Когда твое наследство не совсем обычное

Говорят человек сам вершит свою судьбу, однако еще в малом возрасте она решила все за меня... Я был так молод и наивен, я совсем не думал что буду убивать. Я пытался понять врага, искал причины, но им двигали лишь инстинкты. Но настал момент, и когда все мирные способы были исчерпаны я смирился со своим предназначением.

Мужчины в моем роду передавали семейную реликвию из рук в руки, от старшего к младшему. Я стал обладателем реликвии когда мне было 7.

С каждым днем мое мастерство росло, рука держала оружие все крепче, а разум больше не питал сомнений. И вот он я, храбрый сердцем и беспощадный в бою, бл*** опять комар укусил. Батя, где моя мухобойка???


Первый раз пишу, уж простите, наболело. Если есть интерес, могу сделать небольшой пост о сносе здания с фотографиями, соседний дом пятиэтажный сносят в ускоренные сроки) Добра вам, воины.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Батя, где моя мухобойка???

Он её тебе отдал. В 7 лет. Помнишь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Она не покидает пределов дома. А вот я покидаю дом в мирное зимнее время ради учебы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку