Когда тому что учат в школе, пригодилось в жизни.

#comment_118156014

Когда тому что учат в школе, пригодилось в жизни. Скриншот, Борьба с наркотиками, Совет, Комментарии на Пикабу, Юмор

Скриншоты комментов

55.4K постов39.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрю как-то местные новости, а там рассказывают, что у нас в стране запрещены такие-то и такие-то лекарства, потому что из них можно сделать наркотики. Дальше рассказывается, как именно делаются. Я офигела, но думаю: хорошо, что они запрещены и люди не смогут их купить. А затем там начинают перечислять аптеки нашего города, в которых почему-то продают эти лекарства, несмотя на запрет.  Собственно, в этом оказалась суть сюжета новостей.

Короч, тв сделало аптекам кассу.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
хорошо, что они запрещены и люди не смогут их купить
Вы думаете, если изъять прекурсоры из аптек, то наркоманам будет нечем колоться и они бросят?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дело ж не в наркоманах со стажем, они и так найдут, чем уколоться. Я сразу подумала про подростков, они те еще экспериментаторы, а тут готовый рецепт.

Автор поста оценил этот комментарий

Думаю что чья-то безработная журналистская жопа теперь побирается по помойкам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хаха сильно сомневаюсь

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку