8

Когда твои соседи спортсмены

Когда твои соседи спортсмены Соседи, Записки, Длиннопост
Когда твои соседи спортсмены Соседи, Записки, Длиннопост

Уважаемые соседи! Убедительная просьба прекратить (вами?) заниматься вольной борьбой. Мягко говоря бесите уже, а иначе мы примем меры. С/У соседи.

Дубликаты не найдены

+14
"Прекратить ваши занятия"
раскрыть ветку 1
+1
Да, спасибо, мой косяк.
+5

Интересно какие меры они собираются принять. Громче соседей бороться что-ли?

раскрыть ветку 2
+1

Они хотят вызвать соседей на татами.

Иллюстрация к комментарию
0
Не , они разнимать их придут.
+2

В кои-то веки нашёл нужную качалку и пришёл на нужный этаж, и тут тебя соседи снизу достанут.
А где ещё вольной борьбой заниматься с друзьями...

+1

Я ставлю плюсик за транскрипцию под фото

раскрыть ветку 1
+1
Я ставлю плюсик за плюсик за транскрипцию под фото
+1

"Предъявлять" борцухам? Совсем страх потеряли?

0

эт не сами соседи, а их санузел писал?

0
Это дуэль! Перчатка брошена!
0

Наш алкоголик сосед как то тоже спросил какой борьбой мы вечером занимаемся, типа им мешаем (у нас все было прозаично-сын и муж играли на полу). Зато когда это алик стабильно после 23 вечера гоняет свою жену и сына по квартире, орет на нее во все горло и долбится в стены-это нормально, не вмешивайтесь

0

соседи-бабки?

0

"У соседи" - это кто? И почему через дробь к "С"?

раскрыть ветку 1
+4

Санузловые соседи

0

А может там самбо или не дай Бог, дзюдо...

0

Видимо, кровать ещё не развалилась.

0

"записка моя и тег "мое"?"

0

Что же вы там делаете?

-1

Ебитесь тише!

-1

Так о чем пост то?

раскрыть ветку 4
+3

соседи предлагают не трахаться, а дрочить

раскрыть ветку 3
+3
Плохое чувство зависть
раскрыть ветку 1
-1

тонкий юмор, мне не понять. Туповат. И еще подписи всех соседей... Не берут их в групповушку

-2

и что они сделают? отсосут?

Похожие посты
6646

Прохожий, обрати внимание!

Как многим известно в Чите побывал блогер Илья Варламов и город ему мягко говоря не понравился, но не суть. В одном из видео в центре города ему на глаза попадается странного рода записка, висящая на одном из стареньких домов, которая привлекла и моё внимание. Решил глянуть на неё своими глазами.

Собственно вот она

Прохожий, обрати внимание! Дом, Записки, Илья Варламов, Соседи, Чита, Длиннопост

Прохожий!

Обрати внимание на запах

Исходящий из этого дома и

Особенно ночной.

В квартире, этот запах в

Стократ сильнее и губительнее.

Интригует не правда ли?

Атмосфера возле дома жуткая и напряжённая, как мне показалось.

Ещё в окне справа, у меня нету фото, вместо стеклины вставлена деревяшка на которой написано что-то вроде:

Это стекло выбил госслужащий такой-то.

Оговорюсь, что фоткать чужие окна минимум неудобно, так как ты не видишь что за ними, а изнутри тебя прекрасно видно.

То и произошло, через минуту калитка в воротах справа заскрипела и наверное каждый бы там ожидал увидеть старика-дворника из «Один дома»

Прохожий, обрати внимание! Дом, Записки, Илья Варламов, Соседи, Чита, Длиннопост

Но никак не миловидную женщину лет шестидесяти. Она спросила к ней ли я?

Я ответил что просто проходил мимо, но проявил интерес к записке и спросил у неё, что это вообще такое.

Оказалось всё просто с одной стороны, и не просто с другой.

К слову земля в центре города дорогая. Так вот, соседи женщины пытаются её изжить из дома с помощью химикатов, чтобы получить её дом себе. После её слов и вправду почувствовал лёгкий запах амиака. Женщина говорит, что со стороны улицы он почти не чувствуется, но во дворе и в самом доме он сильный.

Окно разбил бывший госслужащий два года назад. Мотивы я его называть не буду, т.к. не хочу ошибиться.

Самое главное что были и свидетели, и фотографии машины лба, который разбил окно, но в полиции умяли дела из-за его причастности к госслужбе. Соседи тоже не хотят обращаться в полицию так-как боятся что и к ним наведаются и попортят имущество.

Женщина видно, что приличная и говорит, что даже видела ролик Варламова. Умеет работать с компьютером, что в наше время довольно редкость среди людей за 50, да и просто мило выглядит.

Ну и собственно всё. Так из-за своего любопытства я узнал о ещё одной проблеме жителя Читы, которая походу никогда и не решится.

Сразу извиняюсь за ошибки в тексте)

Показать полностью 1
9867

Когда начинаешь делать ремонт в новой квартире

и понимаешь, что самое интересное еще впереди.

Когда начинаешь делать ремонт в новой квартире Сюрприз, Ремонт, Записки, Соседи, Неадекват

Купили с женой квартиру, начали ремонт в комнате и вот такой сюрприз выпал то ли из-за плинтуса, то ли из-за обоев. До этого квартира долгое время сдавалась.

Впереди 15 лет ипотеки))

Всем адекватных соседей!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: