2870

Когда тебя подвел твой пылесос

Когда тебя подвел твой пылесос Reddit, Самурай, Пылесос, Roomba

- Мы с другом катались по округе, когда ему позвонил его пылесос, чтобы сообщить, что он застрял. Пылесос заехал в душевую кабину и не мог забраться на порог, чтобы выехать назад.

Дети голодают в Африке, а ему звонит пылесос, чтобы сообщить о своей беде. И люди еще говорят, что американская мечта мертва.

- ХОЗЯИН, Я ПОДВЕЛ ТЕБЯ!!

- запустить сеппуку.exe

- Roomba самоуничтожится через 5...4...

Найдены возможные дубликаты

+119

Я понимаю когда котел отопления пишет смс: "иди угля подкинь, жопа ленивая! :-Р"

раскрыть ветку 6
+38
А у тебя газовая печь
раскрыть ветку 5
+85
А котёл это не ебёт
-5
Ну да, там евреев должно просить.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+226
Какое-то бесполезное приложение. Если ты дома, то и так пойдешь спасешь этого электронного долбоёба, а если ты на улице, то явно не сорвешься его вызволять.
раскрыть ветку 78
+308

Зато у него будет оправдание почему он весь заряд потратил, а дома все равно беспорядок.

Так сказать продумал каждый шаг.

раскрыть ветку 49
+61
Ой если б мой мне сообщения слал, я бы только расстраивалась от общения с ним.
раскрыть ветку 48
+168
- шеф, мне срочно нужно домой.
- что случилось?
- мне позвонил пылесос и сказал, что застрял!
- ни слова больше, бери служебную машину!!
раскрыть ветку 9
+33
У меня шнурки зажевывал так у него паники было, и застрял и думал что опиздюлится за кросовки.
раскрыть ветку 2
+1

Как коричневый код. Ведь кому может прийти в голову срать на работе?

-23
Опасно иметь пылесос с функцией смс, вдруг он его как насадку для своей пипки использует для утех?
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+48
Нуу, бывает такое, что очень скучно на каком-то мероприятии или различие с фото в анкете слишком велико. Можно уйти со словами: "мне пылесос позвонил, ему нужна моя помощь."
раскрыть ветку 3
+22
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+36

Чем бесполезное? Если ты равняешь американский дом по своей двухкомнатной панельке, то это, ммм, не совсем верно) Когда у тебя двухэтажный дом на 4 спальни ( то есть 10+ комнат в общем) а ты в это время скажем делаешь грилль, то лучше узнать что пылесос застрял вместо уборки половины дома, чем увидеть это уже по факту.

раскрыть ветку 6
+13

Согласен. да и даже если у тебя не особо большой дом на 200 квадратов, то во время отдыха на улице всегда лучше узнать, что пылесос больше не убирает

0
Ну начнем с того что по лестнице он не катается, и во вторых орет так что его все дворовые кошки пытаются спасти за окном, а учитывая как они строят свои дома, там еще и соседи во всем квартале слушают.
раскрыть ветку 4
+3
Еще в доме найди где этот черномазый говнюк застрял.
раскрыть ветку 1
+3
Мой белый, но ведет себя как черный
+3

мб ты можешь сказать пылесосу, что ему делать: выключиться, либо продолжать попытки вылезти

+1
Ну почему же, можно выключить, чтобы не садились батарею. Да и жену предупредить, что мыться будет не одна)
+1

если

- ХОЗЯИН, Я ПОДВЕЛ ТЕБЯ!!
- запустить сеппуку.exe

и в нём грамм двести тротила на эти цели - это очень замотивирует.

раскрыть ветку 2
+2
Или даже полкило!
раскрыть ветку 1
+17
Вот как так? Начинаю читать этот пост и мне приходит сообщение что пылесос застрял 🤔
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Это заговор. Восстание машин.

+13

ээй а прибирать срач после самоуничтожения кто будет?

раскрыть ветку 1
+1

но ну же позвонил, у тебя есть шанс заехать в магазин за новым...

+12

Диджей Румба зажигай!

+33

Десять лет назад я бы рассмеялся в лицо и покрутил у виска тому, кто-то сказал бы мне, что у меня в ванной будет стоять зубная щетка с блютузом, которая синхронизирована через мобильное приложение со смартфоном и хренью, типа пейджера, в который я буду пялиться,  чтобы получать советы по чистке зубов в реальном времени, а по окончанию оно будет смайликами оценивать качество чистки и заносить данные в индивидуальный план по уходу за зубами...

раскрыть ветку 10
+21

Кажется, это уже перегиб. Скоро мы станем как то толстое и ленивое человечество на космическом корабле в мультике «Валли».

раскрыть ветку 2
+23

хрена с два. такими станут 5%

А остальные будут заказывать с алиэкспресса пресс для выдавливания остатков пасты из тюбика.

раскрыть ветку 1
+4

вот до такого я не дорос, да ) Весы с wifi-это да. Лампочки с z-wire, тоже да. Про часы можно уже не вспоминать. Но зубная щетка... Это круто :)

раскрыть ветку 6
+9
Походу я из деревни. Даже не слышала об этих всех вещах
раскрыть ветку 4
+6
Есть уже зубные щётки для детей, которые синхронизирутся с приложением в телефоне, и в реальном времени помогают детям, наглядно и тщательно, чистить зубы. Не удивлюсь если они, приложения и зубные щётки, ещё умеют отправлять смс на номер родителя, что отпрыск почистил зубы, а не просто щётку намочил.
+6

Верный воин

В ванной застрял

Позор господину

+4

Сначала показалось что пост про наркоманов

+1

Захотелось обнять и успокоить робота(

0

У меня появилась идея для стартапа.

Умный вор обманывает умную сигнализацию дома. Пылесос патрулирует себе мирно территорию, вор на него не обращает внимания. Но пылесос засекает человека, который проник в дом в обход сигнализации, звонит хозяину, да еще и фотку ему шлет, ведь у него будет вебкамера. Или вообще видео в реальном времени.

0

Где-то в ЮАР:

- Достали эти бледнолицые со своей кишкоманией.

0

Но ведь он может подписаться на всякие платные рассылки?)

-12

Кеп?

раскрыть ветку 21
+19

Тебе в каком месте не понятно?

ещё комментарии
+4
Что заставляет таких, как ты, в слове "кэп" писать "е"? Полагаю, "сЕндвичи" тоже вы придумали
раскрыть ветку 12
+5

Секс, компьютер, пюре и еще дофига подобных слов. Так что все нормально

раскрыть ветку 4
0

А правильно будет вообще "Сандвич".

раскрыть ветку 2
-1

Видел, как некоторые так писали, на автомате так же написал ¯\_(ツ)_/¯

раскрыть ветку 3
-17
И пусть голодают в Африке, тут у нас в Сибири каждый третий недоедает, а пылесос такой только на картинке видел.:)
раскрыть ветку 9
+11
Эти пылесосы уже нихера не стоят, чтоб так возвышать. Мой за 10 тысяч, со своими обязанностями полностью справляется. Другое дело что они не заменяют обычного пылесоса, и в основном нужны тем у кого домашние животные, шерсть по углам и ламинат/линолеум.
раскрыть ветку 8
+6

мой за 20 справляется с шерстью и пыльными углами. большой пылесос используется для того, чтобы на балконе пропылесосить и вакуумные мешки сдуть.

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: