Дубликаты не найдены

+17
Как это ничего? А как же целый пакет!
раскрыть ветку 3
+6

Ну!Пакет уже ничего не стоит?

+2

И не просто целый пакет, а целый пакет кота!

+1
А наша начинает зализывать до смерти пакеты, это прям её фетиш
+2

Домой с пустыми руками нельзя, дома живёт "чекупила?"

+1

Кот в мешке...

+1
Так и представила, как котофей говорит:
-Хозяин, идём обратно в магазин, ты рыбы мало купил! Сейчас я сам буду выбирать! И пакет не забудь!!!
+1

Ибо сказано:

Если здраво поразмыслить, здесь кроется логическая неувязка. Но коли вам приспичило стать котовладельцем, какие уж тут размышления. Ни разу не слышал, чтобы кто-нибудь, проснувшись поутру, размышлял: "Пройдусь-ка я по магазинам. Надо купить какую-нибудь рассаду, такую синюю штуковину для уборной и фольгу, чтобы запекать мясо. Ах, да, неплохо бы еще кота купить."

0
Блин, извините за офтоп, но у меня такой же ковёр, и его вид - моя боль. Кто-нибудь знает как сделать его обратно пушистым?
раскрыть ветку 2
0
Помыть на мойке ковров, но эфект временный, через месяц он снова затопчется)
раскрыть ветку 1
0
Без толку, возвращается такой же помятый, только чистый
Похожие посты
55

Котенок ищет дом

Москва и МО.

Шикарный, молодой, красивый котенок в поисках дома.

Добрый, ласковый, знает толк в моде и еде).

Возраст 4,5 месяца, здоров, к лотку приучен.

Ждем откликов.

Larisat76@mail.ru

Котенок ищет дом Москва, Кот, Котята, Приют для животных, В добрые руки, Лига Добра, Спасение животных, Без рейтинга
182

Возьмите себе кисоньку. Обнинск

Эта милашка обнаружена на даче. Киска скорее всего домашняя, потому как чистая, знает лоток. Кроха пряталась от нас с собакой 3 дня, а теперь нуждается в постоянном жилище (себе оставить не можем, кошаче-собачья концентрация на пределе).
Всеми необходимыми навыками владеет: игруля, ласкуша, мурлыка и умница. Просто прелесть! Можно придти познакомиться.

Возьмите себе кисоньку. Обнинск В добрые руки, Обнинск, Котята, Кот, Без рейтинга
Возьмите себе кисоньку. Обнинск В добрые руки, Обнинск, Котята, Кот, Без рейтинга
Показать полностью 1
233

Новости нашей группы помощи. 4 день без сна. Лечим тяжело больных котят и новую одноглазку

Новости нашей группы помощи. 4 день без сна. Лечим тяжело больных котят и новую одноглазку Котята, Кот, Спасение животных, Бездомные животные, Айболит, Помощь, Животные, Твори добро, Длиннопост

Пост получится сумбурный, потому что плохо соображаю сейчас, не судите строго текст, сплю четвёртые сутки по 2-3 часа, дома вообще не бываю. Немного зомби )) Думала что когда закончится эпидемия в Приюте отдохну, но Мироздание решило по другому 🙈

Кошачье мироздание ))

Последние котята из гаража Непростая кошачья жизнь в гаражах... сильно заболели.

Новости нашей группы помощи. 4 день без сна. Лечим тяжело больных котят и новую одноглазку Котята, Кот, Спасение животных, Бездомные животные, Айболит, Помощь, Животные, Твори добро, Длиннопост

Новая девочка одноглазка Очень нужна передержка или дом одноглазому котёнку. Девушка отобрала его у детей, которые два дня носили его в коробке. СПб и ЛО

уже была в тяжёлом состоянии.

Котята требуют постоянно внимания 24 часа.

Только отвлечешься хотя бы поесть, приходишь, а кто-то начал терять температуру и она уже критическая и надо срочно греть, кто-то мокрый по различным причинам (работа, понос) и тп.

Постоянные капельницы, процедуры, уколы, поездки в клинику. Вчера слава богу нам в Фонде «Лелькин кот» дали инфузомат, огромное им спасибо 🙏 Забрали поздно вечером, поэтому всю ночь капали котят, но уже дома и это получилось бесплатно. В клинике большие долги, а ещё пришлось покупать кучу лекарств, потому что до этого мы с Лидой @lidiacathelp отдали все свои запасы приюту в котором была эпидемия панлейкопении.

Когда встал вопрос что делать с нашими больными котятами и куда нести одноглазку, так как ни на одной передержке их оставлять было нельзя, что бы не подвергать риску остальных кошек и котят, в клинике и так долг, мы решили, что моя квартира в которой сейчас идёт ремонт может вполне для этого подойти, а ремонт подождать.

За один вечер мы там всё разгребли, натащили клеток, намыли полы с диз.средствами и устроили инфекционный стационар с моим круглосуточным тут дежурством.

В квартире голые стены и строй материалы, но главное тепло и есть вода!

Что ещё нужно для спасение троих котят?!

Было решено каждого котёнка посадить отдельно так проще проследить за ними и больше шансов вылечить. Получается очень информативно: видно начал ли есть, чем сходил в туалет, была ли рвота и тп. Накупили кучу мисок, лотков, дезинфицирующих средств, лекарств, пелёнок.

Поставили задачу любой ценой вытащить котят.

Делаем всё возможное и кажется невозможное тоже.

Если кто-то спросит меня как похудеть за 4 дня на 3 кг я могу рассказать верный рецепт и дать адреса, где есть бездомные котята ))

Буду стараться держать вас в курсе!

Как только, я надеюсь, все выздоровят отпишусь и по остальным нашим подопечным.

Спасибо что нас поддерживаете и морально и финансово - это очень важно для нас 🙏

Это то место на котором я тут могу посидеть, но честно говоря присела только сегодня написать новости и всё благодаря инфузомату.

Ночью пока котята капались сделали мне импровизированную кровать, потому что уже с трудом держалась на ногах и могла только включать и переключать капельницы. Хотелось между этими процедурами хоть немного поспать, без сна несколько суток очень тяжело и можно нечаянно перепутать лекарства или пропустить что-то.

Показать полностью 12
319

Моё рыжее было/стало

Моё рыжее было/стало Кот, Приют для животных, Было-Стало, Котята, Длиннопост, Милота, Домашние животные

Так получилось, что я всю жизнь мечтала о коте, мама астматик, никаких животных в доме, реальная угроза для жизни. И примерно год назад мне скинули фото из приюта для котят, мальчишку недавно привезли и как раз фотографировали на пристрой. Естественно, против такого грустного и очень человеческого взгляда я не устояла. Ну и собственно, что выросло.

Моё рыжее было/стало Кот, Приют для животных, Было-Стало, Котята, Длиннопост, Милота, Домашние животные

Жутко обаятельный кабан, энергии море, бегаем в догонялки с ним по квартире. Ну и ещё немного фотографий, не могу не поделиться.

Показать полностью 4
245

Взяли на работу новую сотрудницу

Взяли на работу новую сотрудницу Котята, Кот, Длиннопост

Встречает и провожает гостей, назвали Хостес, для краткости Хостя. Обязанности и тяготы несёт исправно. Снимает стресс, порчу, сливки и колбасу. К детям лояльна(но некоторые дети уже вкусили маминого гнева Кисе больно! Не помогло((( по жопе тоже, поэтому мы работаем над дрессировкой) проглистогонены все домочадцы, включая кошку. Над блохами мы работаем.

Показать полностью 2
133

Кот моей подруги, а почему бы и нет?

У подруги есть кот, который регулярно нас веселит на удаленке, когда мы так скучаем по коллективу. #comment_178578166 даже тег предложил.

Комбайн по поеданию оливок.

Дай оливку, что, жалко?

Кот  моей подруги, а почему бы и нет? Кот, Смешные животные, Оливки, Видео, Длиннопост

Мнеее...

Кот  моей подруги, а почему бы и нет? Кот, Смешные животные, Оливки, Видео, Длиннопост

Мнемнемнее

Привет, я Тимоша

Показать полностью 5
131

Главное - сохранять невозмутимый вид

Главное - сохранять невозмутимый вид Кот, Мусорка, Юмор, Смешные животные, Мобильная фотография

хотела бы я сказать, что, может, лучше перестать выбрасывать привлекательные для кота отходы в маленькую мусорку, но Кексик как беременная женщина. никогда не знаешь, чего он захочет в следующий раз: оливок, корейской морковки или поесть пластик

127

Рыжий котенок, стащивший пачку денег из бара в Анапе, стал интернет-звездой

Рыжий котенок, стащивший пачку денег из бара в Анапе, стал интернет-звездой Анапа, Смешные животные, Спасение животных, Кот

Рыжий котенок по кличке Масяня прославилась в Сети благодаря своей клептомании. Пушистая кроха попалась на серии краж денег в анапском баре. Видео преступления выложил сам хозяин заведения Руслан Водолазский.

- Приютили ворюгу, - написал владелец, правда, ругать милую преступницу он явно планирует.

Как оказалось, малышка вот уже второй месяц живет в пивном баре.

- Я нашел ее совсем маленькой в коробке на дороге, у нее даже глаза еще не были открыты. Так жалобно мяукала - ну как пройти мимо? В итоге приютил котенка, откормили ее молочком, - рассказывает «Комсомольской правде» - Кубань» Руслан Водолазский. - Она быстро окрепла и стала местным талисманом. Поселилась Масяня в баре, где я провожу большую часть своего времени.

Хозяин купил для Масяни специальную лежанку. Но в ней она спать не любит, зато очень комфортно себя чувствует на руках. Ненавязчиво котенок подходит к клиентам бара и просил поласкать его.

- Наши посетители в ней души не чают. Ко всем подходит, обнюхает и тут же прыгает на колени. Через пару минут уже спит без задних лап, - продолжает владелец бара. - Есть у нас и постоянные клиенты, которые всегда приходят к Масяне с гостинцем. Так что это дамочка голодной никогда не останется.

А тот самый случай кражи хозяин бара вспоминает с улыбкой.

- Это произошло вечером. У нас в заведении есть чемодан с советскими деньгами, наш же бар «СССР» называется. Так вот однажды оставил я его открытым, Масяня запрыгнула туда и стащила старые купюры, но пока бежала, не удержала и выронила, - говорит Руслан Водолазский. - Мы деньги подняли, положили обратно. Но она не успокоилась. Снова решилась на преступление. Вновь в зубах пробежала с пачкой денег и обронила их под столом.

Источник: kuban.kp.ru/daily/27159/4257508

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: