Когда твой друг всю весну и лето вкалывал на даче у своей новой девушки...

А осенью после сбора урожая они расстаются.

Когда твой друг всю весну и лето вкалывал на даче у своей новой девушки... Но я же, Отношения, Урожай, Дача, Картофель
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
441
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что раньше надо было думать! Это ни хрена не нормально, будучи на начальной стадии отношений, впрягать (и впрягаться) в такую бытовуху.
раскрыть ветку (240)
269
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут хз, меня прям после свадьбы ждал большой такой сюрприз в виде х**вой тучи родственников, детей родственников, родственников-родственников, огорода, хоз. работ "похозяйству", тещеных хотелок и прочей хуеты.

т.ч. дорогие друзья, если вы решили связать свою жизнь с девушкой ОБЬЯЗАТЕЛЬНО, БЛЯДЬ, ИНТЕРЕСУЙТЕСЬ ПОДОБНЫМИ ВЕЩАМИ!!!!

раскрыть ветку (106)
346
Автор поста оценил этот комментарий
Соглашусь, хотя я и девушка)
Я не замужем, даже и близко не планирую, но родители постоянно промывают мозги на тему "Пора найти парня. Выйти замуж. Зятя доча приведет, будет помогать". На что я говорю сразу - нафиг нужны потенциальному зятю ваши хотелки. Захочет - вопросов нет. Если что-то очень серьезное. Но насильно заставлять человека, который тоже работает, тоже устает бросать все дела и бежать вприпрыжку по любой ерунде...да щаз!)
раскрыть ветку (65)
150
Автор поста оценил этот комментарий

На кой хер вообще запрягать других людей помогать на ебучих дачах/огородах против их воли. Это БЕСЧЕЛОВЕЧНО! Если вам надо, вы с этим и ебитесь. А если не можете, то и нахуй оно вам надо?

раскрыть ветку (22)
37
Автор поста оценил этот комментарий
У меня теща и тесть сами в огороде все делают. Иногда помогаю. Люди понимают, что это их огород и им это нужно. Да и интересно им возиться там. Мне говорят, что понимают, что если душа не лежит, то не стоит и лезть. Только хуже сделаю и себе и им.
раскрыть ветку (6)
147
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше когда был мелким, то всем семейством ездили сажать\копать картошку в деревне. Огород большой, всем хватало. Потом мои родители поняли, что ну его нахуй. Слишком много возни; начали ее просто покупать в магазине или на рынке.

Потом и другая часть родни тоже подзабили на это дело и заняли такую же позицию. Бывает что ездят и нынче в деревню за картофаном, но уже не так, как раньше.

раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь не сажают, а сразу копают. Когда соседей на даче нет
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мои видимо поглупели, раз вместо покупки решили все выращивать, гробя на это все летние выходные, это ведь СВОЁ.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно, что если перевести в человеко часы средние на кг картофеля на ферме и огороде, выйдет что [b]своя[/b] картошка на порядок дороже магазинной. Если переводить занвятое на это выходные как потенциально упущенное время, которое можно было пустить на ещё один рабочий день - то ещё больше убытки выходят .
7
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль у меня никто этого не понимает.

8
Автор поста оценил этот комментарий
У меня 12 соток. Так, сцуко, все соседи, у которых участки меньше, уже подошли и спросили, как поднимать буду. Я уже троллить их устал даже, хотя это трудно устать
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там газончик, бассейн, гамак.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а как же: родственники потом привезут туеву кучу варений, баклажанов всяких, яблок кислых, займут этой хренью весь холодильник - а ты ни выкинуть не можешь, ни другого ничего нормального поставить - места то больше нет. Я за зиму маленькую баночку малины съедаю, и то не всегда.
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем хранить закрытые банки в холодильнике?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Чщщщ! Не спорь с мамой!

ещё комментарии
319
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы на тебе женился

раскрыть ветку (15)
310
Автор поста оценил этот комментарий

Встречаются два друга — серьёзные бизнесмены. В один детский сад вместе ходили, в одну школу, в один институт и т.д. Один от счастья просто светится. Ну друг его и спрашивает:

- Что такой счастливый?

- Да вот, слона себе купил!

- Ну и что?

- Как что? Дети от него в восторге — он их на спине катает в школу и из школы, на хоботе поднимает на второй этаж, следит за ними, ну и так далее, только вот что уроки за них не делает. В общем, выгнал я всех гувернанток — воспитательниц, со слоном им не сравниться. Посуду сам моет. В доме идеальный порядок, во дворе тоже. Садовника я выгнал, слон лучше него и поливает и дорожки в саду делает. Жена в восторге. Так он ещё и дом охраняет — кто ж полезет, увидев слона? На работе занимаюсь только делом, по поводу дома голова не болит. Да и вообще, с появлением слона дела в гору пошли. За последние 2 месяца, как слона купил, заработал больше, чем за весь прошлый год...

Друг задумался, а потом и говорит:

- Слушай, продай мне его, а?

- Да ты что? Как это продай? Да слон — это моё всё! Не могу...

- Ну мы ведь с тобой друзья. В детском садике в один горшок писали, Продай, за очень большие деньги продай. По — дружбе.

Ну, согласился продать слона за очень большие деньги. Проходит месяц. Встречаются друзья, а тот что слона купил, похудел килограмм на 100, под глазами синяки от бессонницы, да и сам чернее тучи. Продавший слона его спрашивает:

- Что случилось?

- Да слон этот, будь он не ладен.

- А что слон?

- Да весь дом разломал, весь сад изничтожил, дети его боятся, спать по ночам невозможно — трубит проклятый:. Соседи жалуются. Дома вонь жуткая, жена ушла, любовница тоже. Деньги кончаются с пугающей скоростью… Делом заниматься некогда — только и успеваю чинить то, что этот проклятый слон ломает.

Тут тот, что продал слона, ему и говорит:

- Нет, брат, с таким настроением ты слона не продашь!

раскрыть ветку (5)
134
Автор поста оценил этот комментарий

Редко анекдот бывает так к месту, как этот.

44
Автор поста оценил этот комментарий
Оценила xD
15
Автор поста оценил этот комментарий
Чет, сука, у меня где-то в жизни слон, сволочь такая, затерся! Подумываю, что тот, который второй из анекдота, мне втихаря куда-то заныкал!
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хуже только когда ты сам этот слон
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неа.

Если я - этот "слон", то мне просто нужно поменять/перестроить место дислокации на такое, где моя слоновость перестанет являться проблемой, а станет нормой или даже преимуществом. Не стоит винить себя в том, что что-то в окружении не подходит тебе.

20
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала прочитай "её" ник потом подумай ещё раз :)
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
дак Castrato же ж! Глядишь, может там уже и Operato по внедрению Pizdato провели, так что не все так просто с первого взгляда.
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@SingingPizdato? Чет нет еще такого. Будем ждать.

Автор поста оценил этот комментарий

Да какая *кхм* разница

1
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм..у него/ее все посты в профиле от мужского лица...

1
Автор поста оценил этот комментарий

ЭТО РАЗВОД, БРАТАН!!!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак это уловка, вы не прошли этот уровень, начните заново.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но она даже "близко не планирует" (
1
Автор поста оценил этот комментарий
135 женихов, я думал один такой в поисках серьёзных отношений
16
Автор поста оценил этот комментарий
Начните промывать мозги родителям: "Вот найду парня, вы же будете помогать у него на даче? Ремонт там у его родителей делать..."
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что пикабу с людьми делает. Еще 752 дня назад SingingCastrato был мужиком. А потом все. Castrato.

9
Автор поста оценил этот комментарий

ты выйдешь за меня?)

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
На работу или замуж?)
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

я только что прочел твой ник) наш брак точно будет разрешен в России???)

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не суди книгу по обложке, а пикабушников по нику)
Только такой брак и разрешен)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ок, где территориально находишься?) куда с выкупом ехать?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А как же любовь?)
В Нижегородской области живу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Далековато) Питер)

Любовь?) ну ок, давай по старинке тогда, пока без свадьбы) artgoodwin)

8
Автор поста оценил этот комментарий
Повезло твоему будущему мужу.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы тоже женился на вас, но жена не одобрит.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Можно я тоже в очередь на жениться?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно не"только спросить")
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Может мне без очереди? я быстро.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

хуёвый аргумент)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня льготы, я без очереди.

1
Автор поста оценил этот комментарий
З парнем всего ничего живу вместе, моя вся родня живет в другом городе. В конце этого лета бабушка звонит, разговариваем, в ходе разговора она: "Тут Вася..", - Вася это мамин муж,- "... говорит, чтобы вы собирались и ехали к нам копать картошку". Было смешно. Мало того, что парень на работу ходит. Так еще и на дорогу нам туда и обратно надо потрать столько, что дешевле будет год покупать картошку в магазине. Бабушка и сама сказала, что за найм машины надо заплатить больше, чем ей за ту картошку, которую она сможет съесть. Это просто традиция такая у них, убиваться несколько дней на огороде.
5
Автор поста оценил этот комментарий

какая же ты умница!

5
Автор поста оценил этот комментарий
Для Вас место в раю зарезервировано по умолчанию, респект
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я такой зять, который разруливает всю фигню у тещи. Но это мне невпадлу, потому что теща - замечательная и живем мы друг от друга не близко, то есть не надоедаем друг другу.
1
Автор поста оценил этот комментарий

а сколько тебе годиков?) можно в пятилетним джек дениелсе измерить

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если я доживу до февраля, то будет в пять раз больше, чем пятилетний Джек)
2
Автор поста оценил этот комментарий
О самка разумная самка! Пацаны забирайте!
Автор поста оценил этот комментарий
Они к зятю, как к ребенку относятся. А я, к примеру, четко настроен на своё хозяйство. Правда, так как не женат, то и роль жены там представляю очень смутно
ещё комментарий
55
Автор поста оценил этот комментарий
Задача супругов в данной ситуации по максимум изолировать своего партнёра от своих же родственников. Женятся двое друг на друге, а не на всей родне до седьмого колена.
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

а еще можно переехать от родни в другой город, жениться и жить там =) моих родителей видим раз в год где-то, так как в другом регионе живем, родителей мужа видим чаще, раз в пару месяцев, до них 4 часа на автобусе =) когда меня спрашивают, как вы сохраняете дружеские отношения с родней, я отвечаю, что мы просто видимся редко

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

живя в москве переезжать некуда(

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
За мкадом жизни нет?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

конечно)

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Родители жены живут в пару минутах ходьбы и ничего. Но переехать всё равно хотим. :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и ничего. Но переехать всё равно хотим

вот в этом вся соль

13
Автор поста оценил этот комментарий

у меня такая же хуйня была. на меня оказывается прям рассчитывали, что я буду в выходные перестраивать дачу. "А че тут такого, ты же парень деревенский!". Отказал один раз, второй, третий. Они не унимаются. Потом предложил дать денег, чтобы наняли рабочего, который как бы меня заменит. Но нет, ты денег конечно дай, но на эти деньги мы купим какую то важную хуйню, зачем их тратить на кого то, когда ты можешь сам это сделать?

36
Автор поста оценил этот комментарий
Истинно так! Аналогично и подруги, не забывайте: вы можете выйти замуж не только за мужчину, но и за всю его многочисленную семью, которая будет круглосуточно припираться в гости, свинячить и выжирать запасы еды!
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Выходите замуж за сироту. У него этих проблем нет. Или за того, кто уже в усмерть разосрался с родителями, до вас
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну есть еще мужчины, которые в гробу видали всю свою родню. Так что необязательно за сироту. Я вот сычую и никто даже не пытается из родственников лезть ко мне. Где сядешь там и слезешь.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Этот тип людей описан во второй части моего камента.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я ни с кем в усмерть не разосрался, например, но мои девушки о моей родне слыхом не слыхивали.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я вышла за мужчину, который адекватен в этом вопросе, как и в остальных. Поймите, помочь сделать ремонт перед свадьбой его брата, чтобы привести в дом гостей, это нормально. А вот напрягать бесплатно делать то, за что ты как профессионал берешь неплохие деньги, для всех дальних родственников, уже нет. Поэтому от ситуаций второго типа мы друг друга ограждаем. Несмотря на наличие кучи родственников.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Заебешься путн(его)юю сироту искать)

Большинство те еще лентяи, которые ничего не хотят делать да и не умеют.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во :) я так же в первый раз замуж вышла, жили в частном секторе. Для нас дом, а для остальных родственников типа дача ). И каждые, блин, выходные с утра прибывала когорта, для которой я должна была приготовить обед из трех блюд и обязательно с салатиками. А потом еще и посуду намыть, пока остальные наслаждаются отдыхом на свежем воздухе. Короч, сбежала оттуда через год, даже до первой годовщины не дожили )

раскрыть ветку (10)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы на месте мужа нахуй бы послал этих родственников, на фиг надо, что бы жена регулярно по выходным занималась такой хуйней.
раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий

О, БМ тут вообще выступил чудесно: он по выходным сваливал "на работу/другу помочь/пива попить с товарищами" (нужное подчеркнуть). Перед разводом спрашивала, какого Х это все было? В ответ услышала гениальную фразу "Не хотелось с родственниками дома сидеть", а мне, по-видимому, хотелось. Причем родственники-то все с его стороны. Мои в другом городе живут. Так что смылась оттуда и не жалела ни секунды.

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Какая жесть) т.е. родственников он видеть не хотел, но и яиц что бы их всех отшить не имел. Зашибись, чо. Всегда офигиваю с таких коржиков. Ты пиво пошел пить, а жена ТВОИХ родственников облизывает. В голове не укладывается.

5
Автор поста оценил этот комментарий
и вы бы сваливали)или просто притворялись, что вас нет дома
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в итоге так и стала делать. ) Надоели такие выходные-не выходные.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, не матерюсь, но тут очень хочется. Наглость 80lvl.
1
Автор поста оценил этот комментарий

диччь какая то. меня родственники тоже парят поэтому таких ситуаций не допускаю

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, молодая была, глупая )

4
Автор поста оценил этот комментарий
Хехехе.... Хорошо что я знала, что у мужа ебаная толпа неадекватных родичей. Но для меня первые встречи с ними были ахуем. И очень хорошо, что он отгораживает меня от них.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня такая же хуйня была. Йоб я одну скромную девушку и света белого не видел от счастья. Чувствую - дело к свадьбе. Ну как чувствую - уже чуть ли не за хуй руками цепляют и заинтересованно смотрят в глаза. Сын уже в 6-ой класс ходит...

1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты также с ними, как здесь, с матерком общалась?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно. Именно так. Надо себя показать во всей красе :)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может надо просто уметь говорить нет?
Автор поста оценил этот комментарий
А нахуй послать?
Автор поста оценил этот комментарий
Да без проблем, я люблю физический труд, тем более для любимой.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хз своей девушке(теперь жене) помогаю на даче только с картошкой, посадить и выкопать и то только из-за того что мы её сами едим. Плюсом построил беседку, когда начали потрогать помочь с строительством туалета, то тупо отморозился, т.к. ну его нахрен, могу тестю помочь на тех работах где реально одному неудобно работать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы абсолютно правы. Но скажите мне Botanig87 ты б не хотел после картошки сьездить к двоюродному брату тёти Глаши переночевать и "поиграться" с его детьми а потом уже домой. А в следующую пятницу нас пригласили на день рождение к двоюродному племянику

сестры брата тётки.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

поиграться с грушами 25ти летней тёти Глаши

2
Автор поста оценил этот комментарий
А что тебе помешало послать все табое перечисленное нахуй?! Не взяли в эту Лигу что-ли?
1
Автор поста оценил этот комментарий
А послать не?
1
Автор поста оценил этот комментарий
надо просто жить с родственниками в разных регионах и все проблемы нет
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как выходил и этой ситуации?
76
Автор поста оценил этот комментарий
Вспоминаю, была у меня одна девушка, которая пыталась потихоньку впрячь меня пахать, мол поехали у меня тётя дом купила, посидим отметим и т.д. Ну приехал я туда, понял, что нифига мы не отмечать приехали , здесь надо сделать, тут сделать "ну ты же поможешь". Тогда помог, но уяснил что пожалуй с родственниками ее я не хочу знакомиться и помогать. После, ещё пыталась припахивать, вот у мамы мол на работе надо компьютер посмотреть, помочь. Помог раз, было время свободное. И началось "ой, там что-то снова случилось", "тебе же не сложно". Мне честно после работы, ещё и пар в университете не было времени , да и желания что-то либо делать. Я отказал, сказал как есть , что дела, что учеба, будет время может помогу и началось недовольство. Так потихоньку и разошлись, понял что за человек. Нафиг мне это надо, она мне не жена и намека на это не было.
раскрыть ветку (81)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Коллега рассказывал. По молодости затащила его девушка (правда уже невеста практически) к родителям на дачу. Ну как, надо помогать. Пошел на огород, решил показать удаль молодецкую... Ну и того, сломал лопату. А тесть будущий, мужик к вещам был такой, чуствительный, чуть кондратия не поймал. Ладно, оклемался, отправил зятька дрова колоть. Тот одно полено расколол, второе, а потом топором промахнулся, попал обухом по полену, ну и тоже того, пополам вобщем. Тесть его от греха в дом на диван отправил, когда опять способность говорить вернулась. К вечеру отошел, подмигнул, и отправил в сени за бутылью к столу, значит. Зятю надо ж как-то репутацию поправить, взял он бутыль за горлышко одной рукой, красиво так, да и понес гордо. Донес аж до средины комнаты, а после бутыль оставила ему горлышко в руке на память, а сама отправилась в полет, с ускорением 9.8м/с^2 по направлению к полу... С тех пор парень был отстранен от всех дачных дел пожизненно, чем, впрочем, был в общем-то вполне доволен
раскрыть ветку (28)
33
Автор поста оценил этот комментарий

ЧТО перебежало тогда ему дорогу?
Тут лопату сломать захочешь - так хрен получится, а у него страйк сразу...

раскрыть ветку (10)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Мы в армии лопатами деревья рубили из расчета 1 лопата на три дерева. В общем, если задаться целью...

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
а копали, очевидно, пилой?
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Копали тоже лопатами. И траву косили лопатами кстати. В общем, лопата - универсальный инструмент.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме подметания, как известно подметают в армии исключительно ломом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

особенно осеннюю листву после дождя, когда она намертво прилипает к асфальтному плацу

Автор поста оценил этот комментарий

Даа... Чувак с лопатами в теме @DrinkDrankDrunk

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я один раз лом стальной пополам сломал...

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

напугал кто то?

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Нет,просто ему в тот день мисс Фортуна решила дать
12
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно а бывают бабы, которые отлынивают от работы, которую предоставил ему парень? ))

Ну типа там, помой посуду, окна. Трусы надо постирать, герань посадить и кота постричь )

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Тут главное-ничего не перепутать... Как там, трусы постричь, герань постирать, и кота посадить? Вроде так...
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Герань постричь, кота постирать, трусы посадить.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, опять все перепутал(((
6
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал "попал обухом по колену")
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
С точки зрения тестя это было бы предпочтительнее...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
По колену тестю*
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я и говорю, для тестя меньшей трагедией было бы))
6
Автор поста оценил этот комментарий
Как имя этого счастливчика?сына назову))
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Лаки Страйк
1
Автор поста оценил этот комментарий

так он рукожоп. от работы можно мастерски отмазаться даже не будучи рукожопом

Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно не экстрасенс, но может вселенная пыталась на что то намекнуть?

Автор поста оценил этот комментарий
с²
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня телефон так не умеет ((
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Умеет. Зажми "2"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий

Пару раз затаскивала парня к бабушке на огород. В первый раз копали картошку, парень сломал две лопаты. Посмеялись, но больше копать картошку не приглашали. Второй раз парень косил траву на улице самой обычной косой, ему понравилось, но внезапно попросил принести топор. Видели бы вы глаза бабушки в тот момент. Косить. Траву. Топором. Оказалось, что среди высокой травы деревцо ореха выросло, боялся косу сломать.

Он сам в частном доме живет, но почему-то оказался к сельским трудностям абсолютно не приспособлен.

34
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть, меня так парень после недели (!) отношений пытался напрячь с рефератом. Мелочь, но вот оно мне надо?!
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я без лишнего базара помогал всем родственникам бывшей как yмел, и до сих пор помогаю иногда, и нихрена об этом не жалею, потомy как оплачивается все, пyсть и не по тарифy и подешевле ( нy мы же не чyжие люди, да блять, мы давно yже чyжие), но я себя изначально так поставил. Недорого, но не бесплатно.

раскрыть ветку (20)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому и разошлись наверное Рабинович?
раскрыть ветку (19)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не поверишь, не поэтомy. Она оказалась редкостной блядью, вот везет мне на таких, но если Рита хотя бы не скрывала того что занимается проститyцией, то эта марамойка встречаясь со мной встречалась еще параллельно с дрyгими. А yзнал я про все это когда ее очередной "встречающийся" с сайтов знакомств изнасиловал, отношения были настолько близкие что обратилась она ко мне, ездили по мyсарням нашли этого типа отжали y него 300 тыр, 100 ментам отдали, 200т эта дyра потратила на шyбy. За моральнyю поддержкy я полyчил слишком много - целое "спасибо"

раскрыть ветку (18)
35
Автор поста оценил этот комментарий
То есть эта блять трахнулась с кем то, потом написала заяву, вы отжали (ты сам так написал)300 тыс и тебе ничего не дали? И ты обиделся что за пизду подружки не получил не рубля))) Абраша в вас умер сутенер))))
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не, трахалась она много с кем, в конкретно этом слyчае что то  пошло не так, только тогда когда начали разбираться, выяснилось и все остальное, хоть бы поход к венерологy оплатила, нy блядь она и есть блядь, что с нее взять.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Извини Серега, но по моему моральная поддержка и лечение у венеролога по-моему разные вещи
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне фортанyло отделался только анализами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ну
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
что с нее взять.
200 т.р.

P.S. За что она 100к ментам отдала? За то что они сделали свою работу как надо?

9
Автор поста оценил этот комментарий

А ты что хотел от бляди, которая ебется на все четыре стороны?) Чтобы она тебе моральную компенсацию выплатила?) Кстати, далеко не факт, что её изнасиловали, а вот тебя точно использовали как лоха, чтобы отжать бабки у того типа.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не это мyсоров использовали, но они свое полyчили. А так то да, лошара знатный я оказался, вот говорил мне дядя - "Сережа! Ты слишком добрый. Надо быть жестче, иначе тебя всегда бyдyт использовать.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется запахло интересным постом.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Пиши пост, каково жить с проституткой.
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мне лениво, да и писать особо не о чем. Нy работала с 5 вечера до 3 ночи, часто приходила пьяная или под наркотой. Секс ее профессия, но на работе она не испытывает оргазма, потомy отрывается со мной, а yтром идy на работy я. Это в некотором смысле даже yдобно, такая ночная жена, не размножает мозги опять же, денег на шмотки не клянчит ибо зарабатывает достаточно. Моих заморочек только поддерживать порядок в доме и пожрать готовить, нy и ночью жеребцом побыть немного. Короче проститyтка почти идеальная жена, один недостаток, они зачастyю нарко\алкозависимы, Рита так и yмерла, от передозы, нашел в кyстах всю в блевотине, сердце yже не билось.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
П*здец, как скучно я живу.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Радуйся этому.

Автор поста оценил этот комментарий

Скyчно жить это выбор самого человека. Я выбрал нескyчнyю жизнь и алкоголь является спонсором большинства моих приключений.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ёб-твою-мать. Что я сейчас прочитал? А болезней всяких не хороших не боялся?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Презервативы наше все, они их применяют на работе и раз в полгода проверяются обязательно. Нy и да, я довольно отмороженный.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А камеру хотя бы вернула?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А как же. На тот свет то все равно ничего не заберешь.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну или у нее такое своеобразное бабушкино воспитание - если будущий муж не может ничего сделать, то это абуза и лентяй.


Возможно она к тебе "подкатывала" с серьезными намерениями. А ты убежал. Так что тут не все так однозначно.


Не понимаю людей, которые тут пишут, что вот подруга просит сделать. Нужно просить так же помочь её и её родственников. И если они начинают соскакивать, то значит, что тебя посчитали за лоха, который за бесплатно все сделает. А если они помогают в ответ, то значит это нормальные и адекватные люди.


Логика пикабу как обычно веселит.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы хорошо прочитали, я был не против помочь. Но когда на разумные доводы человек начинал обижаться и проявлять недовольство, это начинало отталкивать от него.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну может быть я не очень внимательный, но в целом в посте много комментариев про подобную ситуацию. И я получается разом ответил на все. :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нафиг мне это надо, она мне не жена и намека на это не было.

Да даже если жена - на кой хрен всю когорту ее родственников себе на шею сажать. Они тебе - никто.

52
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во, никаких серьёзных сподвижек, пока не удостоверюсь, что всё серьёзно с девушкой. Конечно, так найти себе кого-то сложнее, но вполне реально :) И на 95% безопаснее.
раскрыть ветку (28)
106
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще до свадьбы не чью картошку не выкапываю!

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

а я до секса ни чью картошку не выкапываю!

3
Автор поста оценил этот комментарий

я после свадьбы даже свою теперь не копаю.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Возьму фразу на заметку)

ещё комментарии
44
Автор поста оценил этот комментарий
Тю, у меня сеструха привезла жениха, знакомить с родителями. Тогда уроган прошел, и у матери на коттедже крышу снесло. Весь отпуск он провел на крыше, перекрыва ее. А месяц спустя она его бросила. Мать так переживала за него, мол какой жених хороший, а ты его бросила.
раскрыть ветку (8)
67
Автор поста оценил этот комментарий
взяла бы себе. Чего хорошему жениху пропадать...
12
Автор поста оценил этот комментарий
Мне предлагали познакомиться с девушкой, у которой есть образование и дом. Мужика в доме только нет. Был один, но сплыл.

Не стал я знакомиться. Я крышу ей могу только матом покрыть
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Был тоже такой опыт в помощи в деревне. После умственного труда очень даже хорошие ощущения. После лета расстались. Но надеюсь добрым словом вспоминают родители.
1
Автор поста оценил этот комментарий

безрукий что-ли?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не вижу смысла. Если ей нужен мужик и основная цель задекларирована содержание ее дома - вот и пусть возьмет в охапку все свои образования и заработает на содержание дома.


А под каблук становиться - не для меня. Найдет замкадыша какого-нибудь, который москву покорять приедет, и будет жить с ним долго, счастливо и взаимовыгодно

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а... масквииич!

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сам ты москвич! Я - замкадыш, просто неприемлю переезд в Москву через постель.


Да и у меня самого участок под строительство есть, зачем мне заниматься реставрацией чужого дома, когда можно построить свой, сразу качественный?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, мне тоже не повезло, родился в условном Урюпинске. И всю жизнь такое чувство что меня наебали

16
Автор поста оценил этот комментарий

я уже 7 лет женат, но еще никаких серьезных сподвижек(по поводу огородов) не предпринимал на всякий случай.

раскрыть ветку (5)
31
Автор поста оценил этот комментарий

ты её хоть домой приводил?

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Он женат,и этого достаточно:)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

вот! мужчина дело говорит.

Иллюстрация к комментарию
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

правильно! штамп в поспорте - не повод ебашить на картошке

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и делать ебучие ремонты.

Автор поста оценил этот комментарий

Я точно так же говорю. А чтобы понять, что всё серьёзно мне нужно лет 10. Или 15.

2
Автор поста оценил этот комментарий

подтверждаю

8
Автор поста оценил этот комментарий
Всё нормально, не смог в постели -отработал на даче :)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну если она от этого оргазм получала, то конечно) мало ли как люди развлекаются)))
Автор поста оценил этот комментарий
Можно быть специалистом в обоих областях)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И в московской и в пензенской?

1
Автор поста оценил этот комментарий
По этой же причине искренне считаю, что знакомить с родителями лучше сразу на свадьбе.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это как-то слишком, просто от мужа и жены должно исходить четкое: "мой супруг (-а) не бесплатная рабочая сила", т.е. сами супруги должны ограждать друг друга от своих родичей, иначе никак.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На мой взгляд вот такое нежелание людей знакомить с родителями уже подразумевает ограждение супруга от негатива. По крайней мере, они должны хотя бы честно друг друга предупредить о последствиях.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Честность — это вообще круто! Без нее не будет доверия, а без доверия ни хрена хорошего не будет.
Автор поста оценил этот комментарий

Считаю, что лучше вообще не знакомить.

Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну если он в это время потрахивал её - то норм, а так-то да...

Автор поста оценил этот комментарий

Для него это могло не быть бытовухой. Может, человека забавляет копать картошку! Бытовухой становится дежурная работа, которая не нравится.

Автор поста оценил этот комментарий

Нормально - делать иногда мелочи типа установки полки. Или работать вместе.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот нихуя не собираюсь помогать. Пусть сами свои огороды выкапывают.

Автор поста оценил этот комментарий

ибо олень

Автор поста оценил этот комментарий

бытовуху? Это что за вид порно? На порнхабе такого нет

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это такая жесть с тяжелой садовой техникой и саженцами)))
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Между прочим, в 90-х очень популярно было ;)
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, в жанре садо-огородо)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наклепала коментов тучуу
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А что, квоты уже ввели?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я видел такое порно :С

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку