141

Когда тебе в понедельник сдавать первую часть диплома, а тебе совсем не хочется ее писать.

За четыре часа я написала 4 страницы диплома, проверила обновления на всех сайтах, побродила по дому, перебрала вещи, поиграла с собакой, остались только игры.
Когда тебе в понедельник сдавать первую часть диплома, а тебе совсем не хочется ее писать. За четыре часа я написала 4 страницы диплома, проверила обновления на всех сайтах, побродила по дому, перебрала вещи, поиграла с собакой, остались только игры.

Дубликаты не найдены

+17
Тоже так было в универе. Многие через это прошли. Прокрастинациииия~
Могу дать пару советов.
Поваляйся на диване, послушай интернет-радио. Laowaicast какой-нибудь. Поройся в старых фоточках. Найди в шкафу теннисный мячик или пятнашки. Поподбрасывай монетку. Научись зажигать спички одной рукой. Поболтай с кем-то по телефону. Скачай какой-нибудь сериальчик. Вот я сейчас Легенду о Корре смотрю. Годнота редкостная.
Вот, теперь у тебя есть что-то кроме игр.)
раскрыть ветку 6
0
Если я сейчас прилягу на диван, то просто усну, так что лучше пойду сделаю себе кофе. В старых фоточках уже рылась, а насчет сериала смотрю сейчас Черное зеркало. Тоже та еще годнота. Но я одергиваю себя от того, чтобы его включить и залипнуть. Да и с играми меня проморозили и сказали учиться(
раскрыть ветку 5
-2
а я просто купил диплом за 15к и не парюсь)
раскрыть ветку 4
+3
В среду сдавать черновик диплома, а еще даже не садился XD
раскрыть ветку 2
+1
мне до конца месяца магистерскую нужно написать, чувствую такими темпами, будет еще один пост, что завтра сдавать, а у меня так 4 страницы и написано)
0
Вообще не садился за диплом?И совсем не страшно?
+2
CTRL+C и CTRL+V не работают?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
Не всегда:
1) Антиплагиат все же проводят, хотя от этого спасения есть, как минимум вставляния всякой фигни и перефразирование.
2) У меня тема была такая, что ее чисто не найти. Потому что это новая финская разработка в биомедицине, которую даже они не закончили:D А мне нужно было.
+1
работает, но очень мало информации в интернете, а объем диплома минимум 90 страниц(
+1
Везет вам, мне диплом надо в металле делать а он еще даже не утвержден, кафдра меня ненавидит, я их тоже, пездец, холокост, пойду по потолку побегаю.
+1
Для ЛЛ можете скинуть кота из сообщения ))
раскрыть ветку 5
+1
ловите)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0
Тебя ж просили текстом)
раскрыть ветку 3
0
У меня тоже такое было.. а потом я ушел в академ. Теперь все проще, да и магия последней ночи работает) Надеюсь и с дипломом будет работать)
раскрыть ветку 1
0
если я уйду в академ, то забью хуй) и весь контракт пойдет коту под хвост, обидно будет)
0
Что значит "в лол?" ?
раскрыть ветку 1
0
лига легенд, игруля такая
0
Не хочу заводить холивар, просто интересно. Почему ЛоЛ а не Дота или HoTS? Просто у меня был выбор между первыми двумя в свое время, и выбрал Доту.
раскрыть ветку 17
0
у меня друзья играют в лол, вот выбор на него и пал. про остальные два ничего сказать не могу, так как не играла.
раскрыть ветку 15
0
Не скажу что стоит менять одну МОВА на другую когда в первой друзья, опыт и.т.д. Но в Доте интересно несмотря на все минусы вроде обдолбанной аудитоии паба. С каждым новым патчем все безумнее) За те пару лет что играю в процессе обновлений успели перебрать почти все аспекты игры. Даже во имя Великого Баланса переселили на новое место Рошана (ваша альтернатива-Дракон, или как-то так). Так вот, бывает в ЛоЛ такое что-нибудь, когда обновляешься и охреневаешь?
раскрыть ветку 13
0
hots для деток казуалов
0

Хотс херня, ИМХО. После Доты вообще не канает

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: