Когда спрашивают почему провел Новый год один

Когда спрашивают почему провел Новый год один
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
57
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот сегодня убедилась, что наверное иногда лучше встречать НГ одной. Пригласил друг встретить вдвоём, ему не с кем, мне не с кем, давай? - ну давай! В 4 утра он вдруг решил, что чет как-то неудобно, ещё встану в 9 утра (о чем я до этого пошутила), как мне из квартиры выходить. Ну может испугался домогательств конечно, мои 39 кг против его 100 это ж силища! Вызвала такси себе, таксист конечно же веселенький, шутит про новый год, про "кто же такую красивую одну в ночь отпускает". А мне почему-то до слез паршиво на душе. Ладно б была влюблена в друга, но нет, просто парень приятный и мы с ним в общем-то много общаемся. Сказать, что таксист напугал тоже не могу, сразу было понятно, что шутит просто, приставать не будет. Может за недоеденный, мною приготовленный, новогодний стол обидно, который обычно на утро особенно радует?😆 А может просто, что впервые за много лет вроде как встречала не одна, а все равно какой-то осадочек никому ненужности. Извиняюсь за нытье, просто времени 8 утра, сна ни в одном глазу, и то и дело набегают слезы.

раскрыть ветку (30)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Свинство какое-то. Обидно чет так за вас. Ну не хотел кровать уступать, так хоть диван предложи (

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Парень смекнул, что ему не дадут, и решил больше не тратить время.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Не переживай, у всех бывают сложные дни.. всё у тебя будет хорошо 😉 вот тебе фотка подарка)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Большое спасибо за добрые слова!:)

14
Автор поста оценил этот комментарий

Бедняжечка, прямо захотелось обнять и утешить. Ну что за свинство такое, выгонять девушку в 4 утра!? А город какой? Давай знакомиться, а то я тоже сижу один грустный в трёшке в Москве. Наготовил себе стейков на НГ,  вкуснота, пальчики оближешь, а поделиться не с кем((

раскрыть ветку (14)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Я не дама, но я согласен. Куда ехать?))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да выпить и закусить есть с кем)) Поделиться теплом и любовью не с кем. Вся любовь кошке достается.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сейчас пытались даму стейками соблазнить или трешкой?))

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Стейками конечно!) Трёшка это так, подчеркнуть некую финансовую самодостаточность. В Москве, мужчин без квартиры и хорошей машины, женщины часто и не рассматривают даже... Грустно, но такова реальность.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Логично было бы искать самодостаточную женщину, что бы отношения строились не на выгоде, а на общих целях, делах, интересах и тд.. 

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут ты прав конечно, просто я сам не меркантильный совершенно, меня устроит, даже если у девушки из приданого будет только кот))

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть план - сдаешь 2 комнаты девушкам (не подругам-это важно), дружишь с обеими, иногда кино с винчиком смотришь с обеими (это тоже важно), ведешь себя голантно,но держишь их в неведении о твоей личной жизни. Выращиваешь у них желание конкурирования, холоднокровно наблюдаешь за борьбой и выбираешь себе одну из двух) если план не сработает, то меняешь одно из слагаемых.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Jago перелогинься )

Автор поста оценил этот комментарий

План зело коварен))) Сам бы я до такого не додумался конечно. Хотя идея интересная))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот. А у меня только собака, и вообще я в Питере. *плачет по стейку* Где в СПб мужчины, раздающие мясо? =(
2
Автор поста оценил этот комментарий
А то где-то в других регионах мужчина без квартиры катируется) точно так же уж)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Далековато я от Москвы, но большое вам спасибо за поддержку) Надеюсь, кто-то найдется на такое отличное предложение!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так, не ной! Собралась и поехала, может это твой шанс! Потом будешь постить тут историю про счастливую семейную жизнь, а мы будем умиленно пускать слезы.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну далековато от Москвы это не проблема, я и сам могу приехать/прилететь. В профиле ссылка на мою страничку ВК, вдруг понравлюсь. Можешь написать в ЛС, просто пообщаемся хотя бы, или могу оставить свою почту. Представь, что я не случайно прочитал твоё сообщение 1 января, может это судьба?)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же ситуация) Подруга в другом городе встречала одна как и я.Договорились что я приеду,а потом какие то планы у неё и сказала что не может.Так что это в обе стороны работает))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же ситуация) Подруга в другом городе встречала одна как и я.Договорились что я приеду,а потом какие то планы у неё и сказала что не может.

а потом ты видишь ее в другой компании где-нибудь

Автор поста оценил этот комментарий

Ну в двоем встречать это даже как-то странно. Надо или большой компашкой ил уж лучше одному. А так очень сильно зависит от настроения второго человека. Вот пришло ему что-то в голову и он начал это делать, и сиди думай  - из-за тебя, или просто он такой. Так что я бы не парился.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

одной - ваще отлично!
и никто мозг не выносит)

Автор поста оценил этот комментарий

Бедный ребёнок! Хочу обнять и погладить по головке, приговаривая, что всё будет хорошо :-*

Автор поста оценил этот комментарий
Иногда может и надо, но вы же пишете что впервые за много лет не одна. Это плохо, лучше было бы наоборот.
1
Автор поста оценил этот комментарий

8 раз перечитал ни чего не понял....что он решил? что не удобно? в смысле, как выходить из квартиры? через дверь, не?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Решил передернуть ). В Sex factor такое было, парень лежал на ковре и дрочил. Выглядело неадекватно и крипово.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще странно. Но в Новом году вы найдете себе тех кто не выгонит. Счастья Вам. С Новым Годом)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Вас тоже с наступившим! Тепла вам и родных людей рядом!)

Автор поста оценил этот комментарий

Ты встретила год крысы с крысой.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку