Когда соскучился по горам

Когда соскучился по горам
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
477
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (55)
119
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы лайкнул, но сыкотно.

раскрыть ветку (47)
57
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

За лайки на Пикабу ещё не сажали, будь спокоен)

раскрыть ветку (11)
81
Автор поста оценил этот комментарий
"Еще"
Ты им это, идеи то не подкидывай
14
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не говори никогда, все еще впереди. Нам еще есть куда падать.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Куда садиться*
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так можно сначала сесть, а потом упасть.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Только сначала нужно немного покопать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И снизу постучат

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется, это мы будем стучаться снизу)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Но он будет первый
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут 95% пикабу сразу уйдет с сайта...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Быть первым как-то обидно...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Определяющее слово в твоем сообщении - "ещё"

108
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да я не его боюсь, а товарища майора, мне никак нельзя, в силу ряда причин)

раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Да я не его боюсь, а товарища майора, мне никак нельзя, в силу ряда причин)

Кстати насчёт высших званий в правоохранительных органах. В понедельник иду я в офис, прохожу мимо общеобразовательной школы и я обратил внимание на подполковника (если судить по погонам), которого поставили регулировщиком на "зебре" перед школой. Ппц, подполковник контролирует пешеходный переход, наверное жёстко накосячил, раз разжаловали его в регулировщики :)))

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

просто реформаторы настолько сократили ГИБДД, да и остальных полицейских, что под массовые мероприятия не хватает людей, вот всех в "поле" и выгоняют...

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так как иначе, всех подчиненных на зароботки выгнал, а тут срочный вызов, вот и пришлось самому.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Красивый?

https://youtu.be/aoyxlmer5KU

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы из без видео понял)

2
Автор поста оценил этот комментарий

извинись заранее.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не буду)
пока что)

Автор поста оценил этот комментарий

Боишься, что говном измажет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то приорал сейчас)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот честно говорю, его лицо намного приятнее выглядит, чем у большинства.
раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Вот честно говорю, его лицо намного приятнее выглядит, чем у большинства.

Вот честно, ко всем кавказцам я отношусь резко негативно, и на это есть свои причины, начиная от чеченских кампаний, заканчивая тем беспределом, которые творит маргинальная их часть. А раз адекватные жители кавказского региона никак не могут повлиять на своих животных (да простят меня животные, за такое сравнение, подходящее слово здесь - НЕЛЮДИ), то и отношение у меня к ним соответствующее. А по поводу того персонажа, фотку которого я выложил, то к нему просто резко негативное, как раз из-за того что он вместе со своим папой рубил головы на камеру русским пленённым солдатам и после этого отправляли эти записи в СМИ (Интернет в то время не так сильно развит был, иначе по-любому эти записи в ютубе оказывались бы). К неграм я отношусь спокойно, агрессии вообще к негроидной расе нету, в отличии от этих...

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, спокойно, я говорил про лицо, а ты про личность.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну знаешь, из-за таких вот личностей и подобные лица вызывают отвращение :( я бы рад изменить своё отношение к ним, если они в подавляющем своём числе изменят своё поведение в том обшестве, где они находятся и не будут так себя вести. Я не расист и вообще мирный человек, но подобные люди в некоторых нациях заставляют им быть, что меня очень печалит :(
2
Автор поста оценил этот комментарий

вообще то ,несмотря на мой негатив к кавказцам,кадыров не резал головы русским,не первый-не второй! тем более на камеру ,вброс про первого убитого русского в 16 лет , намолевала еврейка латынина, нафига понятно- для хайпа!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать , пошли конспиролуховские теории заговора (этот/эта наврали всё, во всём жЫды виноваты, массоны, госдеп и т.д.). Доказательства в студию о том, что было так, как ты говоришь.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А раз адекватные жители кавказского региона никак не могут повлиять на своих животных

Повлиять? На чужих людей? Ну и как это должно выглядеть? Сможете повлиять на русских туристов в Турции, чтобы не пили?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сможете повлиять на русских туристов в Турции, чтобы не пили?

Ну как минимум пьянство наших быдланов на заграничных курортах активно высмеиваются всеми сатириками (начиная от М.Н. Задорнова (пусть земля ему будет пухом, хороший человек был), заканчивая различного рода стэнд-ап-комиков, обзорщиков кинофильмов (Женя "Badcomedian" Баженов активно в своих обзорах высмеивает тех же гопарей)) России. Данный метод влияния на умы людей вполне себе эффективен (не думаю, что тебе (например), захочется выглядеть свиньёй, позорящей свою Родину), также как и высмеивание гоповского образа жизни (реально, гопарей у нас в Москве (по России, как мне кажется с данной проблемой примерно такая же картина обстоит. Если я ошибаюсь, поправьте меня кто-нибудь) стало в разы меньше. По крайней мере мне такие чОткие пацанчики, давно не попадались на глаза. Может конечно я ошибаюсь, но я сужу по тому, что сам вижу) в своё время. Если бы адекватными кавказцами активно порицалось данное поведение своих быдланов, того беспредела, что щас они вытворяют, было бы в разы меньше.

Так, что отвечая на твой вопрос, можно ли повлиять на чужих людей?! Да, можно. Было бы желание. Процесс этот конечно не быстрый, но вполне реализуемый.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

воистину действенный метод вы привели. ну и как, пьянства на забугорных пляжах стало меньше? ведете статистику?
пьяный - свинья, а там слово стыд как-то побоку сливается. да и москва не вся россия, а лишь очень даже малая ее часть. + хамство не в одной гопоте, которая вам не встречается ныне. судить по личным соображениям и точке зрения является весьма субъективным явлением, что не отображает полную картину реальности. радеете за истину и справедливость - копайте глубже. а ежели нет, то суть проблемы в вас самих.

1
Автор поста оценил этот комментарий

начнем с того, что в каждой семье не без урода. далее:
россия в свое время пришла на кавказ, ради своей выгоды, не ради тех, что там жили. и надо заметить пришла не мило, а очень даже грозно. до этого кавказ жил себе и не знать знал про россию. начали ружьем насаждать свои законы в чужую культуру. а теперь россия не довольна тем, что кавказ пришел в россию. хотя нет, кавказ и есть россия, а значит - родина. все у себя дома.
русских на кавказе тоже хватает, и бесчинствуют они там тоже, но на другом уровне, на высоком. ибо каждый может в возможности, но у каждого они по разному.
и кстати, в середине 90х, которые вы имеете в виду, часть кавказа захотела отделиться от россии, но россия не согласилась и пришла на кавказ убивать. и убивала. а теперь что пожали, с тем и живем. уж извините.

20
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я не хотел лайкать, так что лайкнул за тебя!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

От души братан!

Автор поста оценил этот комментарий
Нисы (с) Конфуций
Автор поста оценил этот комментарий

Лайкну твой коммент )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я твой)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так тут лайки анонимны...
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это нам, а вот товарищу майору по постановлению суда о деле за разжигание, кто его знает как будет...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы было дело, нужно заявление. А кто и на кого его подаст, если информации нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну, вон читал в Уфе, прикормленные пенисами сташих товаршией, студентки-дружиницы мвдешные, писали на всех по плану. А Пикабу уже прям кладезь для них.

Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю.. т.к. в личном профиле (раздел оценки) сохраняется где и когда ты поставил 'плюс'.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде, только для постов сохраняется. Да и кто его кроме тебя видит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая попытка товарищ майор, но ставить плюс не буду

68
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
25
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

- Ведите себя достойно, иншалла..
отца не позорьте, машалаа

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку