Когда твой АДМ буквально понимает призыв "напугать"... Отчет по подарку. Хэллоуинский АДМ.

Специально пришлось зарегистрироваться, чтобы поделиться впечатлениями...

Прислала мне "подарок" Артамонова А.Ю. из Москвы... Уже взяв посылку в руки на почте меня насторожило, что все содержимое пластикового конверта спокойно прощупывается...

Придя домой, я обнаружила, что в пластиковом конверте лежит простой черный пакет-майка и туда тупо все накидано... :-/ Что же ждало меня в посылке...

Когда твой АДМ буквально понимает призыв "напугать"... Отчет по подарку. Хэллоуинский АДМ. Обмен подарками, Длиннопост, Хэллоуин

Все леденцы были сломаны (естественно, ведь никакой внутренней коробки для защиты содержимого не было), мало того, все эти конфеты отправитель даже не удосужилась положить в простой целлофановый пакет... 4 шоколадные конфеты без срока годности... одна из которых на половину открылась в пути или так и была положена, мы этого не узнаем... Я извиняюсь, но кто вообще покупает 4 конфеты?! Ощущение, будто их взяли из домашней конфетницы (и ладно бы, но блин, а что если они у отправителя с прошлого Нового года дома лежат?)

Когда твой АДМ буквально понимает призыв "напугать"... Отчет по подарку. Хэллоуинский АДМ. Обмен подарками, Длиннопост, Хэллоуин

ВСЁ содержимое было в леденцовой крошке и ужасно липкое! >_< В пакете вот так это выглядело после того, как я все вынула...

Когда твой АДМ буквально понимает призыв "напугать"... Отчет по подарку. Хэллоуинский АДМ. Обмен подарками, Длиннопост, Хэллоуин

Более-менее пригодные - это цветные карандаши, которых 2 одинаковых пачки видимо потому, что я писала что у меня 2 дочек... им же предназначались блокноты. Один из которых был поврежден то ли острым куском леденца, то ли изначально такой положили...

Когда твой АДМ буквально понимает призыв "напугать"... Отчет по подарку. Хэллоуинский АДМ. Обмен подарками, Длиннопост, Хэллоуин
Когда твой АДМ буквально понимает призыв "напугать"... Отчет по подарку. Хэллоуинский АДМ. Обмен подарками, Длиннопост, Хэллоуин

Я писала, что шью наряды для кукол и буду рада мелкой фурнитуре (мини-пуговицы, мелкие молнии, кнопки, ленты, тесьма)... ни о каких бусинах я не писала. Я не плету браслеты и не вышиваю бисером... И бусины выглядят так, будто у детей отправителя рвались всякие детские бусы и браслеты и она складировала все обрывки в один пакетик и вот, он (по ее мнению) пригодился!

Когда твой АДМ буквально понимает призыв "напугать"... Отчет по подарку. Хэллоуинский АДМ. Обмен подарками, Длиннопост, Хэллоуин

Из моих пожеланий - 8 пуговиц (вы можете видеть их на 4 фото сверху в уголке). Невиданная щедрость и внимание... >_<

Ну, и раскраска-антистресс видимо для того, чтобы после рассмотрения содержимого этого подарка, успокоить нервы... Это так заботливо!


Вопрос: как все это относится к Хэллоуину? -_-


Я понимаю, что у всех людей разные финансовые возможности, но в тот же почтовый пакет можно было смастерить коробку из картона, это бесплатно. Ненужные коробки можно попросить на почте или в любом павильоне...


Можно было подобрать содержимое в темных цветах, те же конфеты купить в черной обертке... нет денег на хэллоуинскую атрибутику - нарисовать на картоне летучих мышей и вырезать, скинув россыпью в коробку...


Да даже подарила бы мне просто книгу Стивена Кинга или любую другую в мистической тематике... она бы так не убилась в пути даже без коробки... или просто полкило конфет с запиской "Сладость или гадость?"... и опять же не в просто пакете, чтобы конфеты не превратились в месиво...


Ну ок, нет фантазии на тему мистики собирать подарок, можно было хоть об упаковке позаботиться, чтобы ничего не повредилось... а так ощущение, что порылась в мусорке в поисках более-менее годных вещей... после и руки мыть пришлось, и все содержимое протирать влажной тряпкой, чтобы не липло... Смотрю на другие отчеты и рыдать хочется...


P.S. Пишу пост на Пикабу впервые, простите если что не там опубликовала...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

так вы так и пишите в следующий раз в интересах - жду книгу Стивена Кинга (не бу) в твердой обложке в воздушно пузырьковой упаковке . иначе вас могут не правильно понять и купить то, что посчитали нужным.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот как раз в интересах я много чего написала, чтобы у человека был выбор что положить в посылку... а уж делать отметку о том, что подарок должен быть "не б/у" вообще дичь какая-то... для кого-то дарить б/у вообще может являться нормой? О_о


Я посещала сотни рукодельных магазинов и я знаю, как выглядят бусины в пакетиках, которые реально пошли и купили... этот пакетик выглядит как очень б/у бусины, копившиеся не один день, собранные со всех углов квартиры...


Карандаши хорошие, об этом я сказала, однако тот факт, что даже хорошие предметы были все липкие - ничуть не радует...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку