Когда творческий зуд не проходит даже на работе

Работаю в мото магазине с мото сервисом. Иногда, от безделья, я прихожу слоняться в мастерскую. В очередной раз, отираясь неподалеку от мотоциклов, глаза мои заметили стопочку отработанных промежуточных дисков сцепления. Получив добро на их прихватизацию я уже во всю представляла, что сделаю с ними.

Когда творческий зуд не проходит даже на работе Хобби, Ловец снов, Мото, Сцепление, Творчество, Длиннопост

В этот же день я насверлила отверстий во всех дисках (чтобы было:) Много время это не отняло и усилий тоже. Диски алюминиевые, как никак. Кстати, на них прекрасно виден износ. Далее шел самый долгий этап.

Когда творческий зуд не проходит даже на работе Хобби, Ловец снов, Мото, Сцепление, Творчество, Длиннопост

Если мне не изменяет память, то проволока из нихрома. Вредная до безобразия. Чуть не так согнешь и все, уже не красиво. Управляться нитками, скажу я вам, гораздо быстрее :D

Когда творческий зуд не проходит даже на работе Хобби, Ловец снов, Мото, Сцепление, Творчество, Длиннопост

Остались последние штрихи, "примерка" важных элементов :) Эти бусины оказались очень в тему, долго ждали своего часа.
Пардон за стол, там вечно царит кошмар.

Когда творческий зуд не проходит даже на работе Хобби, Ловец снов, Мото, Сцепление, Творчество, Длиннопост

И по итогу получилась такая относительно увесистая, сурово-брутальная вещь :D

Когда творческий зуд не проходит даже на работе Хобби, Ловец снов, Мото, Сцепление, Творчество, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
С керном вы явно не дружите.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

На одном из дисков дружила. Но не долго. Хотелось и домой успеть и дыр насверлить. Все и сразу. Отсюда такой результат. Считаю, что ничего страшного.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку