Найдены возможные дубликаты

+8

Маневров на самом деле мало, после середины - однообразная отправка на вызовы утомляет.

Осилил, только из упорства(ну и кома, тоже помогает)

раскрыть ветку 2
+1

Слышь друг, ты ее прошел? Я на 96 дне (по сюжетке там где бойд оставил детектива без обуви), заебал унылый геймплей, но интересен сюжет. Если прошел, расскажи в двух словах чем закончилось.

раскрыть ветку 1
+1
Там же большие скачки потом по дням. У меня все закончилось уныло, не знаю бывают ли другие концовки. На ютубе наверняка есть видосы.
+4

Славная игрушка, жаль вся заскриптованная - переигрывать смысла нет. Но один раз сыграть точно стоит, только до конца. Как же мне понравился главный персонаж, Джек Бойд! Блин, даже жаль, что концовок так мало!

раскрыть ветку 3
0

Я так понимаю, что это не игра, а скорее интересно рассказанная история.

раскрыть ветку 2
0
Вообще в ней есть геймплейная составляющая - менеджмент распределения полицейских по заданиям в течении дня. Т.е. этакий простенький полицейский тайкун. Есть умеренное влияние на него сюжета. Но в целом с точки зрения геймплея игра где-то на границе мобильных развлечений.
-1

Я тоже так думаю, хотя там есть вариант со смертями и арестами. Но я так понял, чтобы их достичь нужно намеренно косячить. :)

0
Что будет в конце если поддержать мэра? Также 1 бакс? И что с Ланой?
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: