Когда твой "Котэ" это ещё и вкусно. Фестиваль "Миаустура" в Перу.

Небезопасный контент

Когда твой "Котэ" это ещё и вкусно. Фестиваль "Миаустура" в Перу. Кот, Кулинария, Путешествия, Длиннопост, Жестокое обращение с животными, Жестокость над животными, Чужие нравы, Жесть

Не не не, это не ложь и не хайп. Если у тебя есть КОТЭ. И муж перуанец, тогда каждую третью неделю сетебря , в честь , заметь, святой Эфигении, твой питомец в смертельной опасности.

Когда твой "Котэ" это ещё и вкусно. Фестиваль "Миаустура" в Перу. Кот, Кулинария, Путешествия, Длиннопост, Жестокое обращение с животными, Жестокость над животными, Чужие нравы, Жесть

В этот , скажем так, "праздник" 300 котов прощаются с жизнью, чтобы быть съеденными.


С чесночным соусом (приемушественно).

Но, кстати, и на гриле неплохо.

Когда твой "Котэ" это ещё и вкусно. Фестиваль "Миаустура" в Перу. Кот, Кулинария, Путешествия, Длиннопост, Жестокое обращение с животными, Жестокость над животными, Чужие нравы, Жесть

Главное это, конечно, навыки разделки Котэ.

Когда твой "Котэ" это ещё и вкусно. Фестиваль "Миаустура" в Перу. Кот, Кулинария, Путешествия, Длиннопост, Жестокое обращение с животными, Жестокость над животными, Чужие нравы, Жесть

Больше ничего писать не буду. Гуглите рецепты!

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
92
Автор поста оценил этот комментарий

Владимир,откровенно говоря не знаю,что хуже,скушать кота,или когда у Владимира муж Перуанец...

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пускай женятся на мужиках, а котиков жалко(хотя это странно, поскольку коровку или свинью тоже жалко, но мясо вкусное)

33
Автор поста оценил этот комментарий

Фу бл... Кто это придумал?

раскрыть ветку (10)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Тот,кто написал в первоначальной редакции поста,,Когда муж-перуанец" и что то мне подсказывает,что это были Вы

раскрыть ветку (9)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Большинство заводчиков котэ это именно Женщины. Ну мне так кажется.

раскрыть ветку (8)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Владимир, не стоит отпираться! Вас блестяще раскрыли.
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха это 5!
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ловите перуанца!

15
Автор поста оценил этот комментарий

Это моя личная жизнь...

9
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator объясните постановку тэга "жестокость над животными" . Предлагаю этот тэг ставить везде, где есть упоминание мяса! Или коровы и свиньи не животные?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Модерация занимается только специальными тегами, количество которых строго ограничено.

Всем остальным занимаются наши пользователи, они и поставили эти теги Вы можете ознакомиться с редактурами здесь:

https://pikabu.ru/edits/6681912/tags/approved

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

ебаные сопляки!!! Значит лошадку скушать - пох, а котика жалко. Как убрать теги, Володь?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хахахахаха, вот вот.... Я сам рыбу только ем. Коров жалко.  А тэги никак не убрать. Даже у модератора спрашивал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку