Дубликаты не найдены

+89
Из-за таких четких семёрочек с резвыми пацанчиками страдают невинные люди и автомобили. Одна сплошная им не закон, вот если бы три, как в адидасе, тогда чётко.
раскрыть ветку 25
+18

Главное, другому человеку в таком случае надо быть пристегнутым и в нормальном авто, а не в аналогичном убогом ведре, схлопывающемся в салон при первом ударе.

раскрыть ветку 21
+7

У тойоты с фордом минимальные на взгляд повреждения, а семерка выглядит как после столкновения с грузовиком.

раскрыть ветку 17
+1

Не у всех знаешь ли есть бабки на безопасную тачку...

раскрыть ветку 2
+1

Ну за то на одного имбецила меньше стало ;)

раскрыть ветку 2
+5
Было бы гораздо лучше если бы таких имбецилов своевременно и часто штрафовали за малейшие нарушения. Глядишь и меньше смертей было бы.
раскрыть ветку 1
+25

Ну и? Главный герой таки успел по назначению или костлявая махнула на долбоеба рукой?

+16

Такое ощущение, будто он целенаправленно шел на столкновение с кем-то определенным. :)

раскрыть ветку 8
+5
Да не... он обгонял колонну во главе с региком, успел нырнуть в свой поток перед встречкой, но видимо не знал что у него плохая тормозная система(как и большинство обладателей семерки), и его "юзануло" на встречку.

Печально, что пострадали абсолютно не винные люди.

П.С. очень часто вижу как раз водителей семерок, которые летят сломя голову показывая что их авто ни чуть не хуже прет всяких бэх, но вот только забывают в каком году придумали ваз 2107.

П.П.С. видел как аналогичный бессмертный водитель обгонял и играл в шахматы, а у него в ногах на пассажирском сидение игрался ребенок! Верх бессмертности. 

раскрыть ветку 6
+1
С телефона смотрел - не увидел, чтоб стопы загорелись. Ну и странное решение: выйти на встречку, а не тормозить о переднего (может быть, понял, что не успевает оттормозиться и с испуга руль крутанул, уходя от столкновения).
раскрыть ветку 5
-13

вобблинг словил просто.

ещё комментарий
+2

Я надеюсь что виновник остался жив. Ему всяко нужно дать пизды.

+2

зачем в морг тащить? кладбище же по левой стороне виднеется

+3

что за долбаеб то, нафига он велял на встречку обратно.

раскрыть ветку 11
+19

Он на слишком большой скорости вошел в свой поток после обгона и не успел сбавить скорость доехав до впереди идущего авто. Нажал тормоз в пол и его занесло ( этож жигули ).

раскрыть ветку 7
+13

спешу поправить

это заниженное жигули говно в целом

я как то раз уже раз уже разглагольствовал на тему неправильно заниженного жигуля

#comment_53944052

кстати жигу не заносит при нормально работающих тормозах, колдуне и не выкрученном, по дебильному, руле

Это я как жиговод заявляю!

кстати да!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

разная резина хорошо заносит авто..

-5

просто при обгоне ну на 40 км/ч разгоняешься в сравнение с потоком и сбросить 40км/ч не вижу проблемы, хотя тут может и больше разница.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+1

вИлял

раскрыть ветку 1
0

запомнил, спасибо!

-1

я же говорю, увидел старого врага и вспомнил учения камикадзе. почему бы и нет. пойду еще покурю.

+2

Что-то странное. Огней стопов нет. Следа от заклинившего левого переднего нет. Такое ощущение, что не успел среагировать на впередиедущего, и решил проскочить по осевой.

+1
Иллюстрация к комментарию
+1

Он даже не пытался тормозить, по-моему, вернувшись на полосу, а рванул объезжать и влетел на встречку. То ли пьяный, то ли тормоза отказали.

раскрыть ветку 1
0
задней привод просто
+1
Надеюсь прибрался водятел. Чтобы в другой раз такую херню не спороть.
+1

Естественный отбор

0

Cудя по отсутствию номеров - страховки у него тоже нету. А отвечать за свои действия такие "чёткие" пацанчики как правило не хотят, пропадают сразу.

0

нуууу это не морг

0

Как то на такси ехал, тоже водила бодренький попался, лихачил как мог, я у него спросил, мол - смысл таких опасных и неоправданных маневров? Знаете что он мне ответил? я немного прифигел... говорит - мне скучно, целыми днями езжу по одним и тем же улицам, так хоть какое то развлечение....

0

да просто чурка за рулем ну

0

жалко только водителей встречки, таз и водятла нет. водятлы жигуаров, вы видите какие повреждения у тазика в дтп? вам как не страшно так летать на этом говне? я понимаю что люди не от хорошей жизни эти помойки покупают, но хоть не лихачили бы... не мало раз сталкивался либо при обгоне пилот таза начинает поддавливать газу (ну хули унего же 16 клапанка, а это пипец какой форс и сразу +100 понтовости), либо после обгона пытается себя показать, его же зацепило, и пох что он до этого еле тащился

0

Лучше бы сразу в Камаз, всем было бы проще, пожалуй кроме водителя камаза, пришлось бы машинку мыть.

0

Вот так живешь, живешь и только раз ошибся и все в морг.

раскрыть ветку 1
0

Таковы правила игры.

Причем ошибки часто пустяковые, даже и не подумаешь, что что-то серьезное.

А расплата всегда одна.

Чаще всего погибают из-за экономии. Причем экономят смешные суммы - например 2-3 тысячи на какую-нибудь вроде не важную фиговинку, отсутствие которой приводит к гибели.

Реже - из-за страха. Тоже глупого. Например банально стесняются попросить помощи, боятся доставить неудобство - и погибают. Глупо.

Жизнь жестока, и не прощает ошибок.

0

сам собрался, сам езжай.

-2

На полном серьёзе думал, что жигули - капсула смерти. А ты посмотри, он там даже ходит!

А ещё эксперты скажите, его так распидорасило, потому что конструктор?

раскрыть ветку 4
+5

При чем тут конструктор? Конструкторы возят из за границы ради удешевления стоимости авто.

А тут типичный проржавелый тазик.

раскрыть ветку 2
-1

Скажем, тазик влетел мордой в столб и погнул раму.

И есть другой тазик, которому в жопу влетел ещё один шумахер.

У одного погнут перед, у другого зад. Распиливаем. Собираем пополам. У нас есть целый тазик из половинок.

Не? Ну ещё вариант, что после ДТП ему восстановили форму, но прочность же уже никакущая.

раскрыть ветку 1
0

интересно а водитель ходит.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: