Когда соседи свиньи.

Всем привет!) Маленькая предыстория: живу я на пятом этаже, и соседи этажом выше повадились выбрасывать свой мусор на лестничную клетку. Всё началось аж 06.03.2019, когда мама вернулась домой, и увидела в подъезде вот это:

Когда соседи свиньи. Соседи, Надоело, Фотография, Длиннопост

То, что соседи сверху делают ремонт мы знали. Но мама знает, как нужно бороться с соседями, поэтому она написала им пламенный "привет". Вот такой.

Когда соседи свиньи. Соседи, Надоело, Фотография, Длиннопост

Прошло какое-то время, а именно три дня. Мусор продолжал стоять без своего хозяина. Поднявшись на этаж к соседям мама увидела уже другое послание, которое аккуратно было прикреплено поверх маминого. То, что написано чуть ниже её послания к сожалению, разобрать трудно, так как мама, видимо, фотографировала на тапок.

Когда соседи свиньи. Соседи, Надоело, Фотография, Длиннопост

К слову говоря, в тот же день они мусор убрали. (Когда у всех соседей припекло).
Прошло время. (чуть больше месяца). Я вчера возвращаюсь с работы домой, и там повторение мерлезонского балета (к мусорке реально не подойти):

Когда соседи свиньи. Соседи, Надоело, Фотография, Длиннопост

Я (наивная чукотская девушка) думала, что мусор денёк постоит и наши добросовестные соседи его уберут. Ага, щаз. Мусор не убрали. Ну я взяла и тоже написала им пару ласковых.

Когда соседи свиньи. Соседи, Надоело, Фотография, Длиннопост

Вы можете меня заминусить, говорить что это не имеет смысла. Но соседи просто видимо не понимают ничего другого. Потому что тот же техник-смотритель из ЖКХ просто разведёт руками и скажет "сами разбирайтесь".
Просто накипело.
Место действия: Московская область, г. Одинцово.
P.S: Да, у меня проблемы с запятыми. xD

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Отнесите их мусор им под дверь, забаррикадируйте их. С моими соседями иногда помогало.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку