59

Когда тебя незаслуженно заминусили.

Если коротко, то человек написал комментарий, его заминусили(сейчас он уже в плюсе).

@Keeteech, твое искреннее возмущение достойно получить плюсов)))

Когда тебя незаслуженно заминусили. Скриншот, Комментарии на Пикабу, Длиннопост

#comment_131686070

Найдены возможные дубликаты

+23

часто натыкаюсь на коменты, которые заминусованы по непонятной для меня причине. Я их обычно плюсую и проматываю дальше.

+11

я думаю тут всё проще, убедился на личном опыте:  минусят по причине "а ты хули тут такой умник нашелся?"

раскрыть ветку 8
+8

Частенько еще и минусы минусят. Ну, то есть, идет с кем-то срач, у этого кого-то аргументов нету - он ставит минус. Потом прибегает его какой-нить друг, тоже ставит. А дальше хомки, видя минус и не вникая в дискуссию, наваливают еще. Зачем они это делают - загадка.

раскрыть ветку 7
+11
Ещё бывает, что хочешь узнать о чем-то, спрашиваешь/уточняешь и тебе минусы лепят, потому что ты не знаешь чего-то, что знают другие.
+3

это сейчас ты минусанул или твой друг?

раскрыть ветку 1
+1
Нужно разработать теорию спонтанных минусований.
ТСМ-феномен - это такое событие в ленте комментариев на Пикабу, которое по пока ещё непонятным причинам случается с рейтингом какого-либо одного или нескольких, совершенно разнообразных по тематике, комментариев под каким угодно постом, строго в отрицательную сторону. Чаще всего формой попавшего под влияние ТСМ-феномена комментария является вопросительная.
раскрыть ветку 3
+5
@Keeteech, сколько нынче стоит адвокат работающий с минусальным кодексом ПКБ?
+1

Кстати, я тоже не знаю что такое байопик. Пойду погуглю

раскрыть ветку 2
+2

Ты ходишь по тонкому льду)

раскрыть ветку 1
+1

неее, по тонкому люду я хожу по утрам, когда отвожу дочку в школу )))

+1

Минусатор прочитал "buy-or-prick", тут и всплыли травмы детства.

0

Минусят только так. Выложил клип - минус, выложил трек с картинкой - минус, выложил перевод - минус. Пизда.)

раскрыть ветку 1
+5
Проблема в том, что на Пикабу (и в Лиге Геймеров в частности) не взлетают видео. Вот прям совсем. Единицы нашли признание у публики. А те кулстори, которые ты писал, не были выложены в соответствующие лиги (по крайней мере, одну я прочитал), а рыцари "Свежего" не щадят никого.
-1

ффу, гречка с томатным соусом...)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: