Когда тебе в понедельник сдавать первую часть диплома, а тебе совсем не хочется ее писать.

За четыре часа я написала 4 страницы диплома, проверила обновления на всех сайтах, побродила по дому, перебрала вещи, поиграла с собакой, остались только игры.
Когда тебе в понедельник сдавать первую часть диплома, а тебе совсем не хочется ее писать. За четыре часа я написала 4 страницы диплома, проверила обновления на всех сайтах, побродила по дому, перебрала вещи, поиграла с собакой, остались только игры.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу заводить холивар, просто интересно. Почему ЛоЛ а не Дота или HoTS? Просто у меня был выбор между первыми двумя в свое время, и выбрал Доту.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня друзья играют в лол, вот выбор на него и пал. про остальные два ничего сказать не могу, так как не играла.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Не скажу что стоит менять одну МОВА на другую когда в первой друзья, опыт и.т.д. Но в Доте интересно несмотря на все минусы вроде обдолбанной аудитоии паба. С каждым новым патчем все безумнее) За те пару лет что играю в процессе обновлений успели перебрать почти все аспекты игры. Даже во имя Великого Баланса переселили на новое место Рошана (ваша альтернатива-Дракон, или как-то так). Так вот, бывает в ЛоЛ такое что-нибудь, когда обновляешься и охреневаешь?
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
ну в последних обновлениях они поработали над картой, графой и прочим. а так работают над героями. я играю не так давно, так что не могу судить, потому что не знаю как было раньше)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
звучит вполне мирно и спокойно. что ж, возможно это и хорошо
Автор поста оценил этот комментарий
А на каком сервере играешь? Нормалы в основном или ранкеды тоже?

Как тема диплома называется?
Автор поста оценил этот комментарий
В лиге в этом плане все достаточно размеренно. Меты на героев приходят и уходят, особо выделяющихся балансят, хотя пермабаны условной Морганы или Зеда всегда были и будут.

Дота, сколько помню, всегда была... эпичнее что-ли, хоть и не играл в нее толком.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Дота динамечнее. Понемногу, но во всех аспектах. По крайней мере так кажется. После каждого обновления затрагивающего героев приходится судорожно менять стратегии/билды. Пермабаны и контрпики также меняются. Но это даже забавно. Возможностей для сноубола достаточно много, и это не исправит ни один апдейт (да и не должен, ведь за противником надо следить, а не просто наблюдать). Возможность поставить противоположную команду на колени за 15-20 минут, замесы которые независимо от длительности требуют быстрой работы мозга и прямоты рук, обновления/добавление очень жестоких по действию предметов (вроде вампиризма от заклинаний, перенаправления/отражения разных видов урона). Все это несомненно эпично. И еще, у нас есть спеллы с дальностью экран/2 экрана/вся карта. Прилетает откуда ни возьмись стан/урон или еще какая неприятность.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь всё перечисленное тобой есть в Лиге Легенд и довольно давно :)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Искренне рад за лолеров (не надо кидать тапками, с Лигой я знаком не так хорошо). Но если бы этого не было и в один прекрасный день появилось (взгляни на описание апдейта 6.84 если интересно, раздел items), согласись-ты бы офигел от жизни.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага.
Согласись, я, как дотер, уже давно прочитал 6.84. Половине радовался, от другой за голову хватался))
Правда, я в первую играю.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В первую доту не играл, и ностальгии не было, поэтому начал сразу со второй. А есть хоть какая-то разница между патчами для первой и второй? Всегда думал что нет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Разницы между патчами нет, но в первой нынче отстают) 6.83с.
Ну и местами в механике игры. Я к 2й вообще не могу привыкнуть – всё не то.
Автор поста оценил этот комментарий
Смотри и запоминай:
В ДОТе ROSHAN
В ЛоЛе NASHOR
Смекаешь?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно. Думал это неофициальное имя. Я про Лигу уже мало чего помню.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так вот)
Автор поста оценил этот комментарий
hots для деток казуалов
Автор поста оценил этот комментарий

Хотс херня, ИМХО. После Доты вообще не канает

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку