Найдены возможные дубликаты

618 комментариев

по актуальности
+711

— Ты полюбишь снова, потому что время излечит твое разбитое сердце. А вот разбитое окно этой суки - нет!

раскрыть ветку 124
+195

У меня пожизненный когнитивный диссонанс - этот актер у меня ассоциируется только

с особистом Карлом Дженкинсом из Звездного десанта :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 44
+81
А персонаж то получился ононь! И в стиле Барни, хуй знает чем занимается а по службе растет, как на дрожжах
раскрыть ветку 24
+97

Ты про Доктора Ужасного?

раскрыть ветку 13
+14
Оно боится.
раскрыть ветку 1
0
Карл шикарный персонаж. Просто лучший.
-1
Разве это не один и тот же?по возрасту подходит
раскрыть ветку 1
+51
-Ты полюбишь снова, потому что будет ещё одно лето и нужно будет вновь собирать урожай
+55
раскрыть ветку 16
+1
А есть имя?
раскрыть ветку 2
-93
Как же бесила эта шалашовка
раскрыть ветку 12
ещё комментарии
+19

Это откуда?

раскрыть ветку 49
+114
Возможно "Как я встретил вашу маму"
раскрыть ветку 27
+9

как я встретил вашу маму

раскрыть ветку 20
+5
извини что офтоп: этот парень играл в Исчезнувшей бывшего бойфренда?
раскрыть ветку 3
+8
Да
+2

Не извиняйся, на пикабу, в любом посте - 50% офтоп;)

+3
Нил Патрик Харрис? Ооо, да :3
Играл
+1
- Тебя полюбят снова. За каждой осенью следует зима, за зимой весна, а весной новый посадочный сезон!
0

ВАЛИМ!

0

фильм?

раскрыть ветку 2
+1

Как я встретил вашу маму, сериал

раскрыть ветку 1
-5
Ахахаах смишная гивка в аднакласнеках лучше )
раскрыть ветку 1
0
В 2005 ещё смешнее
ещё комментарии
+431
Потому что раньше надо было думать! Это ни хрена не нормально, будучи на начальной стадии отношений, впрягать (и впрягаться) в такую бытовуху.
раскрыть ветку 174
+263

Ну тут хз, меня прям после свадьбы ждал большой такой сюрприз в виде х**вой тучи родственников, детей родственников, родственников-родственников, огорода, хоз. работ "похозяйству", тещеных хотелок и прочей хуеты.

т.ч. дорогие друзья, если вы решили связать свою жизнь с девушкой ОБЬЯЗАТЕЛЬНО, БЛЯДЬ, ИНТЕРЕСУЙТЕСЬ ПОДОБНЫМИ ВЕЩАМИ!!!!

раскрыть ветку 106
+336
Соглашусь, хотя я и девушка)
Я не замужем, даже и близко не планирую, но родители постоянно промывают мозги на тему "Пора найти парня. Выйти замуж. Зятя доча приведет, будет помогать". На что я говорю сразу - нафиг нужны потенциальному зятю ваши хотелки. Захочет - вопросов нет. Если что-то очень серьезное. Но насильно заставлять человека, который тоже работает, тоже устает бросать все дела и бежать вприпрыжку по любой ерунде...да щаз!)
раскрыть ветку 65
+53
Задача супругов в данной ситуации по максимум изолировать своего партнёра от своих же родственников. Женятся двое друг на друге, а не на всей родне до седьмого колена.
раскрыть ветку 6
+13

у меня такая же хуйня была. на меня оказывается прям рассчитывали, что я буду в выходные перестраивать дачу. "А че тут такого, ты же парень деревенский!". Отказал один раз, второй, третий. Они не унимаются. Потом предложил дать денег, чтобы наняли рабочего, который как бы меня заменит. Но нет, ты денег конечно дай, но на эти деньги мы купим какую то важную хуйню, зачем их тратить на кого то, когда ты можешь сам это сделать?

+30
Истинно так! Аналогично и подруги, не забывайте: вы можете выйти замуж не только за мужчину, но и за всю его многочисленную семью, которая будет круглосуточно припираться в гости, свинячить и выжирать запасы еды!
раскрыть ветку 6
+10

Во-во :) я так же в первый раз замуж вышла, жили в частном секторе. Для нас дом, а для остальных родственников типа дача ). И каждые, блин, выходные с утра прибывала когорта, для которой я должна была приготовить обед из трех блюд и обязательно с салатиками. А потом еще и посуду намыть, пока остальные наслаждаются отдыхом на свежем воздухе. Короч, сбежала оттуда через год, даже до первой годовщины не дожили )

раскрыть ветку 10
+2
Хехехе.... Хорошо что я знала, что у мужа ебаная толпа неадекватных родичей. Но для меня первые встречи с ними были ахуем. И очень хорошо, что он отгораживает меня от них.
раскрыть ветку 3
+1
Может надо просто уметь говорить нет?
0
Да без проблем, я люблю физический труд, тем более для любимой.
0
А нахуй послать?
0
Хз своей девушке(теперь жене) помогаю на даче только с картошкой, посадить и выкопать и то только из-за того что мы её сами едим. Плюсом построил беседку, когда начали потрогать помочь с строительством туалета, то тупо отморозился, т.к. ну его нахрен, могу тестю помочь на тех работах где реально одному неудобно работать.
раскрыть ветку 2
0
А послать не?
0
надо просто жить с родственниками в разных регионах и все проблемы нет
0
А что тебе помешало послать все табое перечисленное нахуй?! Не взяли в эту Лигу что-ли?
-1
Как выходил и этой ситуации?
+75
Вспоминаю, была у меня одна девушка, которая пыталась потихоньку впрячь меня пахать, мол поехали у меня тётя дом купила, посидим отметим и т.д. Ну приехал я туда, понял, что нифига мы не отмечать приехали , здесь надо сделать, тут сделать "ну ты же поможешь". Тогда помог, но уяснил что пожалуй с родственниками ее я не хочу знакомиться и помогать. После, ещё пыталась припахивать, вот у мамы мол на работе надо компьютер посмотреть, помочь. Помог раз, было время свободное. И началось "ой, там что-то снова случилось", "тебе же не сложно". Мне честно после работы, ещё и пар в университете не было времени , да и желания что-то либо делать. Я отказал, сказал как есть , что дела, что учеба, будет время может помогу и началось недовольство. Так потихоньку и разошлись, понял что за человек. Нафиг мне это надо, она мне не жена и намека на это не было.
раскрыть ветку 66
+65
Коллега рассказывал. По молодости затащила его девушка (правда уже невеста практически) к родителям на дачу. Ну как, надо помогать. Пошел на огород, решил показать удаль молодецкую... Ну и того, сломал лопату. А тесть будущий, мужик к вещам был такой, чуствительный, чуть кондратия не поймал. Ладно, оклемался, отправил зятька дрова колоть. Тот одно полено расколол, второе, а потом топором промахнулся, попал обухом по полену, ну и тоже того, пополам вобщем. Тесть его от греха в дом на диван отправил, когда опять способность говорить вернулась. К вечеру отошел, подмигнул, и отправил в сени за бутылью к столу, значит. Зятю надо ж как-то репутацию поправить, взял он бутыль за горлышко одной рукой, красиво так, да и понес гордо. Донес аж до средины комнаты, а после бутыль оставила ему горлышко в руке на память, а сама отправилась в полет, с ускорением 9.8м/с^2 по направлению к полу... С тех пор парень был отстранен от всех дачных дел пожизненно, чем, впрочем, был в общем-то вполне доволен
раскрыть ветку 28
+30
Жесть, меня так парень после недели (!) отношений пытался напрячь с рефератом. Мелочь, но вот оно мне надо?!
ещё комментарии