Дубликаты не найдены

+4

Думал он через сосиску сейчас пить начнет)

+5
Я сначала подумал, что у него язык торчит, на стоп кадре
+1
Не знаю как вы, но я даже подрочить успел на проходящую блондинку с офигенными сисечками.. 😀
0

Он пиво донес? Донес! Вот и все!! Мужик сказал - мужик сделал!:)

0
это он для себя. видите, поставить некуда?
-15

ты тоже в игнор листе, не переживай)

раскрыть ветку 5
+11
Ты либо постом ошибся, либо ебанутый
раскрыть ветку 3
+10

Он оставил вот такой коммент в посте одного чувака и я ему ответил в шутку. А он видишь как мне отомстил жестоко. Я короче в запой страдать пошел. Жизнь мне испортил, гад.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

Разве одно исключает другое?

+2

И меня! И меня добавь! Господи, я всей семье, друзьям, коллегам расскажу что меня сам цуцахух88 в игнор добавил!

ещё комментарии
Похожие посты
91

Легкая наркомания из чемпионата Испании: вратарь в атаке, а нападающий в воротах

Нападающий «Севильи» Лукас Окампос стал главным героем матча чемпионата Испании с «Эйбаром». Вначале, на 56-й минуте он забил гол, который стал для его команды победным. А потом, в концовке встречи после травмы голкипера он был вынужден занять место в воротах и на 102-й минуте матча совершил вот этот сейв. Примечательно, что по воротам вратаря-нападающего бил вратарь соперника, который пришел в чужую штрафную:

Легкая наркомания из чемпионата Испании: вратарь в атаке, а нападающий в воротах Спорт, Футбол, Ла лига, Сейв, Вратарь, Герои, Гифка

Via Eurosport

2058

Невезение 100 уровня

Невероятное видео, на котором в 16-летнего вратаря клуба «Знамя Труда» ударила молния. Парень выжил, но серьезно пострадал и сейчас находится в реанимации в тяжёлом состоянии. Его ввели в искусственную кому.

457

Мощная акция фанатов «Зенита»

Мощная акция фанатов «Зенита» Коронавирус, Болельщики, Футбол, Санкт-Петербург, Зенит, Перформанс, Фанаты, Российская Премьер Лига, Видео, Длиннопост

Фанаты питерского «Зенита» всегда славились красочными баннерами и акциями на трибунах, которые по достоинству оцениваются даже за рубежом, что и подтвердили в очередной раз.

Мощная акция фанатов «Зенита» Коронавирус, Болельщики, Футбол, Санкт-Петербург, Зенит, Перформанс, Фанаты, Российская Премьер Лига, Видео, Длиннопост

Болельщики подготовили красочный перформанс* перед началом матча 24-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов» на стадионе «Газпром Арена».

Видео:

Изначально на баннере был изображен человек в противогазе и капюшоне. Он держал в руках предмет, внешне похожий на коронавирус. Перед стартовым свистком вместо изображения COVID-19 на баннере появился футбольный мяч.

Еще немного фото:

*Перформанс -  на футбольном слэнге в фанатской футбольной среде понятие Перфоманс определяется (англ. perfomance) как представление, шоу, устраиваемое болельщиками для поддержки команды или привлечения вниманию к чему-либо (ситуация в стране, праздники, памятные события и т.д.)

P.S. Болельщиков так мало из-за ограничений на посещаемость в 10% от вместимости стадиона, установленных Роспотребнадзором.

Показать полностью 4 1
435

Невероятно милая пожилая пара на футболе в Венгрии

Невероятно милая пожилая пара на футболе в Венгрии Спорт, Футбол, Венгрия, Болельщики, Поцелуй, Милота, Гифка

Чемпионат Венгрии возобновился в конце мая. Матчи разрешили проводить со зрителями, соблюдая дистанцию в три места между ними, в шахматном порядке.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: