Когда страшно, но надо держаться... Ведь ты мужик.

Жена - мастер маникюра и педикюра. Мастер хороший и хотя мое мнение может быть субъективно, о качестве говорит отсутствие мест на март в начале февраля при не самой демократичной цене. Но это все хвастовство и лирика. Перейдем от прелюдии к сути.

Для поддержания качества она систематически проходит обучение для повышения квалификации, постоянно узнает какие появились новинки. Сегодня она узнала о новых препаратах для педикюра, купила их и решила их использовать в работе. Препараты для нее новые и их нужно было на ком-то испробовать. Как я позволил себя уговорить не знаю, но вместо ужина я оказался на диване с вытянутыми ногами зажатыми словно в тиски нежными ручками любимой женщины. На мои ноги чем-то поливали, их чем-то обрызгивали, их подтачивали, подпиливали и обматывали пленкой. Это без процедуры обстригания ногтей. Были убраны мозоли, ороговевшие части кожи и прочие лишние в организме человека детали.

Диван подо мной был мокрым (нет, не от того о чем вы подумали) от пота прошибавшего меня от сковавшего страха и ужаса. Страха от неизведанного и ужаса, что может быть щекотно. У меня под ногтями ковырялись какими-то палками изогнутыми. Вот точь в точь как у стоматологов для ковыряния в зубах. Мои ноги подпиливали напильником (как еще назвать железку шириной 2 см и длиной 7 см с шершавыми поверхностями и ручкой). Когда любимая шерстила этим девайсом по моим ногам у нее было выражение лица, как у механика Степаныча, который напильником обрабатывает паровоз, чтоб получился истребитель.

Пытка закончилась, после нее я был вознагражден массажем ступней и накормлен ужином.

Результат ей понравился (да чего скрывать, мне тоже).

Любите своих жен и не совершайте моих ошибок.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Радуйся, что она не шугарингом занимается.)

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я летом решила попробовать шугаринг в домашних условиях) ну на ком ещё как не на самом смелом!))
и педикюр был.
он уже видит мой безумный взгляд и сразу "даже не приближайся!"
тшшш, мой хороший, без паники, это не больно...
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо)) и как он дался, хотя насколько знаю много мужчин его делает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну он тоже любознательный и я научилась "мурлыкать" так что проще дать, чем объяснять почему нет)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спросил у жены про этот шугаринг, был послан с запретом произносит это слово в доме.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда думал, что шугаринг от слова "сахар" по-английски. Типа сахаринг. Что может быть страшного в сахаре?

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего) проходи, ложись, здравствуйте))
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так то там на клейкости сахаров всё и замешано.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да это они прикалываются. Это про сладенькое, да. Запишись, сахар с собой приносить не надо.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Шугаринг это такой вид депиляции.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку