Когда теща любимая

Когда теща любимая Теща, Муж, Картинка с текстом, Теща-зять, Жена
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
110
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У подруги свекровь нашла невесту новую её мужу, и похрен что они 8 лет в браке и дочь 3 лет, даже фотки показывала сыну - он поржал)

раскрыть ветку (14)
61
Автор поста оценил этот комментарий

маразм

45
Автор поста оценил этот комментарий
Моя свекрища приглашала моего (уже бывшего)мужа в гости без меня, типа общение сын-мать. И его бывшую девушку тоже, для компании 😀😀
раскрыть ветку (7)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то ебаный пиздец. )

9
Автор поста оценил этот комментарий

теперь она должна приглашать тебя на посиделки типа общение сын-мать без той бывшей девушки

16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Моя нынешняя, после попытки наладить наши с ней отношения, написала сыну "Ой извини, я всё-таки Лену люблю". Да, это она о его бывшей, которую поначалу звала шлюхой, а как только появилась я, так все, Лена солнышко, они общаются и открыточки друг другу шлют, хотя она уже замуж успела выйти.

И если со свекровями всё понятно, то чем руководствуются такие девули, продолжая общаться с мамами бывших парней?
раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тешат своё чсв

2
Автор поста оценил этот комментарий
Пфффф. Бывшая моего мужа (бывшего) регулярно на протяжении 5 лет ходила в гости на чай к моим свекрам, дружить. А потом им и бабушке жаловалась, какая она несчастная, так ждала , что мой муж к ней вернётся (хотя два раза изменила ему и сама ушла). Но он не вернулся к ней от меня и она назло вышла замуж и ребенка родила.
ах и да. Она для родителей бывшего мужа- лучшая)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может она просто сравнила Лену и тебя?)

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, сравнила, Лена под боком в глухой Сибири, а я аж в северной столице, сыначку сюда же утащила, тварь такая.
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

какой у Вас витиеватый ход мыслей)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Перегретый)

38
Автор поста оценил этот комментарий
Но адрес записал...
раскрыть ветку (1)
54
Автор поста оценил этот комментарий

...дома престарелых и забронировал местечко

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ебанутые же бывают мамаши. Чем они руководствуются вообще?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку