Когда спрашивают про твою "суперспособность"....

Когда спрашивают про твою "суперспособность"....
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
176
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, Натан сейчас снимается в сериале "Новоборанец" (я совсем недавно на этот сериал наткнулся).
Мне он так понравился. Я сначала думал, что это будет что-то в духе "Смертельного оружия", а это оказался очень увлекательный, захватывающий, весьма реалистичный и познавательный сериал о работе полиции.
Натан просто очаровашка, умеет и трагический настрой создать, и рассмеяться заставит.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (31)
89
Автор поста оценил этот комментарий

Реалистичный? Реалистичный?!!

Предпросмотр
раскрыть ветку (10)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю, о чем вы, но мне он кажется более реалистичным, чем просто боевики с перестрелками и взрывами на полгорода.
Меня трогает в этом сериале, что порой кто-то погибает в перестрелке, что порой люди в нем умирают по нелепой случайности, что герой может поддастся панике, получить рану, от которой будет еще две серии отходить.
Вон, когда герой убивает преступника, там начинается расследование аж на две серии, причем за этим очень интересно наблюдать.

раскрыть ветку (9)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Может тогда живой, а не реалистичный?
раскрыть ветку (1)
44
Автор поста оценил этот комментарий

О, кстати да. Слово "живой" тут более уместно.
Спасибо)

29
Автор поста оценил этот комментарий

Я посмотрел серии три. Там новобранцы в первом же патруле попадают в перестрелки, ловят маньяков, сталкиваются с какими-то психопатами. Их инструктора ведут себя как идиоты и вместо того чтобы обучать молодняк, занимаются какой-то бредятиной. А глава корпуса с чего-то решает деэокопаться до ГГ по надуманному поводу - типа он уже старый, поэтому его не научишься и однажды он всех подставит. Ну бред. Реалистичность это к Прослушке, которая писалась на основе реальных полицейских протоколов, а тут-то типичная жвачка-). Задорная, милая, но никак не реалистичная-)

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы правы, я просто слово "реалистичный" в неверном контексте упомянул, тут скорее "живой" подходит..
Просто единственное, что я смотрел про полицию - это «Полицейская академия», а тут ради Натана решил сделать исключение...и я такой: «оооо, они оказывается камеры носят», «ого, они ведут себя не так, как Джон Маклейн, Кобра или Мартин Рикс.»...«ооо, они пишут отчет за поцарапанную машину...»

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда уж стоит вспомнить сериал "южная территория",  странно, что ни кто не вспомнил.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Фильм "Патруль" очень рекомендую.
Автор поста оценил этот комментарий

О да, Прослушка. Я знаю что буду смотреть сегодня вечером. А Новобранец нормальный такой процедурал, но вы правы, он не реалистичен.

https://www.youtube.com/watch?v=XdfwFDZGnUk

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно прикольно, но разве это всё они не должны были делать ещё на месте преступления? А то факающие слоупоки получаются

Автор поста оценил этот комментарий
Или Саутленд.
28
Автор поста оценил этот комментарий

новобранец очень збс, но мне и "Смертельное оружие" тоже зашло. очень клевый пивной клюквенный боевик а-ля 90-е. всё взрывается, красота.

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий
И там майор Пейн и овцеёб
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я только после первой половины второго сезона допёр наконец, что это майор Пейн. до этого никак не мог узнать, чтож это за морда знакомая.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Но мне больше нравился первый напарник Пейна.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Он даже чем-то напоминал Гибсона. И немного Джека Воробья.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже понравился Новобранец. Но наиболее реалистичный на мой взгляд Южный округ.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если захотите посмотреть еще что то на эту тему рекомендую сериал «Саусленд». Он очень качественный и больше подходит под слово реалистичный.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Крутой сериал. Помню ещё на нотабеноеде переводил субтитры для него)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Реалистичный? хаха три раза. Собраны все штампы полицейских фильмов. Вот прямо все. Это прямо праздник какой-то - через 5 минут просмотра уже можно точно сказать, чем закончится серия. И Натан выглядит не на 40 лет, как ему положено по роли, а на весь полтинник, особенно на крупных планах. В общем, по сравнению с Каслом - труба пониже и дым пожиже.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, по сравнению со Смертельным Оружием и Стартрек, наверное, реалистичный...

5
Автор поста оценил этот комментарий

Он там как Кастл) в близком амплуа.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
3
Автор поста оценил этот комментарий
А он закончен логически?
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Сериал совсем новый, на 20 серий.На данный момент вышло 11 серий, есть куча озвучек, даже LostFilm присутствует.

Единая сюжетная линия, в каждой серии происходит некое событие, связанное с нелегкой полицейской службой, в каждой серии герои узнают что-то новое, постигают и радость и печаль, и опасность и скуку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А как сериал в сравнении с "Южной Территорией"?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Первые 3 серии вот посмотрел - зашло на ура. Лёгкий и ненавязчивый сериал. Пока что могу советовать всем, кто хочет расслабиться.
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже смотрю. Отличный сериал.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку