Дубликаты не найдены

+11
Иллюстрация к комментарию
+6

Коте, всем своим видом говорит - остановись, маленький недоумок !

+5
Иллюстрация к комментарию
0

@moderator, тег "дети", пожалуйста

Похожие посты
263

Когда даже дети во дворе знают, что ты спасаешь кошек ...

Когда даже дети во дворе знают, что ты спасаешь кошек ... Спасение животных, Кот, Котята, Животные, Помощь, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Питомец, Бездомные животные, Домашние животные, Дети, Поступок, Видео, Длиннопост

Наше спасение животных с Лидой @lidiacathelp достигло апогея 🙈 

Дети, у которых мы отобрали нашу Кики,

У нашей малышки, за которую мы боремся уже вторую неделю, пришли анализы. ВИК. Что делать, не знаем. Сил уже нет

как-то встретили меня на улице в нашем дворе и поинтересовались как котёнок себя чувствует, у меня не было с собой телефона чтобы показать фото и видео и я вынесла им Кисоньку и показала и рассказала, что у кисоньки неизлечимое заболевание и что мы пытаемся сделать всё возможное.

Сегодня эти дети пишут мне в Вк, что возле школы бегает хромой котёнок, я им написала, что заберите домой, что у них есть мамы, которым я думаю не сложно спасти котёнка за которого их ребёнок так переживает.

Дети не долго думая принесли его мне под дверь.

Когда даже дети во дворе знают, что ты спасаешь кошек ... Спасение животных, Кот, Котята, Животные, Помощь, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Питомец, Бездомные животные, Домашние животные, Дети, Поступок, Видео, Длиннопост

У меня дома находиться Хитман

Кот провёл без еды и воды 2 недели запертый в квартире. Сейчас его хотят выкинуть на улицу из подъезда

с диагнозом панлейкопения кошек.

У себя оставлять котёнку очень опасно.

Котёнок-подросток, девочка, не привита, хромает на переднюю правую лапку. Когда бежит поджимает её. На вид 6-7 месяцев.

Видно что только что сменились зубы.

Очень ласковая, спокойная, сращу понятно, что домашняя. Видимо вывалилась из окна у кого-то или просто Дачница. Написали объявления по городским группам, если никто не отзовётся будем искать ей дом. На данный момент ей требуется осмотр врача и место, где она будет сидеть без риска для своей жизни. 

Дети, будущие маленькие спасатели кошек.

Хорошо это или плохо, уже не важно.

Котёнку нужна была помощь.

Только вот почему не обратиться к своей маме за помощью?!

Показать полностью 4 1
655

Кошка защищает маленького мальчика от нападения собаки

В Интернете появилось видео с уличной камеры, на котором кот спасает мальчика от нападения собаки. Сначала агрессор загнал кота под машину, а затем обратил внимание на стоящего рядом мальчика. Кошка заметила это и, рискнув жизнью, спасла оставленного без присмотра ребенка.

544

«Маленькая девочка и кот Том» фотосессия длиною в жизнь

Андрей Прохоров — замечательный русский фотограф, родившийся на Урале. Он создал очень уникальный, добрый и весёлый проект. Главными героями серии фотографий стали девочка и кошки. Серия этих фотографий так и называется «Маленькая девочка и кот Том». Этой постановочной съёмкой Андрей Прохоров занимается в течении нескольких лет.

как говорит сам фотограф: «Главное, заполнить чёрный квадрат смыслом»

«Маленькая девочка и кот Том» фотосессия длиною в жизнь Кот, Фотография, Дети, Длиннопост

Девочка, которая исполняет главную роль на всех фото — это дочь фотографа. Вместе с ней запечетлен огромный, пушистый красавец-кот, по кличке Том, который тоже является членом семьи.

«Маленькая девочка и кот Том» фотосессия длиною в жизнь Кот, Фотография, Дети, Длиннопост

Фотосессия представляет собой отдельные истории. Фотографии выглядят старинными, как будто из прошлых веков. Коты представлены разумными существами, которые умеют писать, читать, играть в шахматы и так далее. Из-за этого фотографии кажутся ещё более забавными.

В этой серии работ более 100 затейлевых, искренних и умных фотографий.

Эти фотографии часто обладают глубоким смыслом, но в них много юмора: то Катя читает сказку на фоне чёрного квадрата, то изучает математический анализ, но главное – в этих изумительных кадрах, что ей «помогает» кот! Вот они играют вместе, а вот поссорились; вот – читают книжку, а вот – пьют чай...

В девочку и кота невозможно не влюбиться: "умудрённый" жизненным опытом серый кот с умными глазами и непосредственный ребёнок, которому всё интересно, вместе создают волшебное настроение из детства, когда каждый день мы делали для себя новые открытия.

На фотографиях можно проследить как растёт и меняется девочка Катя практически с первых шагов и до школьницы с мечтательными глазами. Верный друг кот, взрослеет вместе с ней. На фотографиях он её помощник во всех занятиях, как и в реальной жизни.

Воображение автора не имеет пределов. На фото Андрей Прохоров с дочкой Катей и котом Томом

Хочется надеяться, что Andy Prokh (псевдоним фотографа) продолжит эту замечательную серию. Несмотря на то, что Том всё больше мудреет, а Катя – всё дальше растёт, кто знает, какой интересный кадр может получиться...

Показать полностью 11
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: