26

Когда стол действительно умный

Интересно, по силам ли такое @AlexGyver?

Когда стол действительно умный Inform, Mit, Kinetik, Table, Гифка, Видео

В Media Lab Массачусетского технологического института (США) создана оригинальная интерактивная платформа inFORM, позволяющая удалённым пользователям поддерживать тактильную связь, а также придавать реальную 3D-форму виртуальным объектам....

Полное видео: https://www.youtube.com/watch?v=ouP9xNujkNo

Найдены дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1

Для него жестковато пока, я думаю. Разве что сделать его не умным, а запрограмировать на выполнении нескольких подобных трюков, так сказать для красоты.

раскрыть ветку 5
+1

Кинекты уже давно не роскошь. А само видео вообще 13го года

раскрыть ветку 2
+1

Этим никого не удивить, да, но собрать сложно.

0

Да вот я тоже смотрю и думаю,что так давно я видел это видео...Наверняка на Пикабу было...

0

Мне кажется и пара трюков уже будет круто!!! Самая сложность контролировать дальность выдвижения штыря

раскрыть ветку 1
0

думаю, все это реализуемо, но достаточно геморно так как ручная работа над большим количеством элементов.

штырь можно поднимать вращением шпильки с резьбой, которую вращать шаговиком, или толкать сервоприводом напрямую или через длинную жесткую проволочку

контроллер матрицы тоже можно найти - рекламные дисплеи с двигающимися надписями порой достаточно большими делают

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: