Когда соседи мусорят

Был давеча в гостях у знакомых, увидел возле лифта такое объявление)) Как по мне, действенный метод борьбы)))

Когда соседи мусорят Мусор, Соседи, Подъезд, Объявление, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
82
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас кто-то повадился из окна выбрасывать мусор. Все в ярости. Я предложил на ту сторону дома поставить у кого-то из соседей на балконе камеру и пересавлять от одного к другому, пока не найдем засранца. И знаете что? Отказались. Предпочли дальше яростно возмущаться.
раскрыть ветку (19)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Я хочу у приятеля авто одолжить. Он им не пользуется пока, а в машине есть люк. Хочу определить, какая тварь выкидывает мусор с балкона. Сейчас тепло, окно на балконе у меня открыто и периодически всякая хрень залетает ко мне.
раскрыть ветку (1)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Отличная идея. Удачи в поимке засранца.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Дак можно проще. Надеть перчаточки, поковыряться в мусоре и нужные данные на хулигана найдутся рано или поздно. Уже не раз именно так и вычисляли.
раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

и по чему ты там собрался данные вычислять? по чекам из супермаркета?

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Посылку или доставку если заказывал то там часто ФИО пишут. И полный адрес. Так что мусор многое может рассказать о человеке. Упаковки медикаментов. Содержание остатков от продуктов. Каждая мелочь может выдать тварь тупую.
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще не помню когда последний раз выбрасывал что-то, на чем могли быть мои данные. Упаковки медикаментов? На анальгине пишут, кому его продали? С обглоданых костей курицы можно снять образец ДНК или что?
просто признайся, что ты любишь рыться в мусоре)
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Коробка из под пиццы, квитанция, спам в конверте и т.д.
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

чеки за пиццу не беру. коммуналку оплачиваю по интернету, почтовый ящик на съемной квартире не открывал ни разу года за 3, спам туда же. так что удачи в копании в испорченных продуктах

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На коробке из под пиццы часто указан адрес для курьера. Квитанции по ЖКХ и налогам всё равно приходят бумажные, и выкидываются в мусорку. Извещения с почты тоже приходят в бумажном виде. А ты просто "Неуловимый Джо".
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
На коробке из под пиццы часто указан адрес для курьера

в 1 из 5 пиццерий по моей памяти

Квитанции по ЖКХ и налогам всё равно приходят бумажные, и выкидываются в мусорку. Извещения с почты тоже приходят в бумажном виде.

не выкидываются, если их не забирать. извещения с почты на вайбер приходят


А ты просто "Неуловимый Джо".

ну так если я "неуловимый", может и тот парень тоже. или специально уничтожает все улики, которые укажут на его личность перед выкидыванием пакета из окна. но узнаешь ты это уже когда в мусоре покопался. вряд ли конкретно этот способен на подобные многоходовочки, но все же такая вероятность существует

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

вряд ли конкретно этот способен на подобные многоходовочки
Вот именно. Рано или поздно свинота себя выдаст.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

и сколько к тому времени мусорных пакетов тебе придется перерыть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так это ты мусор из окна выкидываешь?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
.ывает даже пачка от китикета или религии помогает вычислить.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемые жители!


В нашем подъезде какой-то ОПУЩЕННЫЙ ЧЕРТ (или ЧЕРТИ) повадился бросать пакеты с мусором своим, масками из окна!!! И срет с него же!


Поставьте на балконе камеру и обратите внимание на записи, возможно, это ваш сосед. Надо переставлять камеру от одного другому, пока не поймаем и не обоссым ЧЕРТА!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
От будет картина:
собрались и хором ссут на черта
Это просто праздник какой-то!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так это ж они и делают, отказавшиеся!!!
А то, что возмущаются - это ни о чем не говорит
Поставь втихаря, на отказавшихся
Автор поста оценил этот комментарий
Пипец, докатились: по понятиям людям нужно объяснять, что нужно человеком быть. Вообще в шоке от этого...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку