-11

Когда теранули машину.

Утром выезжаю на работу очень рано, в 4 утра, ещё темно. На работе увидел, что кто то ночью теранул машину. Вечером приехал домой очень расстроенный. Это каким ублюдком надо быть, что бы уехать.

И вы наверно подумали, хеппи энд будет. А хрен там, так этот ублюдок и не обьявился. Если ты это читаешь, знай я бы забил и починил, порядочным надо быть. А если узнаю, тебя ждут феерические пиздюлены.

Когда теранули машину. Рядом, Авто, ДТП, Ублюдки, Злость, Гнев, Ненависть, Текст

Найдены возможные дубликаты

+2
Вечером приехал домой очень расстроенный.

У Вас, видимо, проблем в жизни мало.

Если такая фигня Вас так расстраивает.

+2

меня так тоже обтерли во дворе, я от горя потерял бдительность и въебался этим же углом в другую машину при выезде из двора, он не уступил дорогу, мне все заделали по страховке) хэппиенд ёпта

+1
Там полировка за 500 р все уберёт. Да согласен, что это неправильно и поступок того, кто так сделал поскудный. Но судя по Вашим эмоциям по машине будто танк проехал.
раскрыть ветку 1
0

Краски кусок отвалился

+1
я бы забил и починил, порядочным надо быть

Не ври хотябы сам себе

+1

а мог бы найти камеры на доме и посмотреть кто такой молодец

раскрыть ветку 5
0
Камер на доме нет (((
раскрыть ветку 4
0

это в каком городе такая несправедливость?

раскрыть ветку 1
0
А мог бы камеры на дом установить
раскрыть ветку 1
0
Интересный вид такой...люди. Сейчас они пишут пост от ненависти, через час им похуй. Ну если честно, то можно по городу побегать, купить баллончик краски, и закрасить, тут работы на пару часов, заодно опыт будет.
раскрыть ветку 5
0
Ага металлик покрытый лаком (машина 2018г) только красить баллончиком
раскрыть ветку 1
0
Эмм, что? Берешь наждак, херачишь пока есть силы, далее автомобильную шпаклёвку, мажкшь, шкуришь, грунт и краска. Или у тебя ничего нет, кроме миллиона бутылок из под пива?
0

Глядя на старые царапины сверху, я думаю что можно просто забить.

раскрыть ветку 2
0
Царапина раз, царапина два, так и наберется на отвалившийся бампер
0
Вот как раз царапины сверху появились в одно время, сегодня вечером
0
А вот что делать в подобной ситуации виновнику, кстати?
Вызвать ДПС? Положить бумажку с своими контактами и уехать? Получается я покину место ДТП, а ты можешь оказаться ублюдком и потребовать с меня крыло от Боинга.
Я честно сьебывал, и меня притирали не раз. Это мелочи жизни, имхо
0

Притерший мог и не заметить касания. Судя по фото он еле коснулся.

раскрыть ветку 3
-1

Ага краска ободрана

раскрыть ветку 2
0
Так ободрана или кусок краски отвалился?
раскрыть ветку 1
0

На сигналке сэкономил?

раскрыть ветку 1
0
Сигналка есть! Не сработала
0

ждать тебя до 4 утра?

раскрыть ветку 1
-1
Дом маленький 3 этажа! Все друг друга знают
-1

не сцы, брат. Намажь палец антицарапином и потри затиры. Приобретёшь навык и нервы успокоишь.....А прикинь, если бы ты не задержался у своей машины, причитая возле потёртости, а лихо бы вырулил, прибывая в хорошем настроении.....и захреначил бы пешехода....или велосипедиста, например? Такова селяви

Похожие посты
116

Житель Геленджика умер за рулём

В субботу, 21 марта 2020, в Геленджике водитель умер прямо за рулем.

Появилось видео с места событий, записанное на видеорегистратор. На кадрах видно, что внезапно белый седан начал вилять на дороге и выезжать на полосу, предназначенную для встречного движения.

Чудом другим участникам дорожного движения удалось избежать столкновений.

Официальной информации о случившемся пока нет. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Жители Геленджика и Новороссийска предполагают, что, возможно, сначала водителю просто стало плохо. Возможно, у него даже отказали ноги. Это могло бы объяснить то, что водитель уворачивался от встречных автомобилей, но не останавливался. Другие участники обсуждений считают, что без дополнительных жертв обошлось благодаря удаче (хотя, в такой ситуации трудно говорить об удаче) и внимательности тех, кто ехал по «встречке». А это ни много ни мало – семь автомобилей.

источник

535

Помогите найти свидетелей ДТП г. Минск. Поднимите выше, пожалуйста!

Сегодня 19 марта в 19: 20 случилось ДТП на пересечении проспекта Дзержинского и МКАД в г. Минск. Я ехал по проспекту во второй полосе слева на черном Volkswagen Passat B6 на транзитных номерах, виновник съезжал с кольцевой и въехал мне в правую сторону, после чего ушел вправо и скрылся.  Спереди ехала фура, которая закрыла мне весь вид на виновника, ибо я проехал чуть вперед, поэтому ни модели ни номера авто я не увидел. Помогите найти свидетелей либо виновника. Заранее всем спасибо!

На фото место ДТП

Помогите найти свидетелей ДТП г. Минск. Поднимите выше, пожалуйста! ДТП, Авто, Авария, Дорога, Минск, Республика Беларусь, Без рейтинга
2731

"Не долго музыка играла..." ©

В китайской провинции Гуйчжоу водитель свалился с моста в реку спустя 10 минут после прохождения экзамена по вождению. По его заявлению, он отвлекся на телефон, когда читал смс с поздравлениями)

"Не долго музыка играла..." © Авто, Водитель, ДТП, Отвлекся, Мост, Китай, Гифка

Пруф

423

Добренькие

Каждый водитель не раз сталкивался с подобной ситуацией: стоишь в пробке, настроение на нуле. Кругом такие же бедолаги. Кто опаздывает домой, кто по делам, кто не успевает за детьми заехать. Все стоят в одном потоке и ждут. В воздухе витают грозовые облака. Водители глазами метают молнии. Человек человеку волк. И тут появляется он - хозяин жизни. Вальяжно он объезжает всех по обочине/тротуару/полосе для поворота и включая поворотник пытается раздвинуть поток. Казалось бы, наглеца сейчас просто разорвут, ан нет. Его пропускают и он спокойно встаёт прямо перед светофором. Но, Бог ему судья. Речь сейчас не о нем, а о том, доброй души гаду, который его спокойно пропустил.

Я таких называю "ебодырые". Сам же стоял в этой пробке, терпел и тут на: постою ещё, не убудет. Такие готовы, отстояв в плотном городском графике драгоценное личное время, безропотно его подарить наглецу получив за это снисходительный кивок или моргание аварийкой. Это они пропускают в кассах чувака с "одной сливой" не спрося остальную очередь. Это они пропускают "ятолькоспросить" в поликлинике. Добренькие. Я одного такого спросил как то- нафига пропустил наглую рожу, что пропылила по обочине? Знаете что он ответил?

- А я доброе дело сделал!

А остальные по боку. Вот такая эгоистичная подоплёка.

Плюсик в карму заработать. Выслугу перед небесами получить. Доброту свою широкую проявить.

Кто то скажет - ну а что такого то? Ну пропустил одного, не убудет же? Так вот. Те самые, пресловутые английские учёные, поставили эксперимент и установили, что пробка часто возникает как раз вот из за таких вот типов. Нет, не наглецов с шилом в филейной точке, а из за тех, кто их пропускает постоянно. Значит не плюсик в карму, а участие в создании пробки. Вот так. Так что, в следующий раз, перед тем, как пропустить очередного объездуна подумайте, а что скажут все те, кто едут сзади? Может человечное обращение к ближнему своему состоит немного не в том?

Автор - Jamuja.
317

Сэкономил минуту – потерял деньги. Или мгновенная карма.

Я живу в Канаде и работаю швеей при химчистке. Плаза (территория рядом с магазинами и службами быта), где находится место моей работы, не очень большая. Тем не менее, свободных парковочных мест хватает, даже в пиковые часы. Вот так плаза выглядит со спутника.

Сэкономил минуту – потерял деньги. Или мгновенная карма. Текст, Длиннопост, Канада, Авто, ПДД, Автомобилисты, Гнев

Вдоль линии, которую я прорисовала красным, парковка запрещена, о чем гласят соответствующие знаки: «No parking any time» (парковка в любое время запрещена), что подразумевает выгрузку-погрузку пассажиров и коммерческих грузов и более ничего. Но тем не менее, практически каждый третий именно к нашей химчистке подъезжает с блэкджэком и шлюхами, чтобы забрать или оставить свою одежду в чистку. Я вот конкретно не понимаю, что в головах у таких людей? Ведь плачутся на недостаток физической активности, покупают абонементы в фитнесс, но два шага по парковке пройтись – нет, на это я пойтить не могу, мне надо посоветоваться с Михал Иванычем.

Мало того, что они блокируют выезд с парковочных мест, им как бы пофиг, они же о других не думают. Но можно же подумать хотя бы о себе, о стоимости ремонта своей машины, если ее вдруг ненароком ударят, выезжая или даже мимо проезжая. Ведь местная автомобильная страховка покрывает ремонт только свыше 1000 канадских долларов, если авария случилась в пределах парковочной стоянки. И, как правило, ремонты от подобных столкновений не превышают этой суммы. А если ремонты и превысят, то ежемесячный платеж за страховку повышается соответственно. Там же тоже не дураки сидят, чтобы выплачивать автовладельцам деньги из собственного кармана. Ну, и, понятное дело, полиция подобными случаями не занимается.

Первый раз сегодня произошел, когда девушка дебиловатого вида (ну, реально из тех, кто постит многочисленные утко-морды в инсту) принесла свою блузку в чистку, чтобы ее почистили вот прям щас. Исессьно, машину свою она оставила аккурат под знаком. На пассажирском сидении в ее машине была дубль-2 – такая же дебиловатая. Которая, пока дубль-1 получала пояснения, что, мол, поздновато вы приехали, но мы постараемсо, вбежала к нам, когда машину стукнули. Оба участника происшествия стали снимать обстоятельства на телефоны и звонить старховщикам. К слову сказать, когда дубль-1 приехала уже ближе к вечеру забирать свою блузку, машину она свою оставила уже на парковочном лоте. Ну, хоть, до кого-то наука дошла.

Второй раз был примечателен тем, что тот (черный парень, кстати), кто стукнул машину одной из наших клиенток (а она бы и не поняла), не уехал, подошел к ней, мол, я вашу машину ударил. Та, конечно, ко-ко-ко.

Тут уж я не выдержала:

- Вы, конечно, меня глубочайше извините, но вы под запрещающий знак встали. И ваш случай уже второй за день.

- Ну, и что, что я под запрещающий знак встала? Это же не значит, что мою машину поцарапать можно.

Вот, что в головах у этих людей? Я не понимаю.

Показать полностью
5032

Как же научиться сдерживать эмоции и не забывать что с тобой в машине ребенок?

Вчера ехал с сыном, остановился у края перекрёстка за которым образовался затор. Тут сзади начал неистово сигналить какой-то полудурок. Я открыл окно и дал ему совет, куда он мог бу себе посигналить. Теперь ребёнок второй день на любой звуковой сигнал от машин говорит: «Волчка себе посигналь» 🤦♂️. Хорошо хоть не запомнил что я сказал в оригинале.

304

Про мотоциклы и прямотоки на авто

Год назад я жил за городом, в частном доме.

Частенько, в районе трех часов ночи, по нашей улице стал проезжать мотоциклист.

Видимо тусы с единомышленниками проходили регулярно и до поздна...

Несколько раз в неделю, нарастающий рев его спортивного, и без сомнения быстрого мотоцикла, начинал пробуждать меня ещё из далека, то есть он был настолько громким (как и большинство спортивных мотоциклов), что о его приближении было слышно за пару кварталов.

Это без сомнения лучший будильник :).

Однажды был неприятный случай, я проснулся в тот момент, когда он, в очередной раз, стремясь преодолеть скорость звука с ревом пронесся прямо под нашими окнами. Я подпрыгнул с кровати- не понимая что произошло, сердце бешено стучало- организм выплеснул лихую долю адреналина, в этот момент я мог перепрыгнуть через трех метровый забор, или побить мировой рекорд в забеге на 100 метров - каждая клетка моего организма была готова действовать, кровь резко прилила к конечностям- именно так у животных и у человека (он ведь тоже из животного мира) ведет себя организм в момент опасности или экстренной ситуации. В древние времена это помогало ему мобилизовать ресурсы и спастись от нападения хищников, например. Кто же знал, ссука, что теперь такую реакцию могут вызывать... мотоциклисты и любители прямотоков. Также проснулась моя 3- х летняя дочь и жена. Этот мудак уехал, и я верю, в своей тупой башке он даже не осознавал, что доставляет неудобства. Или осознавал?

Должен сказать, что окна в нашем доме пластиковые, с хорошей шумоизоляцией, но и это нас не спасало. Да и летом, за городом очень приятно спать с открытыми окнами и дышать свежим воздухом.

С тех пор я начал недолюбливать мотоциклистов и мотокультуру, мне казалось, что они все полные ушлепки, хотя это конечно же не так.

Пытаясь заснуть и выспаться к очередному трудовому дню, я сладко представлял себе как натягиваю железный трос через дорогу и надежно фиксирую его, в тот самый момент, когда он проносится мимо нашего дома и ему отрывает его безмозглую, тупую башку, и он нам больше не мешает спать…

Сейчас я живу в городе, и тут очень много мотоциклов и машин с прямотоками, беседуя с женой на кухне, иногда нам нужно выдержать паузу пока проедет очередной ушлепок и потом договорить.

Я склоняюсь к тому, что у подобных людей, есть проблема, проблема психологического характера, суть которой заключается в том, чтобы привлекать к себе внимание, почему эти люди чувствуют себя счастливее, когда поступают таким образом? Я знаю, что приятно слушать звук мощного мотора, ощущать мощь двигателя, но нахуя при этом ты мешаешь жить другим? Может тут есть кто ответит...

Я это написал для того, чтобы вы знали, что мешаете людям, что каждый раз, когда ты давишь на гашетку проезжая поздно ночью тебя тихо проклинают и желают тебе немного подразъебаться, не насмерть, но с последствиями, которые помогут задуматься.

@pelotkz

Показать полностью
1027

Злобный мститель или паркуйтесь по-человечески.

Стандартная схема, большой дом, все на машинах, а парковок категорически не хватает. И вот в очередной раз, ленивые водятлы, перекрыли въезд во двор. Он конечно был не один, но факт остается фактом. Камри и Спортейдж встали на газон, оставив расстояние для одного автомобиля, а доблестный Киа Риа решил, что сквозным его оставлять не нужно

Злобный мститель или паркуйтесь по-человечески. Дом, Конфликт, Авария, ДТП, Месть, Обида, Злость, Длиннопост, Парковка

И кому-то это определенно не понравилось, он просто пару раз вьехал в эти машины, выразив свой протест.

Пострадали все.

Злобный мститель или паркуйтесь по-человечески. Дом, Конфликт, Авария, ДТП, Месть, Обида, Злость, Длиннопост, Парковка

Водитель Камри еще не видел что произошло из-за его лени.

Будьте людьми, паркуйтесь правильно, ведь лучше пройти 10 минут, чем портить газон дома, в котором живешь. Или вы реально свиньи и любите грязь?

Сейчас поднимают записи с камер наблюдения и ищут "героя"!

Показать полностью 3
850

Не ту машину полез вскрывать.

Лет пять назад гулял вечером с собакой, был февраль. Проходим через соседний двор, на парковке возле дома стоит хонда, возле водительской двери какой то мужик копается, я присмотрелся он под стекло пруток железный суёт. Не успел я подумать вызывать ментов или самому прогнать его, как открывается дверь подъезда, выбегает  хозяин авто, в одной майке спортивных штанах тапках, и бейсбольной битой в руках. Ни слова не говоря бежит к машине у которой копается угонщик, подбегает замахивается иии в этот момент угонщик его замечает и успевает уклонится от удара, а хозяин попадает аккурат по стеку своей машины, стекло в дребезги. У хозяина авто моментально сносит крышу, и он с воплями УБЬЮ ПАДЛА! Начал гонятся за угонщиком по всей парковке, попутно задевая битой другие машины. В этот момент через двор едет патруль ППС, угонщик кинулся к ним с криками спасите УБИВАЮТ! Не успели меты выйти из машины, как угонщика догоняет разъяренный хозяин авто, и начинает махать битой метя ему в голову, и разбивает боковое зеркало бобика. В итоге в обезьянник увезли обоих. Чем потом дело кончилось не знаю.  

1632

Кирпич.

Сижу в машине, жду подругу. Решила расслабиться, закрыла глаза. Прошло секунд тридцать, как вдруг резкий звук, в меня летят стекла. А в ахуе, выскакиваю из машины, оглядываясь, замечаю на девятом этаже мелькнувшие головы. Смотрю на машину. Стекло разбито, на переднем сидении, прямо рядом со мной валяется огромный кирпич.

В итоге вместе с подругой вызвали полицию, вычислили квартиру, из которой два ублюдка десяти лет херанули на мою машину кирпич.

Денег сдеру с них по полной.

72

Сервис на грани фантастики. Часть 3-я

Доброе время суток, уважаемый читатель.

Данный пост является продолжением серии постов про моё общение с ООО "Чешские моторы".

Первый пост здесь: http://pikabu.ru/story/zlosti_post_konflikt_s_ofitsialnyim_d...

Второй здесь: http://pikabu.ru/story/servis_na_grani_fantastiki_3816563

Как я писал ранее, во вторник снова загорелась лампа "AirBag", в среду я позвонил и записался на пятницу на диагностику.

В четверг из под сидения выкатилась моя крышечка коробки предохранителей (заглядывал под сиденье по тёмному, не увидел - обшивка тёмная, крышечка тоже).

В пятницу я приехал на диагностику. Не успев дойти до мастера-приёмщика, меня перехватывает девушка из клиентского сервиса. Я ей сообщаю, что вторую претензию можно похерить, ибо крышка нашлась, а она в свою очередь мне говорит,  что ответ на претензию они уже подготовили. Ну ок. Вот, собственно ответ:

Сервис на грани фантастики. Часть 3-я Дилер, Авто, Skoda fabia, Злость, Бардак, Длиннопост, Гарантия

Т.е. получается, что хоть я и написал претензию, то всё равно претензий не имел...

И, со слов начальника сервиса, аккумулятор у меня был разряжен до такой степени, что аж часы сбросились... Это откровенное враньё, машина заводилась нормально. Ночью было -8 градусов, не поленился и утром мультиметром померил напряжение на самой АКБ, было 11,7В, маловато, но не критично, с учётом того, что после сервиса я никуда не ездил. Такое ощущение, что аккум специально посадили в сервисе, сам он сесть не мог, суточный пробег 40-45 км, свет не забывал, музыка без зажигания не работает, из постоянной нагрузки только регистратор.

И да, и акт приёма-передачи я тогда подписывать отказался.

Короче, сдаю машину, без осмотра ничего не подписываю, "по желанию клиента машина принята в грязном виде" не подписываю.

Иду общаться с девушкой из клиентского сервиса, кстати очень милой и вежливой. Она со мной согласилась, что так не должно быть (толку то). Я прямо сказал, что буду судиться, дело принципа, и если сегодня снова будут требовать денег и причину не исправят, сначала звоню на горячую линию, ну а дальше как попрёт. Кстати девушка сказала, что все звонки на горячую линию всё равно перенаправляют дилеру, ну может быть. Она мне сказала, что машину через 20 минут можно будет забрать. ОК, иду курить, машину в рем.зоне видно через витрину, стою наблюдаю. Пока курил, мастера от машины ушли и больше не возвращались, иду в клиентскую зону с телеком(там камеры с рем.зоны). Ещё 15 минут к машине никто не подходит. Иду узнавать можно ли забирать. Тут начинается какой-то кипишь: человек 5 крутятся около машины, о чём-то спорят. Ловлю мастера-приёмщика, говорит что если ещё раз загорится, то будут менять шлейф, машину скоро-скоро отдадут. Хоть какой-то прогресс.

В итоге, в общей сложности, я протусил там 2,5 часа, периодически общаясь то с девушкой из клиентского отдела, то с мастером-приёмщиком. Когда мастер-приёмщик машину отдавал, сказал что подумали и заказали уже этот шлейф, не дожидаясь пока лампа загорится снова, ждите звонка, поменяем...

Короче ощущения смешанные: с одной стороны, хоть и долго, но вроде как вопрос решается правильно, с другой стороны  560р. возвращать не хотят, никто этот вопрос не решает, кто решает не знают (не говорят).

И вот я в растерянности: ждать пока всё сделают, а там может и с деньгами решится, или уже идти к юристам защиты прав потребителей.

Сумбурно получилось, но как-то так. Продолжение следует.

Специально для Pikabu, с уважением garoshker.

Показать полностью 1
58

Сервис на грани фантастики

Доброе время суток, уважаемый читатель.

Данный пост является продолжением, видимо теперь уже, серии постов про моё общение с ООО "Чешские моторы".  Первый пост здесь: http://pikabu.ru/story/zlosti_post_konflikt_s_ofitsialnyim_d...

Не ожидал, что мой пост вызовет такой большой интерес, много отвечал в комментариях, так же кое-что узнал, и у меня появится аж 72 подписчика.

Ну что же, данный пост промежуточный, просто что бы держать в курсе событий.

Как я писал в комментариях, на следующий день(пятница), после диагностики, обнаружил что на коробке предохранителей нет крышки. Посмотрел по салону, заглянул под сиденье, нету. На выходные были запланированы некоторые дела, и поездка в "Чешские моторы" в них не входила. Сегодня в понедельник звоню туда, в 11 утра. Милая девушка сообщает, что мастер приёмщик занят, и обязательно со мной свяжется. 15-00, никто не звонил, звоню сам. Снова мастер занят, снова берут контакт. В 16-05, наконец, звонок от мастера приёмщика. Обрисовал ситуацию, мастер сказал, что спустится до рем.зоны, посмотрит и перезвонит. Звонка нет. С работы всё равно еду мимо, решаю заехать, но уже подготовленным:

Сервис на грани фантастики Дилер, Авто, Skoda fabia, Злость, Бардак, Длиннопост

Опечатку увидел когда уже сфоткал...стыдно(

Заезжаю. Крышку, естественно, не нашли. Мастер приёмщик начинает говорить что я принимал автомобиль и куда я смотрел, и вообще почему я приехал только сегодня... Ну ожидаемо. А если они что-то под капотом делают или в подвеске, за ними тоже всё перепроверять надо? Сообщил, что я наговорился в прошлый раз и прошу принять претензию. Прощаюсь, ухожу в ночь))) Вот обидно должно быть, я что-то ржу.

Этим собственно я и хотел закончить пост, по по пути домой снова загорается лампа "AirBag"... Видимо дальше будет ещё интереснее;)

Сервис на грани фантастики Дилер, Авто, Skoda fabia, Злость, Бардак, Длиннопост

Специально для Pikabu, с уважением garoshker.

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: