Найдены возможные дубликаты

Отредактировала Navy.Blue 7 месяцев назад
+12
Не хватает "Тетрадь или 480к слюнявых пулек для стрельбы из пустой ручки"
раскрыть ветку 2
0

по 10к зарядов с листа?) нихера се там размер у тетради должен быть)

раскрыть ветку 1
0
Я образно))
+4
Дай двойной, я тетрадку дома забыл.
+2

В посте вот этой тетрадки не хватает. Она ведь тоже больше, чем просто тетрадь...

Иллюстрация к комментарию
+1
Как приобрести?
+1
Подскажите пожалуйста где увидели😄
+1

Хороший юмор, как раз для средней школы. Классе в 9-м уже туповатым покажется, а для классов помладше - огонь, отличная идея.

0
Главное - не палиться.
0

где такие можно взять?

+1

дикооо крутые тетради, я болею концелярией, особенно различными блакнотами. крутой дизайн и слоган.

-1

Класс!!

Похожие посты
42

Тетрадь на кольцах

Мысль об изготовлении подобной тетради (буду называть её так) витала уже давно — и купил тетрадь формата А5 со сменными блоками в «Комусе», и нашел, где можно отдельно купить кольцевые зажимы. Но, видимо, сказывалась нехватка времени и ряд других факторов — доделать изделие получилось только недавно.

Тетрадь на кольцах Тетрадь, Обложка, Длиннопост, Кожевенное ремесло, Видео

Первая работа подобного рода, поэтому большинство деталей этой тетради-обложки придумывались по ходу действа. Например, хлястик для ручки хотел изначально поместить на клапан, но решил перенести внутрь.

Использовал пробойники с косым зубом, шаг 3,85 мм, нить Galaces 0.5, финишную обработку делал "бальзамом" из воска и касторового масла.

Получилось четыре кармана для карт/визиток, один для документов формата паспорта и два больших (черные) для каких-либо бумаг.

Наверное что поменял бы сейчас - для клапана взял бы один слой кожи, либо сделал внутреннюю часть из двух кусочков (где хольнитены и кнопки), да и петелька под ручку несколько толстовата получилась.

Ну и видео для тех, кому интересен процесс.

Показать полностью 3 1
464

Нашел вчера в одном книжном

Нашел вчера в одном книжном Обложка, Студенческий билет, Находка, Дизайн, Пикабушники

Зашел вечером в книжный магазин,в стойке с обложками нашел это.Кто-то из дизайнеров либо один из нас(читай пикабушник),либо просто  стырил дизайн.

Фото сделано на Xperia L

821

Об интересном опыте создания музыкальной обложки

Всем привет, был у меня один интересный проект в начале года, а если быть конкретнее - нужна была обложка на музыкальный релиз под названием "#ИДИСНАМИ". Тогда я выполнил его и уже благополучно забыл о нём, но намедни наткнулся на некоторые фотки с процесса создания и решил, что об этом стоит рассказать, вдруг кому интересно такое) Я немного поскреб по сусекам и насобирал материала на вот такой длиннопост, приятного прочтения!

В начале было... идея, и идея была такова: Ловец снов, сквозь который ребята и передают свой двусмысленный призыв: "Иди с нами / снами". Вот только в нашем ловце вместо бдсм-плёток мы решили повесить что-то поабстрактнее.

Расплывающаяся в воде краска подошла более чем.

Поэтому я схватил кувшин из под фильтра, намешал в стаканчике гуаши с водой, набрал в шприц, расчехлил свой старенький 600d и начал фотосессию. Спустя некоторое время на моей флэшке лежало больше сорока фоток тонущей краски в разных ракурсах, стадиях и с разным освещением.

Об интересном опыте создания музыкальной обложки Обложка, Музыка, Дизайн, Photoshop, Арт, Длиннопост, Моё, Гифка

Отобрав первые попавшиеся, я принял готовить набросок для согласования. Придумал наиболее подходящий ракурс, в котором будет понятен и ловец снов, и участники группы не уползут далеко от центра внимания.

Об интересном опыте создания музыкальной обложки Обложка, Музыка, Дизайн, Photoshop, Арт, Длиннопост, Моё, Гифка

Имеющиеся у них фотки явно не подошли, как видно по наброску, поэтому я расписал парням подробнейшее тз, по которому им необходимо было пофоткаться в ближайшие дни. А сам принялся работать над ловцом.

После долгого гугла я определился с наиболее понятным и распространенным плетением ловца и принялся набрасывать его карандашиком. Ну и следом довёл весь набросок ловца до конца.

Дальше в ход пошла акварель. Мой уровень владения акварелью пока что совсем начальный, но мне этого хватило, я даже был немножко собой доволен

Итак краска была отснята, ловец был нарисован, а парни к этому времени уже сделали фотки. Условия, которые я расписывал им, естественно были соблюдены максимум наполовину, но я был готов к этому, на деле ничего никогда не выходит так, как задумывается в голове. Тем не менее годных фото было достаточно, я взял подходящие для обложки, отретушировал , а также отобрал наиболее аккуратные пятна краски и принялся непосредственно за оставшийся фотомонтаж.

Сперва нужно было скомпоновать пятна — расположить, соединить, где-то сплющить, где-то дорисовать, где то добавить побочных элементов с других фоток.Затем хорошенько отретушировать пятна краски — по сути избавиться от шума, который выполз из-за моего плохого освещения, и прорисовать поверх пятен более нежные переходы. Когда с этим было покончено я потратил еще один добрый час на то лишь, чтобы подобрать самую годную расцветку - вроде удалось.

Как ни странно, самый трудный этап закончился и дальше работа шла как по маслу. Я добавил ловца снов и небольших пятен акварели по краям, немного повозился с грамотным расположением и цветокоррекцией лиц и поверх добавил ярких оранжевых световых эффектов.

Ну и под конец я добавил название, немного финализовал работу мелкими правками косяков и немного отцветокорректил общий вид. Готово!

Всем спасибо за просмотр, а меня можно поздравить с первым моим "честным" длиннопостом)
Ах да, вот еще гифка есть, на которой поподробнее можете посмотреть послойно работу в фотошопе:

Показать полностью 8
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: