Когда творческий зуд не проходит даже на работе

Работаю в мото магазине с мото сервисом. Иногда, от безделья, я прихожу слоняться в мастерскую. В очередной раз, отираясь неподалеку от мотоциклов, глаза мои заметили стопочку отработанных промежуточных дисков сцепления. Получив добро на их прихватизацию я уже во всю представляла, что сделаю с ними.

Когда творческий зуд не проходит даже на работе Хобби, Ловец снов, Мото, Сцепление, Творчество, Длиннопост

В этот же день я насверлила отверстий во всех дисках (чтобы было:) Много время это не отняло и усилий тоже. Диски алюминиевые, как никак. Кстати, на них прекрасно виден износ. Далее шел самый долгий этап.

Когда творческий зуд не проходит даже на работе Хобби, Ловец снов, Мото, Сцепление, Творчество, Длиннопост

Если мне не изменяет память, то проволока из нихрома. Вредная до безобразия. Чуть не так согнешь и все, уже не красиво. Управляться нитками, скажу я вам, гораздо быстрее :D

Когда творческий зуд не проходит даже на работе Хобби, Ловец снов, Мото, Сцепление, Творчество, Длиннопост

Остались последние штрихи, "примерка" важных элементов :) Эти бусины оказались очень в тему, долго ждали своего часа.
Пардон за стол, там вечно царит кошмар.

Когда творческий зуд не проходит даже на работе Хобби, Ловец снов, Мото, Сцепление, Творчество, Длиннопост

И по итогу получилась такая относительно увесистая, сурово-брутальная вещь :D

Когда творческий зуд не проходит даже на работе Хобби, Ловец снов, Мото, Сцепление, Творчество, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
85
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, чего только не прочитаешь на Пикабу. Одни на работе ловцом снов собирают, другие фотосессии устраивают, третьи вообще прям с рабочего места золливары в комментах устраивают...
Господа, вы, блин, где всем скопом такие работы находите? У меня сколько работ не было, все как на подбор предполагают такой режим, что пообедать не всегда получается, какие уж там поделки.
раскрыть ветку (20)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Ты просто слишком ответственный. Вот возьми завтра и не приходи на работу!
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже туда несколько месяцев пене прихожу. Не работаю пока. Точнее, формально не работаю, но это уже совсем другая история)))
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а неформально приходишь и работаешь?)

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Он еще и платит за это
Автор поста оценил этот комментарий
Никуда не прихожу. Работаю дома в режиме "сам себе босс".
Автор поста оценил этот комментарий
Ты из Ульяновска?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Даже близко нет, а что? Вы - инспектор Ульяновской ИФНС?)))
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нуууу, на работе я только дыр насверлить успела :)
Даже не знаю, как-то везет, что ли :D

раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да это просто жесть. единственным моим местом работы, где я мог себе позволить повалять дурака ( и то, недолго) была самая первая контора, в которой я подрабатывал ещё студентом. Так там и ЗП была соответствующая: на неё можно было прожить месяц, только если ты пинчер.
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахах :)
Сурово.

Мне как-то фортило. Все места относительно неплохие были. А это вообще обожаю. Хожу, как домой туда :D

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так надо полагать. Если ещё и оплата достойная, на жизнь хватает, то это вообще не работа, а праздник. Хотя, не факт, что я бы от скуки не помер с такой загруженностью дня...
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А что, если я скажу, что я еще и на стуле вздремнуть успеваю, между делом :D

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пффф... Зачем тогда вообще домой ходить? Только на транспорт тратиться...
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже так думаю :D

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вспоминаю, как в далёкие теперь уже времена у меня мама главбухом работала. Так она полушутя говорила, что продолжительность рабочего дня у неё варьируется от 0 до 48 часов. 48 - перед годовым и квартальным отчетом за неделю, 0 - весь остальной год. Тогда, правда, Интернета ещё почти ни у коготке было. Она на "работе" вышивкой занималась.
Эх, не тут вуз я окончил, не тот.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Перед НГ все сводят и подводят. Суета.
Правильно, это мы сейчас в компы втыкаем, а тогда и вышивать можно было :)
Наверное я прощаюсь, 2 часа ночи, завтра с утра просто нереально будет воскреснуть на работу.

Автор поста оценил этот комментарий
Кто?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну пинчер
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда читаю тут посты, то понимаю, что даже если бы мог что то делать, то не делал бы, потому что нихуя не умею)

Автор поста оценил этот комментарий
Вы мою совесть от сна пробуждаете. Непроверенные нормативки тяжелеют с каждой минутой)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку