Дубликаты не найдены

+108
До сих пор не оформил членство в профкоме. Сколько я денег сэкономил на взносах...
раскрыть ветку 23
+28
Четыре года назад записался в профком, закинул 50 рублей, получил скидочную карточку и больше меня там никто не видел. Какие взносы? )
раскрыть ветку 12
+57
Стипуха через карточку? Если да, то снимают прям оттуда.
раскрыть ветку 5
+2
О, скидочную карту?? Это какая-то специальная или обычная карта члена профкома? Если обычная, то скажи плз, на что скидки и как это проворачивать? А то я только что получила всю эту муть, а в профкоме ничего толком не обьяснили)
раскрыть ветку 3
0
аукнется, когда с обходным листом будешь ходить.после защиты диплома,бро.
раскрыть ветку 1
+1
а у нас раз в семестр имеешь право получить мат. помощь, если состоишь в профкоме(около 4т). Так что не так уж и накладно
раскрыть ветку 8
0
Это где у нас?)
раскрыть ветку 7
0
Ну, за четыре года в сумме где-то тысячи 2, не больше.
+35
Что такое студенческая карта?
раскрыть ветку 4
+10
Социальная карта москвича, по ней проезд в метро и на наземном транспорте стоит просто копейки в месяц по сравнению с обычными билетами (для сравнения, 60 поездок на метро - 1400 рублей, месяц проезда по такой карте - 350 вроде бы рублей).
раскрыть ветку 3
+7
Ясно=) Я когда школу закончил думал куда пойти...И выбрал универ который находился в 5 минутах ходьбы=) На большой перемене хавал дома=)
+1
Хорошо вам. У нас в Екатеринбурге на Екарту подобный тариф, один любой транспорт, но(!) кроме метро. Несправедливо :(
раскрыть ветку 1
+25
Мистер Олливандер оплачивал студенческую карту! Бск на 70 поездок через камин, 5 часов полета на метле...всего за 18 сиклей
раскрыть ветку 3
+17
Это Уинстон Смит и он конечно же оплачивал студенческую карту, потому что иначе быть не может, все в партии её оплачивают.
раскрыть ветку 2
+1
Большой брат следит за тобой.
раскрыть ветку 1
+10
Это юбилейная серия Доктора Кто
раскрыть ветку 1
0
Да ладно?!
Иллюстрация к комментарию
+7
Билли, до чего же ты клёвая!
раскрыть ветку 3
+7
Мне она только в первых сезонах Доктора и нравилась. Кроме этого видел её в дне Доктора, где она меня совсем не впечатлила, и еще в бульварных ужасах, где она играет будущую женушку монстра Франкенштейна.
раскрыть ветку 1
+1
Посмотрел фотки...когда смотрел сериал не признал её. Страшная она там:)
+7
Она тут на обезьянку похожа, прости меня, Билли. А в первых сезонах у нее все время язык торчит, и тело не двигается, как на палке.
+7
С длинными волосами это она ил он ?
раскрыть ветку 16
+24
Это Билли Пайпер.
раскрыть ветку 9
+36
Это ты считаешь что ты ответил?)))
раскрыть ветку 7
+2
Хотя тут на Билла смахивает...
+6
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 5
+18
Да, в первых сезонах она была шикарной, а тут... я вот смотрю на третий кадр и вроде бы это Роуз, но мне видится накрашенный мужик Т_Т...
раскрыть ветку 4
+5
Не посчитаю. Вечерке карты не дают
+2
третий курс. еще не оформил карточку) и при этом в большинстве случаев, выгоднее её не иметь.

секрет - универ рядом с домом)
раскрыть ветку 3
+1
Это в каких таких случаях? Поездка в транспорте стоит 50%. это в любом случае профит. Или ты только в универ и домой ходишь?
раскрыть ветку 2
+2
У нас профком дисконт дает право на бесплатный проезд на одном троллейбусе, помимо скидок. С остальным транспортом все по-обычному.
0
как правило, осенью, зимой и весной я еду куда-то по делам не часто, выходит где-то рублей 100-200 на тройке тратится. Метро же по социалке стоит 350 рублей. Не выгодно только летом когда часто куда-то выбираюсь, но это компенсируется в остальное время года)
+2
кстати, эта картинка была бы неплохим мемом

" - *блаблаблашутка*
- Нет.
- Однажды ты посчитаешь. Одной ужасной ночью."
+1
20к в рублях на первом курсе где-то, заодно похудел...на 10кг
0
что за кинцо?
раскрыть ветку 2
+10
День доктора.
+3
Сериал "Доктор кто". В данном случае фрагмент из спецвыпуска, посвящённый 50-летию сериала, который называется "День Доктора"
0
буквально пару дней ношу обед из дома в офис... почему я раньше этого не делал?!
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
до сих пор жалею что 9й не захотел играть эту роль.
раскрыть ветку 2
+1
Ну Джон Херт же
раскрыть ветку 1
+2
Херт отлично сыграл. Но там должен был быть девятый доктор. Явно под него и писалось, просто не захотел и придумали ветку с доктором войны
0
О мой бог! Это же Докта и момент из кинофильма "День Доктора", когда та бомба с ним разговаривала в виде голограммы Розы Тайлер. Респект!
раскрыть ветку 1
0
Какая ещё бомба? Вы там совсем рихнулись?! Придумывают за Моффата его же мир...
0
Я только начал смотреть первый сезон, там Билли Пайпер еще огонь... 2005 год. а тут жесть какая-то...
0
Девушка походит на чувака с универа! :D
0
Два клевых актера
0
Я вас спас хD
0
Многие не знают, что студенческую карту можно продлевать на метро в автомате без студака. Полезно тем, у кого по каким-то причинам его нет
-2
раньше думал, что "чуть краше обезьяны" только к мужикам применимо))
за такой череп Хищник отдал бы многое
-7
Жалко его было, когда пришелец разворотил его нахрен =(
раскрыть ветку 4
+1
Никто не любит спойлеры
раскрыть ветку 1
+2
Какие нахрен спойлеры? Это было в 1979 году
-1
когда это?
раскрыть ветку 1