Дубликаты не найдены

Отредактировал Broul 1 год назад
+98

А нам физик говорил,что не стоит водку запивать газировкой.

Кароче спасибо за совет

раскрыть ветку 50
+31

Я как-то читал интервью какого-то либо биолога, либо физика. Он рассказывал, что самый сильный алкогольный напиток, который он видел - это газированный в сифоне медицинский спирт. С одной стопки этого пойла какой-то приехавший к ним в гости учёный уехал в небытие примерно на сутки.

раскрыть ветку 6
+4
Знаю заведение с кучей коктейлей интереснейшей подачи. И в нем есть "коктейль", представляющий собой газированный в сифоне абсент)) сам не пробовал, но друг после него ходил сам и говорил очень даже внятно)
раскрыть ветку 3
+1

В КБ продается водка "джокер", газированная в 0.25жб, вдвоем на сытый желудок минут на 30-40 становишься прям пьяным :/

+1
В лекции Алексея Водовозова было) только это про военных медиков
+7

А шампанским если?

раскрыть ветку 17
+83

Поздравляю, вы почти открыли коктейль Северное сияние

раскрыть ветку 2
+5

Очень не рекомендую

раскрыть ветку 13
+6
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 6
+10
Дети 90-х баловались более доступными вещами!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+5

Это отвёртка же, даже коктейль такой продавался раньше. Я, помню, полтора литра в одно лицо усосал, потом долго ни на что оранжевое смотреть не мог.

раскрыть ветку 2
+1

Коктейль Фантазёр- фанта и водка «пять озёр»

0
Я слышал обратное, газировка лучше сока.
сок, морс - начинает бродить в организме

А водой из под крана не вкусно)
0
А наш наоборот, запивал колокольчиком
0

А нам цитологии наоборот говорил пить алкоголь с содовой. И вкус приятен и торкоет хорошо, да похмелье слабое.

0
Нам это трудовик говорил. И запивал
0
Почему?
0

Почему только водку? А прочий крепкий алкоголь можно? Та же классика коньяк + кола, виски + кола или джин + вермут.

раскрыть ветку 2
+2

Если просто смешать крепкий алкоголь и газировку, то эффект будет не таким сильным, как если смешать и ебануть по стакану рукой, что бы смесь загазировалась (как коктейль текила бум).

0

ну алкоголь тогда

0

Того же эффекта можно добиться, кинув в водку кусок сухого льда, кстати

0
0
Подтверждаю, запивал, очнулся уже дома все что было не помню, похмелье хуже чем если б не запивал.
0

А мне пришлось узнать это на собственном опыте. В общем жаль, что у меня не было таких учителей

0

можно подробнее? а то я запиваю. теперь мне страшно

раскрыть ветку 5
+12

насколько я со школы помню,то газы позволяют эффективнее алкоголю впитываться начиная с ротовой полости.

раскрыть ветку 4
+60

У нас в соц.службе было много листовок ярких красивых против наркотиков. Когда я их почитала, я охуела просто, в них ярко и подробно описывалось как действует на организм и какие приходы будут, что будешь ощущать при этом. Ну и там в конце буквально одна строчка что-то вроде «но они очень вредные!». Кто их составлял не знаю, но желание попробовать что-либо из описанного у меня появилось именно тогда

раскрыть ветку 28
+24

Зато все честно. У многих вообще очень плохое представление о том что такое наркотики. И чем наркотики отличаются от запрещенных веществ и препаратов.

раскрыть ветку 26
+2

А чем?

раскрыть ветку 25
+1

Если там расписывался не только яркий приход и прочее, но и правдиво, БЕЗ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЙ (!!!) описывался вред этих наркотиков и настоящая скорость привыкания, то это самая лучшая антинаркотическая пропаганда, какая может быть.

А вот почти вся пропаганда, которая есть -- полное говно. Она говорит "ты подойдёшь ближе 100 метров к наркотику и тебя распидорасит мгновенно насмерть". Юный человек смотрит на своих знакомых, которые употребляют наркотики, и видит -- пропаганда врёт, знакомых почему-то не распидорасило, и после этого считает абсолютно всю пропаганду ложью.

+13

Вот же

раскрыть ветку 3
0

А пидор тут причем?

раскрыть ветку 2
+12

Сама картинка является мемом из-за пидора

+1
Это подпись
+27

Смотрю как-то местные новости, а там рассказывают, что у нас в стране запрещены такие-то и такие-то лекарства, потому что из них можно сделать наркотики. Дальше рассказывается, как именно делаются. Я офигела, но думаю: хорошо, что они запрещены и люди не смогут их купить. А затем там начинают перечислять аптеки нашего города, в которых почему-то продают эти лекарства, несмотя на запрет.  Собственно, в этом оказалась суть сюжета новостей.

Короч, тв сделало аптекам кассу.

раскрыть ветку 4
+4
хорошо, что они запрещены и люди не смогут их купить
Вы думаете, если изъять прекурсоры из аптек, то наркоманам будет нечем колоться и они бросят?
раскрыть ветку 1
0

Дело ж не в наркоманах со стажем, они и так найдут, чем уколоться. Я сразу подумала про подростков, они те еще экспериментаторы, а тут готовый рецепт.

0

Думаю что чья-то безработная журналистская жопа теперь побирается по помойкам.

раскрыть ветку 1
0

Хаха сильно сомневаюсь

+20

В детстве мне говорили, что на улице будут подходить люди и предлагать наркотики.

Ну и где эти люди?

раскрыть ветку 2
+2
До сих пор мне это говорят, а я всё жду и жду.
0

Я тоже так думала, пока не подошли и не предложили. xD

Ну как подошли. Это я подошла к подозрительной компании. Поговорили, посмеялись, потанцевали, и от избытка чувств они решили поделиться со мной хорошим косячком.

Причём периодически приходили такие же подозрительные типы и к ним приставали, мол что-то вы тоже подозрительно выглядите, у вас по-любому есть трава, поделитесь по-братски-растамански, но с ними "моя" компашка делиться не хотела, врала, что травы нет и не будет.

+6

Когда учился в универе на одной паре преподаватель включила нам видео о вреде наркотиков, состоящее из двух частей. Первая часть была про то, как люди употребляют марихуану (как курят и готовят печенки ( был показан почти весь рецепт), а вторая часть была о воздействий марихуаны на организм ( что люди чувствуют и что происходит в организме).  Но после просмотра первой части преподаватель решила нас отпустить домой.  Так появилось желание открыть кофешоп)

раскрыть ветку 2
0
трава не наркотик же ж
0

Думаю, от второй части желание бы не пропало, а даже усилилось. Потому и не показали. xD

+11

Будучи школьницей, лет 20 назад в библиотеке читала книжку о вреде наркотиков. И там были очень подробные рассказы о разных видах дури, их вреде и пояснениях типа "А вот плохие наркоманы покупают в аптеке "Название препарата", добавляют 123 мг соли и литр воды, варят 40 минут и получают чистый "Название наркосодержащего средства".

Сейчас уже этого ничего не помню, да мне и не надо, но тогда в книге фигурировало достаточно много наименований простых аптечных средств.

Зы: это была не поваренная книга анархиста. 

раскрыть ветку 5
-1

Да, в советские годы наркоту варили из дешевых препаратов типа Бронхолитина, которые продавались везде без рецепта, и стоили то ли 11, то ли 16 копеек, не помню. Но те, которые варили, это были не плохие наркоманы, а как раз хорошие. Ибо "винт" ака кустарный жидкий метамфетамин - самое оно для человека, который заботится о своем здоровье и хочет прожить насыщенную яркую жизнь как можно дольше.

А плохие варили (и сейчас варят) - "мульку", в итоге превращая свой мозг в пропитанный марганцовкой студень. У них сейчас форум свой появился для общения, там это очень заметно, как будто дети с синдромом Дауна

раскрыть ветку 2
+2

Винт тоже опасен. В первую очередь, паранойей и жесточайшей психологической зависимостью.

раскрыть ветку 1
-6
раскрыть ветку 1
0

пфф, наркоман не мамонт

Тогда бы не бодяжили всякой хренью

ещё комментарии
+4
раскрыть ветку 1
+1

Так оно и сейчас используется в качестве лекарственных препаратов, не?

+2

Знающие люди все это организовали, а те кто исполняют скорее всего и не в курсе о настоящем эффекте. Это как с шок материалом на пачках сигарет, в Европе возымело положительный эффект (покупать чаще стали) и наши это позаимствовали.
Это такой вид рекламы

+1

Мне кажется подобная политики не помогает решить проблему употребления наркотиков

раскрыть ветку 1
+17
Вся эта белебирда, чисто ради отчетности. Во-первых, никто Не придумывает нормальный тест, все ограничивается "наркотики зло, от них умирают". Во-вторых, детям один хуй насрать, на то что там рассказывают.
+1
"Когда то, чему учат в школе, пригодилось в жизни"

Будит будьте так добры, поправьте, пожалуйста.
0

рекомендую посмотреть ЛЕКЦИЯ МАРИНЫ ГРИБАНОВОЙ ПРАВДА О НАРКОТИКАХ

доходчиво для всех с точки зрения психологии

https://www.youtube.com/watch?v=QU3TQZD0e0U&t=2721s&...

почитать про химию веществ http://lurkmore.to/%D0%9D%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B...

если кто не может зайти из Белорусии - установите расширение Прокси - TouchVPN в Google Chrome ( https://chrome.google.com/webstore/category/extensions )

0
Мм, куриные какашки, каеф
0
В какой брошюре прочел фразу, если вы попрубуете наркотики смерть неизбежна...
раскрыть ветку 1
0

Скажу больше. Кажется, достаточно хоть раз в жизни попробовать дигидроген монооксида -- и всё, смерть неизбежна.

0

Нам в медицинской академии ещё и не такое рассказывали)

0

Я смотрел "Во все тяжкие".

раскрыть ветку 3
+1

И нихуя не изменилось(

раскрыть ветку 2
+4
Видимо, надо ещё стать профессором химии.
раскрыть ветку 1
-1
-1

таблетки надо запивать только холодной кипяченой водой (если доктор не сказал по-другому)

раскрыть ветку 10
+5

Наркоманам колёса обычно не доктор прописывает.

раскрыть ветку 9
-1

Я не наркоман, но мне опиоиды прописал доктор от депрессии.

раскрыть ветку 2
-1

а бывает и доктор, взять например 2 таблетки фенозипама и принять натощак

раскрыть ветку 5
-3

А у нас на уроке химии преподаватель синтезировал мет...

раскрыть ветку 1
0

Джесси?

-6

Насвай вообще говорят из куриного помета делают.

раскрыть ветку 1
+6

Насвай делают из табака. Но не сушеного как в сигаретах, а еще зеленого. Добавляют известь, (иногда золу)чтобы разьедала слизистую для впитывания. По сути та же никотиновая зависимость.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: