Дубликаты не найдены

Отредактировал dovred 27 дней назад
+473

Ну! Иди сюда, Воланд-мать-твою-Морт!

раскрыть ветку 43
+628
раскрыть ветку 24
+234

Каким бы великим магом ты не был, но без изоленты ты - никто

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+144
раскрыть ветку 10
+183
ПАМ!
+1

Ностальгия)

+43
Я б посмотрел Гарри Поттера в версии Гая Ричи))
раскрыть ветку 5
+17
С нотками Тарантино)
раскрыть ветку 1
+14

Можешь послушать)

раскрыть ветку 1
+61

Воланд - это немножко из другой вселенной )

раскрыть ветку 4
+13
Дир волан! Унслад кросис...
раскрыть ветку 1
+5

У него кроссовер

раскрыть ветку 1
+34
Ублюдок мать твою
раскрыть ветку 3
+17
а ну иди сюда, говно собачье
раскрыть ветку 2
+47

А Волан-де-морт в ответ такой:
Ублюдок маггловский, мать твою, а ну иди сюда говно грифонье, решил ко мне лезть? Ты, крестраж вонючий, мать твою, а? Ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну ублюдок, девственник чертов, будь ты проклят еще раз, иди идиот, трахать тебя и всю семью, говно гоблинское, маггл вонючий, дерьмо, сука, падла, иди сюда, мерзавец, недоучка, гад, иди сюда ты - говно, ЖОПА!

раскрыть ветку 1
+14
Даже тут есть спойлер последней части (даров смерти).
0
Сейчас я у тебя шрам на лбу оставлю
+219
раскрыть ветку 6
+100
раскрыть ветку 4
+23

Ооо, похоже это кадр из игры "Гарри Поттер и тайная комната" EA Games!

раскрыть ветку 3
0

Кажется это кадр из «Дикой штучки»? «Я думаю о своём карликовом дереве...»

+233

Джоан Роулинг когда-то спрашивали об этом. Во-первых есть Овер дохера "оберегов от не магических снарядов, но таки да, внезапно, со спины можно и Волана пристрелить, он даже ничего не успеет сказать(о том почему маги не используют огнестрел даже Роулинг ничего сказать не может. Ведь много изобретений маглов пользуются во всю в паре с магией(автомобили, поезда, фотокамеры и прочие техника) представьте себе зачарованные пистолеты.), . Да и с маглами в открытую никто не воюет, задавят зерг-рашем. А вот затуманивать их разум куда более просто и логичнее. Или же использовать дементоров, их пули не берут. Да и только отдельные психи говорят о каком-то превосходстве и т.д. Знающие люди, особенно старые ещё помнят ужасы средневековой инквизиции, охоту на ведьм и т.д. Короче магическое сообщество живёт, пока о нем не знают маглы, отсюда и секретность.

раскрыть ветку 248
+94

Можно было использовать пистолет как в фильме «кто подставил кролика Роджера» 

раскрыть ветку 4
+43

Is it a JoJo reference???

раскрыть ветку 1
+1
Интересно, если их одежда - это гильзы, то получается они вылетают голыми?
0
Пуля-дура
+115
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 39
+28

Ну да или перебьют по одиночке, или соберут в одной стране и сикнуть пару ядрённых бомб

+18
Маги могут трасгресировать, укрывать себя пологами невидимости и манипулировать сознанием. То что маги бы не победили в современной войне вообще не факт. Ударные отряды из магов смогли бы подчинить себе волю маглов из того же арт.полка и направить огонь на своих. Захват сознания людей с ядерной кнопкой вообще бы поставил маглов на колени.
раскрыть ветку 37
+225

Просто магам зашкварно пользоваться огнестрелом. Не по понятиям.

раскрыть ветку 177
+127

Ну есть же пожиратели смерти. Что им мешает совершить налет на какой-нибудь армейский склад и затариться там парочкой пулеметов и базук? Есть интересные фанатские теории на этот счёт:

1) Запрет на использование магловского оружия совсем не словесный а несёт реальное проклятие.

2) На Хогвартс, как и на все места обитания магов наложены чары энтропии. Порох не горит, динамит не взрывается.

3) Оружие в магические области, незаметно пронести нельзя. Заклинания для его создания запрещены и отслеживаются, те кто их используют.

4) Основная часть волшебников не особо контактирует с миром маглов, по сему считают, что последнее до сих пор бегают с голыми жопами и жрут друг друга. Про пистолеты, танки, самолёты они могли и не слышать.

раскрыть ветку 175