Когда тебя не пригласили на вечеринку, но ты всё равно решил поучаствовать...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
422
Автор поста оценил этот комментарий

Да под эту песню у меня авторефлекс на танец срабатывает.

раскрыть ветку (78)
419
Автор поста оценил этот комментарий

А я под неё хочу ооооочень медленно ехать по туннелю на блестючих дисках

раскрыть ветку (29)
187
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ща, я тебе её включу:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Э рон дон дон, та ран дон дон дон, э рон дон дон дон та ран дон дон дон, э рон дон дон,та рон дон дон, э рон дон дон дон та ран дон дон дон. оооууоуоууо крезис шнайп дейбл уан(ей ей) ау э шага шаг шага ша зе уан май тайм, гет лоу гет лоу гет лоу гет лоу гет лоу гет лоу гет лоу,Ююююю виндовввв юау, чегеуау, ту стей хай чаунен фау, ФАУ, ау ли фий май крау,КРАУ, ау тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ ау тыщ тыщинка ага ага, УАУ, ау тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ тыщь ау тыщ тыщинка ага.

Шаули глок соу грей со гри дажи куд идут мезарезн три ю май нау тзис кулен файд ай кенд ту зе круг ай фигн эй даун, кен ай плей виз жоб заааа ви э круг мома зей виз а гоу доун, зекуюриго го а швири нау, блять, э маму тренеми нау. Жи дуин файн ин клуб а миши ворк (А) эми а нала зи э финими, ай бу а пай йо пай лай зис кажись яй тринимист, ю джоними зай озвинь эви лайк ту зи, Зе брекин си э фоу фи э гоу элимиси э гоу лоу вис э он дус ду нэ такин ате флоу(ате флоу) ви эфью ван эээ(Э) ю кэн зив оу е.(Ууууууу).

Крейзи шнау демби уай(эй эй) шага шага шага зе уан май тайм, гет лоу,гет лоу, гет лоу, гет лоу, гет лоу, гет лоу, гет лоу,Ююююю виндовввв юау, чегеуау ,ту стей хай чаунен фау, (ФАУ), ау ли фий май крау,(КРАУ), ау тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ ау тыщ тыщинка ага ага, (УАУ), ау тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ тыщь ау тыщ тыщинка ага.

Элимиси си ю гет лоу ,юстей юстей, тен а май ю э флоу, юстей юстей, элимиси си ю гет лоу, юстей юстей, тен а май ю э флоу, юстей юстей, фай э майнхафт ще э майхафт, вай э май лове врайт зей, фай э майнхафт ще э майхафт, вай э май лове врайт зей. НАУ бек бек а бекелоу, хеу, бек бек а бекелоу, хей, бек бек бекелоу,хей, бек бек бекелоу, нан стап он зе вили вили эй, стап он зе вили вили эй, стап он зе вили вили эй, стап он зе вили вили эй.

Крейзи шнау демби уай(эй эй) шага шага шага зе уан май тайм, гет лоу,гет лоу, гет лоу, гет лоу, гет лоу, гет лоу, гет лоу,Ююююю виндовввв юау, чегеуау ,ту стей хай чаунен фау, (ФАУ), ау ли фий май крау,(КРАУ), ау тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ ау тыщ тыщинка ага ага, (УАУ), ау тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ тыщь ау тыщ тыщинка ага.

АГА АГА Агавух АГавух еа ю э лайкин толк э лук би э лук би э таун оу э талк э хони ю неви ю лай гуди найт писи пи даун.ЛАЙК МИ, эви нови ту зе фот тет зи тол вайни найли ванги.(ГЕТ ЛОУ, ГЕТ ЛОУ) би э нови ту зе фот тет зи тол вайни найли ванги.(ГЕТ ЛОУ, ГЕТ ЛОУ) би э нови ту зе фот тет зи тол вайни найли ванги.(ГЕТ ЛОУ, ГЕТ ЛОУ) би э нови ту зе фот тет зи тол вайни найли ванги.(ГЕТ ЛОУ, ГЕТ ЛОУ).

(УУУУУУУУУ)Крейзи шнау демби уай(эй эй) шага шага шага зе уан май тайм, гет лоу,гет лоу, гет лоу, гет лоу, гет лоу, гет лоу, гет лоу,Ююююю виндовввв юау, чегеуау ,ту стей хай чаунен фау, (ФАУ), ау ли фий май крау,(КРАУ), ау тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ ау тыщ тыщинка ага ага, (УАУ), ау тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ тыщь ау тыщ тыщинка ага.

Эрон дон дон, Дон дон дон дон,

Эрон дон дон, Дон дон дон дон,

Эрон дон дон, Дон дон дон дон,

Эрон дон дон, Дон дон дон дон,

Эрон дон дон, Дон дон дон дон,

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мля но половине язык устал,

25
Автор поста оценил этот комментарий
Тутту-ру-ру-ру-ру
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый из нас - беспонтовый пирожок

Иллюстрация к комментарию
85
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Доппио слушает
10
Автор поста оценил этот комментарий

э Рон волга волга?

раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Картинка со звуком)
44
Автор поста оценил этот комментарий

На УАЗ буханке.

раскрыть ветку (17)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, для водителей интровертов потрясающая машина. Никто не будет напрашиваться на "подвезти".

раскрыть ветку (14)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Вот честно, я как-то не сильно хотел бы напрашиваться на "подвезти" к водителю даже обычной буханки)

раскрыть ветку (12)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Трасса,на улице сильный ветер, температура +3гр, дождь хуячит в лицо, а ты в спортивках,кедах и майке. Сломалась машина,тебе надо на заправку, ты идешь уже 20 минут в ее сторону и ты дико замёрз. Вдруг из за горизонта появляется свет фар попутной машины. По ее приближению ты видишь что это буханка. Твои действия?
раскрыть ветку (11)
49
Автор поста оценил этот комментарий
На всякий случай подрочу.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Скорострел?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Надо же как-то согреться

9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это автомобиль, возможно ГАЗ или иномарка. Нет! Это такси!
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, это ГАЗ! Шеф, два счётчика! Шеф, два счётч оооо нарананана
17
Автор поста оценил этот комментарий

Буду ждать нормальную машину! Я ж писал, что не сяду я в буханку! Я что, пиздабол какой-то по-твоему?!

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило мистера бина и трехколесный автомобиль

3
Автор поста оценил этот комментарий
Хуйня, я как то ехал 600км в буханке, летом, в 35гр, постоял в пробке перед Рязанью, после Рязани, перед Коломной, после Коломны, перед Москвой и в самой Москве. И это я не считаю того что эта хуета ехала максимум 80км/ч. Выехал в час дня, приехал к 10-12 вечера. Зашёл домой и минут 15 просто сидел обняв колени как маленький ребенок под прохладным душем.
В рот я ебал эти ваши буханки.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А почему ты в +3 гр не в нормальной одежде для такой погоды?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что я ехал на машине и она встала. Я не планировал идти пешком.
Автор поста оценил этот комментарий
И двигло в салоне летом не шпарит)
Автор поста оценил этот комментарий
Но это же не буханка, а головастик
103
Автор поста оценил этот комментарий
У парня в машине получается намного эпичнее, чем у тех, кого пригласили)
раскрыть ветку (5)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Он просто чёрный
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Это у них в прошивку встроено при рождении
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я думаю, в чем тут дело?
Это все объясняет
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он не черный. Он негр.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нигрилла
58
Автор поста оценил этот комментарий
Авторефлекс - это уже тавтология, как фраза "масло маслянное" или "нарисовать свой автопортрет".
раскрыть ветку (24)
45
Автор поста оценил этот комментарий
CD диск
раскрыть ветку (18)
9
Автор поста оценил этот комментарий
С CD уж так исторически сложилось - незнание значения аббревиатуры (люди видели перед собой диск с пометкой CD, хрен его знает чё там на забугорном это "сиди" значит). Для примеров выше никакого обоснования для их существования нету.
раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий
ЖД дорога
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Идти пешком
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Судна ходят не пешком

раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В судно можно сходить. Тоже не пешком.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А как ходят судна?
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Брасом
2
Автор поста оценил этот комментарий

Капитан дальнего хождения

7
Автор поста оценил этот комментарий
IT технологии
7
Автор поста оценил этот комментарий

VIP персона

Автор поста оценил этот комментарий

Compact Disk.

7
Автор поста оценил этот комментарий

SMS сообщение

7
Автор поста оценил этот комментарий
Бутерброд с маслом
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Да мы поняли, угомонитесь, юмористы
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да мы уже поняли своим умом, угомонитесь и перестаньте, шутливые юмористы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Еще коэффициент IQ забыли. Теперь все, можно кончать.   

Автор поста оценил этот комментарий

Очень в теории "бутерброд с маслом" отсекает возможность бутерброда с колбасой/килькой/сыром или ещё чем. Как бы говорится, что бтер только с маслом.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А почему то DC Comics считают что это норм.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Респект и уважуха ©

3
Автор поста оценил этот комментарий

VIP-персона

Автор поста оценил этот комментарий
я сначало прочитал "автофлекс"
Автор поста оценил этот комментарий

Именно, она, родная.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Народный фольклор

13
Автор поста оценил этот комментарий

У мня тоже. Вот только я недавно спину сорвал и теперь Get Lowлюсь на полу обмазавшись мазью с пчелиным ядом.

P.S.: да почему мне всё время так везёт?? Снимал носки - вывихнул палец, доставал противень с печеньками - сломал руку, увидел мяч и решил пнуть - это оказался вулканический камень, похожий на сдувшийся кожаный мяч. П*здец с*ка, заеб*ло

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно по последнему пункту - может не делать необдуманных вещей? Я бы даже не подумал пнуть, разве что сначала потрогать ногой.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы прислал фотку, да только они на флешке Micro M2, а у меня нет переходника. Эта штука невероятно похожа на мяч, только внутри что-то похожее на стекло. И да, он раскололся

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

да, но вдруг взяли мяч и залили туда свинца? :) да даже воды.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Внутри была слоистая структура, напоминающая стекло. На внешней части она напоминала кожу, ближе к внутренней она приобретала более кристаллизованный и прозрачный вид. Вода не раскалывается, как и свинец, который скорее всего бы попросту прожег мяч

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, я же не про это, а про то, почему не стоит пинать любой мяч, не удостоверившись что в него "шутники" не подложили сюрприз.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мысль правильная) Он лежал у моей бабушки во дворе, в той стороне участка, куда случайно бы его не запнули, поэтому я ослабил бдительность. Ну а про шутников могу рассказать один случай, как местные складовщики однажды мою маму пытались подколоть.
У нас на море продавались фейковые купюры, номиналом в 5к. Мужики достали несколько и на перерыве кидали перед входом в оптовый склад-магазин, наблюдая за тем, как люди резко хватают шальную бумажку. Мама тоже приехала на этот склад и повторила точно такое же действие, мужики посмеялись, а мама пошла в магазин затариваться продуктами на неделю, прихватив с собой обманку. Вышла она оттуда с двумя здоровенными пакетами еды и демонстративно закинула их в багажник. Глаза у тех дядек округлились и стали похожи на бильярдные битки. Естественно фальшивка была отдана кассирше, но у неё был с ней уговор, чтобы та сказала им, что купюра была настоящей.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Карантин для тебя.
3
Автор поста оценил этот комментарий
афрорефлекс!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет авторефлекса после того, как прочитала перевод песни ...Т_Т Детство разрушено хD

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Что там в переводе?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И что за песня кстати, как называется / кто исполняет?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Lil Jon & The East Side Boyz - Get Low

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку