Дубликаты не найдены

Отредактировал Broul 2 года назад
+60

У нас в соц.службе было много листовок ярких красивых против наркотиков. Когда я их почитала, я охуела просто, в них ярко и подробно описывалось как действует на организм и какие приходы будут, что будешь ощущать при этом. Ну и там в конце буквально одна строчка что-то вроде «но они очень вредные!». Кто их составлял не знаю, но желание попробовать что-либо из описанного у меня появилось именно тогда

раскрыть ветку 28
+24

Зато все честно. У многих вообще очень плохое представление о том что такое наркотики. И чем наркотики отличаются от запрещенных веществ и препаратов.

раскрыть ветку 26
+2

А чем?

раскрыть ветку 25
+1

Если там расписывался не только яркий приход и прочее, но и правдиво, БЕЗ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЙ (!!!) описывался вред этих наркотиков и настоящая скорость привыкания, то это самая лучшая антинаркотическая пропаганда, какая может быть.

А вот почти вся пропаганда, которая есть -- полное говно. Она говорит "ты подойдёшь ближе 100 метров к наркотику и тебя распидорасит мгновенно насмерть". Юный человек смотрит на своих знакомых, которые употребляют наркотики, и видит -- пропаганда врёт, знакомых почему-то не распидорасило, и после этого считает абсолютно всю пропаганду ложью.

+98

А нам физик говорил,что не стоит водку запивать газировкой.

Кароче спасибо за совет

раскрыть ветку 50
+31

Я как-то читал интервью какого-то либо биолога, либо физика. Он рассказывал, что самый сильный алкогольный напиток, который он видел - это газированный в сифоне медицинский спирт. С одной стопки этого пойла какой-то приехавший к ним в гости учёный уехал в небытие примерно на сутки.

раскрыть ветку 6
+4
Знаю заведение с кучей коктейлей интереснейшей подачи. И в нем есть "коктейль", представляющий собой газированный в сифоне абсент)) сам не пробовал, но друг после него ходил сам и говорил очень даже внятно)
раскрыть ветку 3
+1
В лекции Алексея Водовозова было) только это про военных медиков
+1

В КБ продается водка "джокер", газированная в 0.25жб, вдвоем на сытый желудок минут на 30-40 становишься прям пьяным :/

+7

А шампанским если?

раскрыть ветку 17
+83

Поздравляю, вы почти открыли коктейль Северное сияние

раскрыть ветку 2
+5

Очень не рекомендую

раскрыть ветку 13
+6
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 6
+10
Дети 90-х баловались более доступными вещами!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+5

Это отвёртка же, даже коктейль такой продавался раньше. Я, помню, полтора литра в одно лицо усосал, потом долго ни на что оранжевое смотреть не мог.

раскрыть ветку 2
+1

Коктейль Фантазёр- фанта и водка «пять озёр»

0
Нам это трудовик говорил. И запивал
0

А нам цитологии наоборот говорил пить алкоголь с содовой. И вкус приятен и торкоет хорошо, да похмелье слабое.

0
А наш наоборот, запивал колокольчиком
0
Я слышал обратное, газировка лучше сока.
сок, морс - начинает бродить в организме

А водой из под крана не вкусно)
0
Почему?
0

Почему только водку? А прочий крепкий алкоголь можно? Та же классика коньяк + кола, виски + кола или джин + вермут.

раскрыть ветку 2
+2

Если просто смешать крепкий алкоголь и газировку, то эффект будет не таким сильным, как если смешать и ебануть по стакану рукой, что бы смесь загазировалась (как коктейль текила бум).

0

ну алкоголь тогда

0

Того же эффекта можно добиться, кинув в водку кусок сухого льда, кстати

0
0

А мне пришлось узнать это на собственном опыте. В общем жаль, что у меня не было таких учителей

0

можно подробнее? а то я запиваю. теперь мне страшно

раскрыть ветку 5
+12

насколько я со школы помню,то газы позволяют эффективнее алкоголю впитываться начиная с ротовой полости.

раскрыть ветку 4
0
Подтверждаю, запивал, очнулся уже дома все что было не помню, похмелье хуже чем если б не запивал.
+13

Вот же

раскрыть ветку 3
0

А пидор тут причем?

раскрыть ветку 2
+12

Сама картинка является мемом из-за пидора

+1
Это подпись
+27

Смотрю как-то местные новости, а там рассказывают, что у нас в стране запрещены такие-то и такие-то лекарства, потому что из них можно сделать наркотики. Дальше рассказывается, как именно делаются. Я офигела, но думаю: хорошо, что они запрещены и люди не смогут их купить. А затем там начинают перечислять аптеки нашего города, в которых почему-то продают эти лекарства, несмотя на запрет.  Собственно, в этом оказалась суть сюжета новостей.

Короч, тв сделало аптекам кассу.

раскрыть ветку 4
+4
хорошо, что они запрещены и люди не смогут их купить
Вы думаете, если изъять прекурсоры из аптек, то наркоманам будет нечем колоться и они бросят?
раскрыть ветку 1
0

Дело ж не в наркоманах со стажем, они и так найдут, чем уколоться. Я сразу подумала про подростков, они те еще экспериментаторы, а тут готовый рецепт.

0

Думаю что чья-то безработная журналистская жопа теперь побирается по помойкам.

раскрыть ветку 1
0

Хаха сильно сомневаюсь

+20

В детстве мне говорили, что на улице будут подходить люди и предлагать наркотики.

Ну и где эти люди?

раскрыть ветку 2
+2
До сих пор мне это говорят, а я всё жду и жду.
0

Я тоже так думала, пока не подошли и не предложили. xD

Ну как подошли. Это я подошла к подозрительной компании. Поговорили, посмеялись, потанцевали, и от избытка чувств они решили поделиться со мной хорошим косячком.

Причём периодически приходили такие же подозрительные типы и к ним приставали, мол что-то вы тоже подозрительно выглядите, у вас по-любому есть трава, поделитесь по-братски-растамански, но с ними "моя" компашка делиться не хотела, врала, что травы нет и не будет.

+6

Когда учился в универе на одной паре преподаватель включила нам видео о вреде наркотиков, состоящее из двух частей. Первая часть была про то, как люди употребляют марихуану (как курят и готовят печенки ( был показан почти весь рецепт), а вторая часть была о воздействий марихуаны на организм ( что люди чувствуют и что происходит в организме).  Но после просмотра первой части преподаватель решила нас отпустить домой.  Так появилось желание открыть кофешоп)

раскрыть ветку 2
0
трава не наркотик же ж
0

Думаю, от второй части желание бы не пропало, а даже усилилось. Потому и не показали. xD

+11

Будучи школьницей, лет 20 назад в библиотеке читала книжку о вреде наркотиков. И там были очень подробные рассказы о разных видах дури, их вреде и пояснениях типа "А вот плохие наркоманы покупают в аптеке "Название препарата", добавляют 123 мг соли и литр воды, варят 40 минут и получают чистый "Название наркосодержащего средства".

Сейчас уже этого ничего не помню, да мне и не надо, но тогда в книге фигурировало достаточно много наименований простых аптечных средств.

Зы: это была не поваренная книга анархиста. 

раскрыть ветку 5
-1

Да, в советские годы наркоту варили из дешевых препаратов типа Бронхолитина, которые продавались везде без рецепта, и стоили то ли 11, то ли 16 копеек, не помню. Но те, которые варили, это были не плохие наркоманы, а как раз хорошие. Ибо "винт" ака кустарный жидкий метамфетамин - самое оно для человека, который заботится о своем здоровье и хочет прожить насыщенную яркую жизнь как можно дольше.

А плохие варили (и сейчас варят) - "мульку", в итоге превращая свой мозг в пропитанный марганцовкой студень. У них сейчас форум свой появился для общения, там это очень заметно, как будто дети с синдромом Дауна

раскрыть ветку 2
+2

Винт тоже опасен. В первую очередь, паранойей и жесточайшей психологической зависимостью.

раскрыть ветку 1
-6
раскрыть ветку 1
0

пфф, наркоман не мамонт

Тогда бы не бодяжили всякой хренью

ещё комментарии
+4
раскрыть ветку 1
+1

Так оно и сейчас используется в качестве лекарственных препаратов, не?

+2

Знающие люди все это организовали, а те кто исполняют скорее всего и не в курсе о настоящем эффекте. Это как с шок материалом на пачках сигарет, в Европе возымело положительный эффект (покупать чаще стали) и наши это позаимствовали.
Это такой вид рекламы

+1
"Когда то, чему учат в школе, пригодилось в жизни"

Будит будьте так добры, поправьте, пожалуйста.
0
Мм, куриные какашки, каеф
0
В какой брошюре прочел фразу, если вы попрубуете наркотики смерть неизбежна...
раскрыть ветку 1
0

Скажу больше. Кажется, достаточно хоть раз в жизни попробовать дигидроген монооксида -- и всё, смерть неизбежна.

0

Нам в медицинской академии ещё и не такое рассказывали)

+1

Мне кажется подобная политики не помогает решить проблему употребления наркотиков

раскрыть ветку 1
+17
Вся эта белебирда, чисто ради отчетности. Во-первых, никто Не придумывает нормальный тест, все ограничивается "наркотики зло, от них умирают". Во-вторых, детям один хуй насрать, на то что там рассказывают.
0

рекомендую посмотреть ЛЕКЦИЯ МАРИНЫ ГРИБАНОВОЙ ПРАВДА О НАРКОТИКАХ

доходчиво для всех с точки зрения психологии

https://www.youtube.com/watch?v=QU3TQZD0e0U&t=2721s&...

почитать про химию веществ http://lurkmore.to/%D0%9D%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B...

если кто не может зайти из Белорусии - установите расширение Прокси - TouchVPN в Google Chrome ( https://chrome.google.com/webstore/category/extensions )

0

Я смотрел "Во все тяжкие".

раскрыть ветку 3
+1

И нихуя не изменилось(

раскрыть ветку 2
+4
Видимо, надо ещё стать профессором химии.
раскрыть ветку 1
-3

А у нас на уроке химии преподаватель синтезировал мет...

раскрыть ветку 1
0

Джесси?

-1
-6

Насвай вообще говорят из куриного помета делают.

раскрыть ветку 1
+6

Насвай делают из табака. Но не сушеного как в сигаретах, а еще зеленого. Добавляют известь, (иногда золу)чтобы разьедала слизистую для впитывания. По сути та же никотиновая зависимость.

ещё комментарии
-1

таблетки надо запивать только холодной кипяченой водой (если доктор не сказал по-другому)

раскрыть ветку 10
+5

Наркоманам колёса обычно не доктор прописывает.

раскрыть ветку 9
-1

Я не наркоман, но мне опиоиды прописал доктор от депрессии.

раскрыть ветку 2
-1

а бывает и доктор, взять например 2 таблетки фенозипама и принять натощак

раскрыть ветку 5
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: