37

Когда тоже знает себе цену...

Ночь, пустой супермаркет, мимо полок с алкоголем идут два мужичка, один маленький, лет 60, щуплый, бухой, в рванине. Берет с полки бутылку, оборачивается к спутнику и говорит- как же приятно когда вокруг нет людей, этой БИОМАССЫ

Дубликаты не найдены

+9

С одной стороны он прав, а с другой стороны...он прав)

раскрыть ветку 2
+10

живет полной жизнью ))) а биомасса посты про него пилит )))

0

а хули,личность

+2

У каждого свое восприятие мира, ну вот например мажор ... ухоженный весь при бабле и денег от папочки что куры не клюют, он кто ? и какую пользу несет помимо того что покупает наркоту и гоняет обдолбанный но дорогой машине по улицам ... он не то что биомасса а шлак который плодится вообще не должен, и этот пьянчужка ... да он бухарик но он что то делает и приносит пользу, убирает говно из ям например но он делает пользу в обществе ... а мажор только срет в эту яму .

раскрыть ветку 2
-2
Но мужик причислил к биомассе всех подряд. Позиция все говно, а я дартаньян как бы намекает
раскрыть ветку 1
+2

так, музчина, вообще-то Дартаньян - я

+2
Такие люди по-своему счастливы. Не обременены ежедневной ответственностью, отделены от общества своим пьяным расписанием. Главное - вовремя догнаться, чтоб не выпасть из такой нирваны, имея достаточно денег.
раскрыть ветку 5
+1
А деньги имеют свойство волшебным образом заканчиваться
раскрыть ветку 4
+1
Это у нормальных людей деньги имеют такое свойства, а у "бомонда" нет.
Всегда интересовало где они берут 2 вещи: здоровье и деньги
раскрыть ветку 3
+1
Просто он тебя не заметил
+1

Ну вот сразу то зачем так судить о человеке. Может он на смене находиться. Зашел в обеденный перерыв за перекусом.

раскрыть ветку 7
0
Ну если он бухой на работе, это конечно, характеризует его наилучшим образом
раскрыть ветку 6
0
А может он сомелье-сантехник!?
0

Некоторые вахтавики имеют мерзкую привычку по окончании смены не переодеваться в  другую одежду. Вот и ходят такими бомжарами рваными и грязными.

раскрыть ветку 4
0

Роботы-убийцы, работающие на алкоголе, уже среди нас.

МЫ ВСЕ УМРЕМ, ААААААА.

0
… и ставит бутылку на место. Ибо продажа спиртных напитков после 22:00 запрещена.
раскрыть ветку 2
+1
В Одессе не запрещена
раскрыть ветку 1
+1

Теперь я точно знаю город где хочу жить!

0

Поэтому мошеники, телеведущие и политики предпочитают одеваться хорошо.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: