23

Когда творческий человек впадает в детство

После сложных и "брутальных" заказов с росписью по коже захотелось чего-то невероятно легкого и детско-девчачьего. И так родился первый в моей жизни ловец

снов, который одновременно с этим является мобилем.

Когда творческий человек впадает в детство Ловец снов, Рукоделие, Ручная работа, Длиннопост

Собрала дома все самые красивые бусины и ленточки, кружева и перья - и вот такой милаха получился.

Думала, что на улице будет легче снимать - пару раз залезла ногой в муравейник. Один раз - в крапиву.

Когда творческий человек впадает в детство Ловец снов, Рукоделие, Ручная работа, Длиннопост

Поняла, что детали и второй мобиль придется снимать дома на балконе)

На одном мобиле не остановилась и решила сделать второй. Естественно, мальчуковый. Без цветочков и сердечек.

В голубых цветах, в морском стиле.

В данный момент я в поисках новых материалов, идей, вдохновения. Хочется сделать что-то необычное и, возможно, масштабное.

Найдены возможные дубликаты

+2

почему в детство? всё талантливо и со вкусом! просто здорово!

раскрыть ветку 5
0
Потому что несложно, по-видимому) но, как говорится, все гениальное просто!
раскрыть ветку 4
0
Кстати, эти мне показалось сложнее. Не думала, что надевания сотен бисеринок на нитку так утомляет)
Детство - потому, что побили детские, скорее. Хотя, в планах есть более взрослые варианты.
раскрыть ветку 3
0

А из чего такие клёвые клубочки?

раскрыть ветку 1
0
Клевые клубочки - ротанг. Из него ещё мебель делают)
0
Это делается на продажу?
раскрыть ветку 1
0
Некоторые идут на подарки. Что-то под заказ и на продажу.
0
Очень красиво и нежно
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: