6122

Когда тебе судьба улыбается, а ты ее найух посылаешь

Работаю в филиале большой корпорации, но сам филиал находится в глуши. Народу много, рабочих мест мало. На филиале есть большой парк автотехники: от грузовиков и легковушек до тракторов и бульдозеров.

Появилась у нас вакансия водителя. Несколько человек пришло, но взяли самого перспективного, молодого, так как только женился, жене скоро рожать, решили помочь с работой. Парень по имени Андрей - высокий, крепкий, нормальный кароче мужик. Посадили его на самый худший вариант что у нас был: старый КамАЗ.

Поработал он пару недель и тут сюрприз от судьбы: водитель директора уходит на пенсию. Значит нужна замена. Ну и предложили этому Андрею работать на самой лучшей машине на филиале - на внедорожнике Lexus RX 2017 года. Работа не пыльная: возить пару раз в день директора по месту, а денег будет в 2 раза больше. Кароче с самой плохой машины на самую лучшую за пару недель.

Андрей согласился.

В итоге: в первые же выходные Андрей взял Lexus директора и ночью поехал по своим делам. В этот день у него родилась дочка. Он напился и катался всю ночь по кафе и клубам, пока не разбил машину.

Естественно руководство в шоке от этого кадра. После происшествия, когда ему надо было выходить на работу, он взял неделю больничного.

Во время больничного Андрей пришел ко мне домой и спросил: "а меня уволят?"...

Дубликаты не найдены

666 комментариев

по актуальности
+1102

Не успел ребенок родиться, а папа уже дурак

раскрыть ветку 174
+174
Буквально этим летом был на местечковой базе отдыха возле крупного города. Так туда в 5 утра прямо под окна отдыхающим какой то утырок пригнал машину и начал слушать музыку на всю. Орал всем кто возмущался с балконов, мол выходите я вас и так и эдак, и вообще вертел. Ребенок родился видите ли. А то что он десятку чужих детей спать не даёт - плевать.
это все новоиспечённые отцы такие, или просто массовое помутнение?
раскрыть ветку 21
+47

Это просто обыкновенное быдло. Адекватный человек как минимум старается избегать неприятностей и спокойно заниматься своими делами.

+75

Eh, dolbojebu, dolbojebu never changes..

раскрыть ветку 5
+5

Это, часом, не под Харьковом было... 24-25 августа?))

раскрыть ветку 3
+9

У меня вот дочка родилась месяц назад. До сих пор не пил по этому поводу :) Родителям стол накрыл, а сам не пил. Не любитель.

Так что нет, не все новоиспеченные отцы такие.

Хотя вот на работе остался не понятым, почему на следующий день после рождения вернулся трезвый на работу. Как будто рождение ребенка обязывает папашку надраться в щи.

раскрыть ветку 3
+9
Это просто все на всей базе не нашлось ни одного, кто бы вызвал полицию, чтоб утихомирить быдло. Максимум хватило смелости на повозмущаться с балкона.
раскрыть ветку 1
+5

интересно он не задумывался в логике своего поведения? зачем мешать другим людям, если повод только у тебя? почему бы не радоваться хотя бы в 100 метрах дальше, в лесу.

+1

Незнай, я котлетами объелся на радостях)

+1

мой в первый день хотел  по дереву залезть в палату роддома, потом три дня пил , потом судорожно обои стал клеить в комнате)))) Позже рассказывал, что очень испугался когда понял, что стал отцом))))))

0
Негласная традиция. Но я не пил. Работа.
+350

Знаю случай, как папа так начал обмывать ножки, что закончил в гробу.

Так что ещё не самый дурак)

раскрыть ветку 106
+169

Ножки?

раскрыть ветку 40
+27
Обмывал ножки - протянул ножки. Миленько :/
раскрыть ветку 1
+12
Звучит вкусно. Ассоциируется с рулькой(:
раскрыть ветку 2
+22

Когда уже понятие "обмывать" исчезнет. В знак позитивного события глобально травить себя алкоголем...

раскрыть ветку 2
+7
Подумал, в гробу кому-то ножки обмывать. Впервые слышу о таком выражении.
+3

Напишешь в двух словах?

раскрыть ветку 51
+1
Случай не единичный
-13
у меня 26.08.18 в 45 родился сын, так я пока моя рожал, нажрался, ей тоже 36, я реально обделался со страху ща нее, слава богу, что мне потом так похмелье дало по башке. я до этого 13 лет не пил, вспомнил как бывает плохо, так что я тоже идиот
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+62
Есть мнение что ребенок родился по причине того что папа дурак
раскрыть ветку 1
+41
Идиократия гарантирует
+56
Исчо не самый плохой вариант - у знакомых(лет 20, год ребенку) так он пьяный на рабочей машине кататься поехал вечером, человека сбил, свалить пытался. Вообщем уже вроде 4 год сидит
раскрыть ветку 13
+68

Мама, мама, а где мой папа?

А твой папа космонавт, 4 года уже на орбите

раскрыть ветку 8
+8
Сукааааа.. ВООБЩЕМ
0
Сукааааа.. ВООБЩЕМ
раскрыть ветку 2
+18
первыми словами будут "мама" и "долбоеб"
+36
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+21
Мой папа мудааааак ©
+35

Стал свидетелем аварии, где так же молодой папаша в хлам влетел в лоб другой машине. Папаша умер. Ребенок без отца

раскрыть ветку 10
+175

Средний IQ в семье резко вырос.

ещё комментарии
0

А разрешается в свидетельство о рождении вписывать в качестве отца умершего человека?

раскрыть ветку 3
+11

Тут обратная последовательность должна быть)

раскрыть ветку 4
+37

Не успел папа дурак, а ребенок уже родится?

раскрыть ветку 3
+4
Мне кажется папа был дураком задолго до зачатия ребенка
раскрыть ветку 1
0

Дед виноват

+10

Вообще не понимаю какой смысл по радостным поводам бухать. А уж тогда когда ты понадобиться можешь в любой момент, когда ответственность вырастает в разы и надолго, когда нужно быть собранным и готовым хоть к концу света - тем более.

Лично я выпиваю когда заебался в краину, мне нужна перезагрузка и в ближайшие дни срочных дел не намечается, при этом не бухаю "в доску", а пива литра 3-4 максимум. Ни чего плохого в подобной практике не вижу, но в целом бухание и уж тем более крепкими напитками не одобряю, поэтому и редко прибегаю к "перезагрузке". А пить за рождение ребёнка по мне вообще долбоебизм.

раскрыть ветку 1
0

Аналогично. Дочь родилась, родителям стол накрыл, гостей позвал, сам не пил. Во-первых, не любитель и пью примерно по вашей методике, раз в полгода с другом детства литра три пива выпью и все. Во-вторых, жене в роддоме постоянно что-то нужно. Привези чистое белье, грязное увези, утром на завтрак кашку, вечером просто какие другие гостинцы, всегда за рулем, когда тут пить другие отцы умудряются?

0
Больше, чем откровение.
0

тут ещё и отдел кадров дебилы

и начальник атц

и начальник сб

ну и директор само собой тоже

раскрыть ветку 2
+2

GPS метку в машину, GSM сигналку. Только машина ночью уходит с заданной точки (гаража) сразу смс-ка, удаленно глушим и едем на разбор полетов.

раскрыть ветку 1
0
А причем здесь ребенок? Дурак он и в Африке дурак
раскрыть ветку 1
+1
Ребёнок стал катализатором
+559

Всегда поражали новоиспечённые папашки, которые нажираются в усмерть, как будто в последний раз

раскрыть ветку 124
+389

Меня тоже дауны на работе доставали постоянно :))

У тебя ж ребенок родился, ты че не пьяный, да мой (муж/брат/сват/хуемат) неделю не просыхал.

раскрыть ветку 123
+501
Пока мама укладывала ребенка в мешки под глазами
раскрыть ветку 122