Найдены возможные дубликаты

+12
Началось все с фото из инета
Когда твой кот капучино
Иллюстрация к комментарию
+17

И что ты потом из него делаешь? Котоблоки?

раскрыть ветку 2
+27
Шкототурку
раскрыть ветку 1
+1

скотяжку пола)

+27

Отдай запятую!

раскрыть ветку 2
+3
На ,
+2
Упс, не углядел
+5

Суп с котом. Точнее, с кошкой. Она слегка дура.

раскрыть ветку 1
+6
Ваш кот немного борщ
+9

Прямо представил, как мафиози заставляют провинившегося сообщника опустить ноги в кота и бросают в Гудзон.

+3

Бетономурчалка, мур-мурчет бетон.

+3

"Кот и Бетон"

раскрыть ветку 1
0
"Молись и Кайся"
+2

Когда котята..без понятия кто они.

+2
Кликуха Knauf.
+1

Коты это жидкость)))

+1

жирный замес

+1

Я бы сказал Цемент.

+1
Кнауф "Котбанд"
+1

просто добавь воды)

раскрыть ветку 1
+8

и человек получит пизды

+1

быстрее используй, а то застынет прямо в ведре =)

0

Котомешалка

Мешает котов

0

не зря же "кот - это жидкость!"

+1

Зови меня просто М400

0

такой взгляд ,,ЗАЧЕМ РАЗБУДИЛ?,,

0

Не мешай, подумой

0

Почти идеальный круг :3

0
Ахахаха поржал спс)
-1
Причем здесь бетон, если в ведре замешивалась какая-то гипсовая смесь( шпатлевка либо штукатурка)??
-1
У всех дома есть такое ведро с остатками цемента/бетона/плиточного клея/штукатурки
Похожие посты
56

Харизматичный скотиш  страйт

Подписи често скопипастены из какого-то источника. Тега «мое» не будет, или будет, так как кот мой. Так что половинчатое мое 😁 но поставлю (простите люди кто придумал)

Харизматичный скотиш  страйт Кот, Шотландская прямоухая, Серый, Парни, Безудежное веселье, Любимцы, Длиннопост

До этого серого чуда я не знала, что коты на столько харизматичны, но этот пупс покорил мое сердце 💓 с самого первого дня как его увидела.

Харизматичный скотиш  страйт Кот, Шотландская прямоухая, Серый, Парни, Безудежное веселье, Любимцы, Длиннопост

Нашла на авито объявление, что продаются шотландцы. Позвонила, пригласили в этот же день. Пришла, Сидела на полу смотрела на котят, А этот спал. Вроде выбрала одного, но тут выползает это лохматое чудо. Бесцеремонно залезает на ноги и начинает грызть мою руку, мол  «давай гладь меня,, я проснулся»

Немного офигев от такого поведения. Я поняла, что это мой кот, потому что и такая же наглая, когда дело касается моего счастья, и его выбрала не я, он сам выбрал, не меня, а руку, которая будет его гладить и кормить.

И вот сейчас этой шерстяной «5алупе» полтора года, и моя левая рука ему до сих пор чем-то не угодила. Правую-грызёт с удовольствием, а левой прикоснуться даже не даёт к себе.

И левая рука периодически на него обижается и мучает, что есть силы 😁💪

Короче. На Пикабу любят котов, любят собак и всяких животных, а так же разных чукч, которые не писатели 🤣 на кота мало похожа, зато за чукчу сойду. Честно, подписи стырены с какого-то соц.канала. Но очень зашли и фото соответсвующие нашлись.

Показать полностью 7
44

Имя ему - Кошмар

Когда-то мои первые посты увенчались именно этим мелким Кошмаром, пора обновить страницу его путешествия в мир котиков с Пикабу.
Прошлая версия тут - Беззаботность!

Имя ему - Кошмар Фотография, Кот, Серый, Животные, Домашние животные, Длиннопост
Имя ему - Кошмар Фотография, Кот, Серый, Животные, Домашние животные, Длиннопост
Показать полностью 3
321

Пропал кот (серый, крупный) Кузьминки

Пропал кот по адресу ул. Зеленодольская, д.18к2. Окрас серый, кот крупный. Отзывается на кличку Серый. Дружелюбный, может пойти за человеком. Без ошейника.

8(977)417-73-67, 8(901)785-50-62

Пропал кот (серый, крупный) Кузьминки Потерялся кот, Серый, Длиннопост, Кот, Без рейтинга
Пропал кот (серый, крупный) Кузьминки Потерялся кот, Серый, Длиннопост, Кот, Без рейтинга
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: