Когда тебя подвел твой пылесос

Когда тебя подвел твой пылесос Reddit, Самурай, Пылесос, Roomba

- Мы с другом катались по округе, когда ему позвонил его пылесос, чтобы сообщить, что он застрял. Пылесос заехал в душевую кабину и не мог забраться на порог, чтобы выехать назад.


Дети голодают в Африке, а ему звонит пылесос, чтобы сообщить о своей беде. И люди еще говорят, что американская мечта мертва.

- ХОЗЯИН, Я ПОДВЕЛ ТЕБЯ!!

- запустить сеппуку.exe

- Roomba самоуничтожится через 5...4...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

Десять лет назад я бы рассмеялся в лицо и покрутил у виска тому, кто-то сказал бы мне, что у меня в ванной будет стоять зубная щетка с блютузом, которая синхронизирована через мобильное приложение со смартфоном и хренью, типа пейджера, в который я буду пялиться,  чтобы получать советы по чистке зубов в реальном времени, а по окончанию оно будет смайликами оценивать качество чистки и заносить данные в индивидуальный план по уходу за зубами...

раскрыть ветку (10)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется, это уже перегиб. Скоро мы станем как то толстое и ленивое человечество на космическом корабле в мультике «Валли».

раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий

хрена с два. такими станут 5%

А остальные будут заказывать с алиэкспресса пресс для выдавливания остатков пасты из тюбика.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ыыыы, а я уже :)))
4
Автор поста оценил этот комментарий

вот до такого я не дорос, да ) Весы с wifi-это да. Лампочки с z-wire, тоже да. Про часы можно уже не вспоминать. Но зубная щетка... Это круто :)

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Походу я из деревни. Даже не слышала об этих всех вещах
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, я с тобой(

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Она чувиха

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так даже лучше
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но есть нюанс

6
Автор поста оценил этот комментарий
Есть уже зубные щётки для детей, которые синхронизирутся с приложением в телефоне, и в реальном времени помогают детям, наглядно и тщательно, чистить зубы. Не удивлюсь если они, приложения и зубные щётки, ещё умеют отправлять смс на номер родителя, что отпрыск почистил зубы, а не просто щётку намочил.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку