Дубликаты не найдены

+4

Давно это слышал. Подозреваю, однако, что не берут таких не из-за "психического отклонения", а из-за того, что в армии всё должно быть одинаково. Одного возьмут, всем придется ёбла бить, некоторые звёзды, некоторые — сбитые самолёты.

+2

Этим ординаторам можно было бы набить специальность по которой учится хотят: терапевт, хирург.. Наших врачей нужно знать в лицо

раскрыть ветку 1
+1

рядом подбить квалификацию, на сколько ставок работает и время работы, чтобы точно не ошибиться при посещении ;-)

+1

А что на счёт временные татуировок, кто то знает они внешне сильно отличаются от настоящих? Например татуаж на глазах делаю многие девушки, он носится долго, но он нефига не вечный... если по такому принципу тату на морду лица нанести?

+1

Щас все уклонисты начнут себе бить татухи на лице

раскрыть ветку 2
0

как я понял, просто наличие большого колва- татух повод для непризыва.  тимати тоже не призывали типа по этой причине (но подозреваю что забашлял).  А так в принципе позабивать "рукава" и по идее откосить.. но вот что в лд запишут..Психиатр накатает такое что потом хрен куда устроишся или с правами или лицензиями проблемы будут

раскрыть ветку 1
0

Я думаю, с татухой на морде лица очень возможны проблемы при устройстве на работу независимо от того, что напишет психиатр.

+1

Я себе сделал шпаргалку по законам, чтобы можно было взять последипломный отпуск. Если интересно, могу скинуть на почту, вдруг поможет. Сам хотел попробовать воспользоваться этим, но в военкомате договорился, что отправят осенью без отпусков.

0
Служил с парнем<разукрашка> так он специально перед армией на ребре лодони сделал тату-отъебись. Нарядов он не знал
0
Врачей призывают, разве? Если по специальности работают?
0

наличие татуировки на лице означает в современном мире клеймо, метка, которую не скроешь под рукавом и рубашкой

опущенныхъ так метили обычно

чтоб случайно руку такому не протянуть-и соответственно не опуститься самому

вообщем это идентификатор)

0

А ещё ведь можно на лице "пидорские" наколки набить, тогда не только в армию не возьмут, а вообще в дальнейшем только на птицефабрике работать.

0

Лучше отслужить год, чем всю жизнь жить с такой мордой лица.

раскрыть ветку 2
0

ну можно и не на лице.. на затылке  и побриться наголо.. потом шевелюру отрастил и не видно.

раскрыть ветку 1
0

а пото

а к старости облысел, а на затылке пенис изображен.

-1

хуй на лбу и закосил

раскрыть ветку 1
-2
Make love, not war!
-1

Брат работал в армии, увольнялся, так заставили психиатра проходить, тк на левой руке на ребре кисти набил «за ВДВ».

-2
Делайте, только потом также придется зарабатывать на творчестве, поэтому чтт на нормальную работу не возьмут из-за записи о плохом психическом здоровье.
раскрыть ветку 1
+5

Нормальную это какую? Пилотом презика?

-3

Сделай себе татуху на все ебло и ходи как долбоёб. Зато от армии отмажешься.

И да, армия на один год а татуха пожизненно.

раскрыть ветку 4
+1

Можно свести или замазать гримом, плотным тональником

Можно зубы вырвать все. Тоже не возьмут. Комфортно, с обезболиванием. Потом вставить. Кстати способ юзали и в первую и во вторую мировую

раскрыть ветку 2
-2

> Потом вставить.

Я думаю, военкому дешевле будет забашлять, чем все зубы вставить.

раскрыть ветку 1
+1

Ну... в принципе... если татуха с классной идеей, либо же является отображением какого-то очень важного события для человека... то почему бы и нет?

-4

Я давно татуировал и лицо. И зубы вставил как у акулы. Никаких проблем. Уже более 20 лет

раскрыть ветку 2
+1
Товарищ полковник?
раскрыть ветку 1
0

Кто?

-11

Да. вызнаете что делать. Не будьте косящими уебками, отслужите год, обучитесь военному делу, подтяните физподготовку, научитесь жить и общаться с другими людьми, посмотрите другие города, получите жизненный опыт и оторвитесь от мамкиной юбки уже.

раскрыть ветку 9
+4

Смысл то в этом какой?

>>>>оторвитесь от мамкиной юбки уже.

Ну да, в армии напоят, накормят, спать уложат. Я если честно удивлюсь, если срочная служба окажется тяжелее моей работы на коксохиме, не говоря уже про текущую работу когда на костылях приходится идти на переговоры или пятничными вечерами томно переписываться с директорами на тему тендерных процедур.

+3

Ты про армию или тюрьму?

раскрыть ветку 7
-4

Про армию. Там же про другие города и физподготовку, а не про баланду.

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: