Когда соседи - таланты

Рядом с моей бабушкой живет художница. И каждый раз открывая двери кирпичной двухэтажки, я попадаю в сказку

Когда соседи - таланты Креатив, Кот, Подъезд, Талант, Длиннопост
Когда соседи - таланты Креатив, Кот, Подъезд, Талант, Длиннопост
Когда соседи - таланты Креатив, Кот, Подъезд, Талант, Длиннопост

смотритель за порядком) консьерж (уснул на посту)

Когда соседи - таланты Креатив, Кот, Подъезд, Талант, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне рисунки на грязных стенах, по старой краске и на чёрных от пыли батареях смотрятся убого и колхозно. Нет ничего лучше аккуратного, чистого подъезда.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Это старый двухэтажный 16-тиквартирный кирпичный дом 60-х годов постройки  в очень маленьком провинциальном городке. Конечно он уже "уставший". Но стена с черными котами - это спуск в подвал. Поэтому смотрится чуть более мрачновато. А на фотках еще более мрачновато, чем "вживую". Без этих рисунков там все смотрелось еще более убого и колхозно. Уж поверьте)) Уж я то знаю :D

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Без этих рисунков там все смотрелось еще более убого и колхозно. Уж поверьте)) Уж я то знаю :D

Рисунки отвратительные- это факт. Нелепые, аляповатые они не имеют ничего общего с удобством и комфортом, которые должны быть в общественных помещениях. Спорить, что выглядит дерьмовее грязная стенка или уродливый рисунок, я не стану. Но если было желание, силы и возможности в следующий раз лучше просто помыть и покрасить хорошей краской спокойного тона.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю как можно говорить слово "факт" о рисунках.. или о музыке. Мне не понятно, лично. Жильцам нравится. Значит уже не "факт".

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Жильцам нравится. Значит уже не "факт".

Ммм, опросы проводились всех квартир?

не знаю как можно говорить слово "факт" о рисунках.. или о музыке.

Совершенно верно о рисунках и музыке - никак, а о дизайне общественных помещений ещё как. Есть вполне конкретные законы дизайна, законы эргономики которые определяются психологией людей, удобством в использовании, экономической целесообразностью и т.д., но никак не вкусовщиной. В музеях ты можешь выставлять любой "перфоманс" под девизом "я так вижу", а в общественных пространствах будь добр засунь в жопу собственные художественные потуги и иди ка поучись конкретным вещам в учебное заведение, если претендуешь на эту работу.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

повторяю еще раз: в подъезде 8 квартир на 2 этажах. Вы серьезно думаете, что кто-то бы стал такое делать если бы люди были против?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы серьезно думаете, что кто-то бы стал такое делать если бы люди были против?

Я не думаю, я в этом абсолютно уверен. Во первых, человек заляпавший подъезд этими разноцветными вырвиглазными рисунками имеет абсолютно особое самомнение и я сильно сомневаюсь, что ему кто-то был нужен и что он кого-то спросил.

Во вторых если бы там был настолько организованный подъезд, то наверняка хватило бы ума вместо рисования этого убожества просто привести его в порядок. Помыть, покрасить.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну то есть вы сознательно игнорируете вариант, что людям действительно может быть понравилась эта идея. Ага. Ок. Как скажете. Особенно улыбают меня ваши такие уверенные ответы. Учитывая, что у  меня родители живут в этом самом подъезде и я в курсе, как там процесс проходил. как покупали краску, как подъезд был обклеен бумажками с эскизами, что бы человеку удобно было работать. Но вы - да. Продолжайте свято верить в то, что вы самый умный =)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну то есть вы сознательно игнорируете вариант, что людям действительно может быть понравилась эта идея.

Это многоквартирный дом, новым жильцам эта халтура не понравится, смывать будете? Научитесь жить как люди, лучше бы помыли да покрасили подъезд. На это у вас ни мозгов, ни сил, ни желания. Это же неинтересно. А как херню какую-нибудь кустарную поверх грязи захерачить от тут впереди всех. Ещё гномов из покрышек  на улице понаставьте, чтоб за версту ваш колхоз видно было.

Продолжайте свято верить в то, что вы самый умный

Деточка, фраза "что самый умный" для меня осталась в далёком, далёком гопнодетстве. Во первых у нормальных людей умным быть не стыдно, а почётно, во вторых такая банальная херня вообще не катит.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А давайте сами жильцы будут решать, что им лучше, ага? А еще очень забавно звучит "деточка". Учитывая, что Вы обо мне знаете ровно...кхм... нифига. Это вы от того, что "нормальный такой" позволяете себе судить о других людях ? Или Вы типа на фразу "родители там живут" так реагируете? Ну так у Принца Чарльза родительница тоже еще живая. Он тоже "деточка"? Смешно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это я реагирую, на фразу про "что самый умный?". В детском саду малые "деточки" так дразнятся, ну и быдло всякое подзаборное. Ты же не быдло, правда, деточка? Иди разноцветные кружочки в подъезде порисуй.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку