Когда собрался занятся спортом, а тут!

Когда собрался занятся спортом, а тут! Спорт, Бег, Карантин, Самоизоляция, Штраф, Картинка с текстом, Мемы, Скриншот
Когда собрался занятся спортом, а тут! Спорт, Бег, Карантин, Самоизоляция, Штраф, Картинка с текстом, Мемы, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Паскуды, бля. Я должен жир дома копить и гипертонию вместо нормального уединенного спорта в парке? Уепки, бля вместе с оленем этим цифровым
раскрыть ветку (10)
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Парки закрыты, чтобы у народа повода не было из дома вылезать. Это и так ясно.
А бегать можно и дома.

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да? Закешь как
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Туда-сюда - 10 метров. Повторяешь сто раз - километр. Каждое утро набегиваю 2-3 км. Да, непросто, и нагрузка несколько другая, но лучше так, чем никак.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Соседи снизу предъявят за бег, а в моей квартире дистанции в 10м ни в 1 сторону нет, так что совет так се; остаётся только растяжка
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Соседи снизу предъявят за бег

Бегать надо на носках, это естественный бег для человека. Тогда грохота не будет.

остаётся только растяжка

Остаётся много чего. Я тут давал ссылку на аэробику ещё советских времён. Полчаса а нагруза будет будь здоров какая.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, Оленю то что, у него места во дворце много, и спортзал есть, захотел походил, если хандра накатит. Дай, думает, ещё месяц самоизоляции объявлю. Потом- аай, давай ещё месяц. А чем эти люди недовольны? У меня и теннисный корт, и еда в холодильнике, и шлюхи в тёплом джакузи греются.. хрен поймёшь этих недовольных
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты чертовски прав
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку