1
Какие у них охуеннннные тачки. Я в аххххуе! Когда мы будем загневать также ?????
раскрыть ветку 1
+4

А зачем нам такие тачки? У нас не то что стрелять копы боятся, ибо отписываться замучиешся, а даже таранить, т.к тачку будешь делать за свой счет. Плюс нет скоростных шоссе как в США. 99% машин догонит и приора.

+1
Просто нашинские детки не с волшебной палочкой, а с заволшебленным мозгом рассекают по городу на тачках и творят дичь.
0
Класс!А у нас,если папа начальник полиции,то девочка совсем не волшебной палочкой машинки трогала бы
0

Построить лс и автомобили чтобы дочка начальника поигралась? Ну ну...

0
Я ожидал увидеть папки сыночка мажора, рассекающего по Москве на авто с мигалками
0

А потом по мановению палочки - хоп и перед пробкой включились маячки.

раскрыть ветку 1
0

Это старый трюк. В новой версии улица расчищается отдельным батальоном дпс.

-5

У нас так тоже можно, особенно когда папа в чинах или ментовке. И даже можна не палочкой а оружием, будь это холодное или огнестрельное и даже не по машине, а по другом человеке и выйдут с зала суда так же с папой за ручку. Вечно вы завидуете америконцам.

-8

Я не узнаю Пикабу, ни одного комментария из серии "при чём здесь Украина?"

раскрыть ветку 1
+1

Хуй с тобой, как говорится по новым правилам.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: