Когда собрался занятся спортом, а тут!

Когда собрался занятся спортом, а тут! Спорт, Бег, Карантин, Самоизоляция, Штраф, Картинка с текстом, Мемы, Скриншот
Когда собрался занятся спортом, а тут! Спорт, Бег, Карантин, Самоизоляция, Штраф, Картинка с текстом, Мемы, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
82
Автор поста оценил этот комментарий
Ну когда ты в районе 5 км уже пробежал и пыхтишь в своём темпе - очень стремно начинать спринт наперегонки с подготовленными в общем-то людьми. А ещё они на машине могут быть.
раскрыть ветку (35)
101
Автор поста оценил этот комментарий

Эт когда пэпсы были подготовленными ?

раскрыть ветку (21)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Если это недавние выпускники школы милиции или учебных заведений рос гвардии то ени вероятно в хорошей форме. И да, в форме они вполне умеют бегать. Не парадной конечно. Брат заканчивал школу милиции, давно правда. Так он говорил что на первых курсах физ нагрузки бешеные. Про старшие не знаю. Мы уже особо не общались и любопытство у меня как то уже пропало.
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ко мне на плавание, что бы получше нормативы сдать, пришли человек 20 с россгвардии, моя челюсть уползла вниз я то считал себя в свои 40 что нахожусь в очень неплохой форме (регулярно плаваю и посещаю тренажерный зал), а тут большая часть мужиков вроде и моего возраста от 35 до 40 но я по сравнению с ними дрыщ слабенький.
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Росгвадия это же ВВ, просто срочники и контрактники, которых пнули улицы патрулировать. Там как повезет, может и нормативы на минималку.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно не очень разбираюсь, но у них есть свой вуз. И там даже преподают психологию. И они очень долго живут на кащарменном положении. Это все что я об их обучении знаю)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

После вуза лейтенанта дают.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Пэпсы обычно только армию закончили. Какая впизду школа, тем более милиции

ещё комментарии
54
Автор поста оценил этот комментарий
Они всегда были подготовленнее среднестатистического мужика среднего возраста
раскрыть ветку (9)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Где ты видел средненстатистических мужиков на утренних пробежках?

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
На пробежке и видел. Как будто бегуны по утрам это прям сверхлюди. 9 из 10 бегают для здоровья, в пределах 5-6 км, не задумываясь о том что бы выйти на 200км в месяц или о том что бы колотить десятку в темпе 4,15
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

для меня сверхлюди. я бегал каждый день или через день 6-15 км темп 6.5 примерно. НО! я бегал после работы, вечером. с утра если я 500 метров побегу у меня мотор болеть будет неделю. хз почему так с самой службы в армии такая шняга. может из за более густой крови утром.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

В патрулях в основном молодежь,и да, неплохо подготовленная

3
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:55
Автор поста оценил этот комментарий

так или иначе, но у них таки спринт, не более

26
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты действительно стабильно бегаешь, а не потому что "вот щас захотелось" то после 5км в "своем темпе" состояние будет примерно такое же как и после 1км в том же темпе, и нет проблем в том что дать ускорение
раскрыть ветку (9)
21
Автор поста оценил этот комментарий

А если ты только что сделал работу 8х1000м, а сейчас заминаешься по дороге домой?

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Значит, если от полиции убежал, то на интервалах прохалтурил)

1
Автор поста оценил этот комментарий
То тебе пиздец
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сам выдыхался.. сам и плати.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Значит будет работа 9*1000 ))

Уверен, что 1000м хватит))

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То есть никто не рассматривает вариант, что человек может быть законопослушным и не захочет убегать от полиции?

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Я хоть и законопослушный гражданин, налоги плачу, штрафы там. Но предпочту съебать от полиции
Автор поста оценил этот комментарий
Рассматриваем, просто конкретно тут обсуждается спортивная сторона вопроса
2
Автор поста оценил этот комментарий

Законопослушный гражданин не будет нарушать закон и бегать тогда, когда это запрещено. Так что да, этот вариант не рассматривается=)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

если они на машине - еще проще, просто сворачиваешь с дороги)

Автор поста оценил этот комментарий
Они плохо подготовлены за редким исключением. Занимался в юности на стадионе Динамо видел как они нормативы сдают.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну можно просто на выносливость. в неспешном темпе, дыша через нос. км ещё через 5 сами отвалятся

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку