2215

Когда творческий зуд не проходит даже на работе

Работаю в мото магазине с мото сервисом. Иногда, от безделья, я прихожу слоняться в мастерскую. В очередной раз, отираясь неподалеку от мотоциклов, глаза мои заметили стопочку отработанных промежуточных дисков сцепления. Получив добро на их прихватизацию я уже во всю представляла, что сделаю с ними.

В этот же день я насверлила отверстий во всех дисках (чтобы было:) Много время это не отняло и усилий тоже. Диски алюминиевые, как никак. Кстати, на них прекрасно виден износ. Далее шел самый долгий этап.

Если мне не изменяет память, то проволока из нихрома. Вредная до безобразия. Чуть не так согнешь и все, уже не красиво. Управляться нитками, скажу я вам, гораздо быстрее :D

Остались последние штрихи, "примерка" важных элементов :) Эти бусины оказались очень в тему, долго ждали своего часа.
Пардон за стол, там вечно царит кошмар.

И по итогу получилась такая относительно увесистая, сурово-брутальная вещь :D

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

По моему скромному мнению, к такому основанию ловца нужно было украшения из гаек делать, а не бусин :) Было бы антуражнее))

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна, была такая идея :) Я хотела просверлить их с двух сторон, чтобы было удобно крепить и вид был аккуратный. Но дома такой возможности, а точнее - сверла, не было.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку