Когда строительство немного затянулось)

Когда строительство немного затянулось) Запорожье, Мост, Долгострой, Юмор

Недостроенные мосты через Днепр в Запорожье уже давно стали поводом для шуток от комичности ситуации. Первая партия бетона была залита еще в далеком 2004м году, закончить строительство планировали ровно через 5 лет, но, видимо, что-то пошло не так)

Протяжность через Днепр составляет чуть меньше 700 метров.

Наступил 19й год, мосты готовы на 50%, фото честно украл из Вк)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
Автор поста оценил этот комментарий

я родился в середине восьмидесятых в Крыму, там же и живу.
Представьте, как я охуеваю от нынешних строек )
я привык за все годы при Украине, что стройка или ремонт - это ржавый трактор, три бухих урода, раскопать все и бросить на пять лет. а тут - орды рабочих, армада техники, и все хуячат круглосуточно. дождь, снег, ночь - похуй, фары включили и алга.
первое время ходили вокруг них с суеверным ужасом в глазах )))
вчера вот по новому сектору Тавриды вокруг Симферополя проехал - ОХУЕТЬ просто )

раскрыть ветку (33)
70
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так далеко не везде в России, если быть откровенным. Крым сейчас как витрина, потому там так активно все строят. Вообще в Питере тоже дохрена строек, новые дороги и развязки делают в неплохом темпе. В Москве, естественно, так же. А вот взять, например, Орел... Хм.. там некоторые дороги ещё с распада СССР, по моему, не чинили.

раскрыть ветку (21)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Калугу возьми. В орле хоть центр годный, а вот в калуге...заводы на каждом шагу, а дороги хуже, чем в забайкальских ебенях. Я охуел просто по колдобинам ездить тут, да и сам город на пгт больше похож
раскрыть ветку (18)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Живу возле ЦУМа в Орле. Дороги почистили мне кажется первый раз в январе, тротуары не убираются вообще. Как началась оттепель снег с крыш летал килограмми, сквер танкистов затопило так, что через него домой попасть не мог. Но если за центр считать администрацию и площадь Ленина, то думаю там всё было вылизано весь год:) Вообще на ЦФО власть положила большой и толстый, зарплаты мизерные (Орел 88 из 100 городов по ЗП, но и то Грозный и Махачкала я думаю ниже только на бумаге:) )

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эти зарплаты мизерные, потому что все в серую работают. Я вот на заводе работаю, тут у бригадиров одни премии около 30к, про оклад вообще молчу
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Это какой завод и какие зарплаты у вас? Я может тоже к вам перейду, тут народ на 70к зарплаты в мск переезжает, а у нас оказывается 30к только премия

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да есть тут один заводик, на ф начинается
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так один заводик, название которого ты даже назвать боишься, или все работают в серую, а на самом деле получают сотни тысяч?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не боюсь, хлебное место палить не хочу.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я был с 31 декабря до 4 января в Орле. У меня там бабушка живёт, ездил с ней НГ встретить. Парковался с разгона в сугроб. Выезжал по 3 минуты с лопатой. Потерял часть бампера. Я был в ахуе.

Жил на Степана Разина.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как-то так и есть, зато по отчётам все хорошо и убрано, а если посмотреть на комментарий ниже, то у нас и зп у каждого ого-го. А то что народ работает в контактных центрах и продавщицами за 10-14к это все вранье.

2
Автор поста оценил этот комментарий
потому и колдобины, что заводы
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Где связь?
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Где заводы - там много грузовиков ездит, где грузовики - там дорогам 3,14зда очень быстрая снится.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать ты хуйню тут городишь. Какая пизда? Чего у нас федералки тогда ровные? Или после Платона фуры их объезжают?
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сношать вы немудрый. Сядьте за руль и проедьте  по дорогам возле промзон в черте города. Какого-то пениса дорога именно возле них всегда более битая.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что ее не ремонтируют. У завода где работаю дорога ровная, заводу 6 лет, вдоль этой дороги метрах в 200 еще 4 завода. Ну и федералочки, маня, федералочки! Туда все фуры съезжаются, но они не разбиваются
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что федералки всё-таки делают по стандартам трассы, а не городской дороги. К тому же, дорога, по которой просто прямо едут - живёт дольше, чем дорога, где активно тормозят, выруливают, поворачивают на въезд.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ебать, там шоссе разбито. По шоссе дохуя тормозят и выруливают? Не больше, чем на федералке.
стандарты разные? Ну да, федералки с основанием, насыпью и прочим, а остальные дороги прямо на траву кладут. Не федералка же. Хуйню не несите.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что ж ты молчишь-то? В других странах вот у промзон дороги видел?
у нас просто из говна и палок делают, а деньги себе забирают, вот и дороги вам.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Едем брать Калугу!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я живу в Иркутской области, даже мой Мухосранск растет, как на дрожжах. Правда, строится только жилье и инфраструктура, строили бы ещё предприятия - было бы охуенно

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
31
Автор поста оценил этот комментарий
Я рад, что мои налоги в крыму и чечне в дедо идут, не зря работаю!
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в вас баблиха государственного сейчас вливают огогось (видимо чтобы обратно свалить не вздумали). Вы же на острие государственного престижа, за вашими стройками напрямую стоит Кремль и спрос со всей этой строительной армады соотвествующий, а в отдаленных от центра регионах куда государево око взор обращает  довольно редко происходит вакханалия и треш.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Их просто москвичи какие то буйные укусили.
Сначала это конечно прикольно, но потом бесит. Свободного места нигде нет. Такое ощущение что это строители - вампиры ищут где б еще какой нибудь пустырь окучить.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Показуха наше все, а в 50 км от мск до сих пор срут в дырку на огороде и топят дровами.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздежь, у меня дача в 70 км от Москвы, рядом с  городом Сергиев Посад, так там есть все что нужно для жизни, и кстати Мак Доналдсов в посаде больше чем в промышленном и крупном городе Запорожье, так что тут есть где посрать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку