Дубликаты не найдены

Отредактировал depotato 7 дней назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+2316
Тут на лицо незаконное удержание.
раскрыть ветку 299
+2463

Алло, полиция, я обосрался и меня удерживают против моей воли.......на собеседовании с такой-то компании, в переговорной......захватите пожалуйста штанцы.

раскрыть ветку 141
+651

И кстати.... я принят?

раскрыть ветку 46
+1016

ну тогда лучше сказать что обосрался после того как его заперли и удерживают против его воли, а эй ариня пусть  теперь доказывает сама когдп он обосрался.

раскрыть ветку 54
+118
- Доцент, а штаны-то у тебя милицейские!
- Да вот, на собеседовании был, долго рассказывать.
+92
Ало это Вудман у меня тут человек на собеседовании обосрался....
раскрыть ветку 11
+54
Да говно вопрос )))
+22
Нужно было в коричневых штанцах идти. )
Иллюстрация к комментарию
+7

незаконное удержание за случайное недержание

+19
А я знаю ты придешь, ты придешь, вновь придееешь,
И штанов вторую пару ты мне принесешь.
*Фактор 2*
раскрыть ветку 3
+4

Напомнило эпизод "король вечеринок"

Когда кандидат при знакомстве с руководителями пропоносил в ведро

+3

Можно иначе обыграть. Вначале заперли,а потом я обосрался. Они забрали мой паспорт и обязали выходить в график с 8 до 20,6 дней в неделю с зп по КЗОТу минус подоходный,с удержанием за проезд,питание,спец одежду,взнос на корпоратив и подарок на др директору,штраф за опоздание и порчу инвентаря.

Фууух! Это был сон о страшном собеседовании,вовремя проснулся. Но почему так говном воняет! Твоюж...!

+2
Дело будет расследоваться по горячим следам..
+1

Вот все что нужно, футболка, носки

0
удержание, ага.
табум-тсссс
раскрыть ветку 1
-1
С ломпасами...
-11

Чувствую отсылку, но не помню откуда. Из ККЯВМ?

раскрыть ветку 10
-20

Как я обожаю просёрные шуточки на пикабу. Вообще, это ж надо так фыркнуть, чтобы не просто подлить чутка, а прямо вывалить субстанцию наружу.

ещё комментарии
+217

Т.е. они заперли в переговорной человека, у которого понос? Что-то мне кажется клининг там уже не поможет.

раскрыть ветку 9
+30

Трясти с безработного деньги на клининг? Да они там вообще ебанулись что ли😁

раскрыть ветку 2
+16
Пусть посидят все, подождут ментов. Если кишечная палочка у чувачка, заразная херь, к приезду ментов (если вызовут всё-таки) всё и все будут обгажены. Веселуха! А почему? Потому что зажопились сами клининг оплатить. Дрыщут все! (тут должна быть картинка из Иван Василича)
раскрыть ветку 1
+14
Сжечь всё к чертям собачьим!
раскрыть ветку 3
+613

Незаконное недержание.

раскрыть ветку 29
+775

Просрал собеседование.

раскрыть ветку 16
+67

Не запугать вам, ведьмы, меня.

Пусть обосраны трусы - это все фигня.

(с) Красная плесень.

раскрыть ветку 6
+22
Главное, чтобы не на лицо
+21
Незаконное недержание прямо на лицо
+18

чувак, хотел поставиь плюсик твоему комменту, но так ржал, что не попал в кнопку

раскрыть ветку 2
+57

Советую в столь деликатных ситуациях писать налицо, чтобы не получить на лицо)

раскрыть ветку 5
+40

А я, в свою очередь, не советую писать на лицо, во всяком случае если обладатель лица не очень тесно с вами знаком, во избежание столь деликатных ситуаций.

раскрыть ветку 3
+14
+18

Не говоря о том, что если бы я чувствовал, что у меня подбирается понос, меня бы никакими силами в кабинете не удержали. Человека жалко.

ещё комментарии
+29

налицо. на лицо - это другое

раскрыть ветку 4
+43

Мы не знаем деталей.

ещё комментарии
+2

тонко...

+23
Не удержание, а недержание. И вроде не на лицо, если конечно там не собеседование в Бразерс проходило))))
раскрыть ветку 3
+1
Человег, ты просто убил своим комментом про бразерс. Я чуть со стула не упал, ржал мин. 10. От души
раскрыть ветку 2
+6
И законное неудержание!
+13

Просранное собеседование

+19
на_лицо - это когда что-то сделали на лицо.
налицо - это когда что-то очевидно.
если на_лицо незаконное удержание, а соискатель не удержал в себе жидкость, то я уже боюсь предположить, на чье лицо он не смог удержать )))
+6

Что, и на лицо тоже?

+4
Тут налицо недержание ...
+5
У меня приятеля чуть не закрыли, работал в магазине табака для кальянов. Пришли малолетки 5 человек и вопросы, что? где? почём? Постоянно отвлекают друг от друга. Приятель увидел, что ушла коробка с табаком. Говорит"парни верните, что взяли" Отказ,мы ни чего не брали. Вызвал полицию, парней не выпускал из павильона. Приехали полицаи, попросили вытащить все из карманов, и вот она коробочка. Я говорит с ней пришёл. Итог:малолеток отпустили, т.к.доказательств прямых нет(по камерам плохо видно их толпа была). А родители выкатили заявление на незаконное удержание=похищение человека. Приятель отдал 20к за примерение сторон. Иначе мог уехать на несколько лет.
раскрыть ветку 4
+8
Бля что за бред. В магазине учёт товара не ведётся? Вот смотрите, числится n штук коробок, сегодня продано m штук. А в магазине на полках на одну меньше. Выводы?
раскрыть ветку 2
0
Как обычно. Хочешь как лучше, действует правильно, но виноваты и платишь ты...
+2
Доведение до обсирания
+3
Как раз то удержания и не было
+3

УК РФ, ст. 127 к начальнику, а к посравшему пострадавшему - 168 УК РФ.

раскрыть ветку 3
+10

1. Не к начальнику, а к исполнителю. Начальник вряд ли дала приказ лишить свободы гадину в своей же подсобке.

2. Чего...?? 168 УК? Ты вообще эту статью читал? Или по-твоему жопа является предметом повышенной опасности? Здесь нет ни уголовки, ни даже административки.

*Пишу с пола, со стула сполз от смеха*. Жопа повышенной опасности.

раскрыть ветку 1
+10

Уничтожение имущества в крупном размере? Серьёзно? Не прокатит, другие варианты? А вот незаконное удержание очевидно.

+1
Я конечно не эксперт, но что то мне подсказывает что теперь проще сжечь всю комнату в которой его держали и обустроить заного, нежели что то там чистить
раскрыть ветку 11
+21

Не заного, а заруко

+25

Заново )

+17
Заного, блять... Я б лучше таких как ты сжигал.
раскрыть ветку 7
+1
Вместе с обосранцем
+1

как и порча чужого имущества. Теперь что можно на всех срать что ли? в машинах, подъездах

+1
На лицо удержание, а на полу что?
+1

ну просто желудок прихватило. ну не удержался. че вы сразу законом пугаете, ему и так плохо.

+1
Законное недержание
+1
Только не на лицо
+1
Да, дело то с душком.
0

Законное недержание

0
А недержание законное)?
0
Незаконное недержание
0
Вряд ли на лицо, иначе эйчар мог(ла) и убить ))
0
Еще и на лицо...
0
На какое лицо?
0
У кандидата незаконное недержание
0

Вы уверены, что на лицо?

0
Тут на лицо недержание.
0
Незаконное недержание
0
Потому что сам не удержал.
0

да ладно- это его так приняли на вакансию клинингового менеджера

0
Не удержал же
0
Это и были последние слова кандидата, перед тем как ослабить булки и перестать удерживать.
-1
2 girls 1 cup. Удачное собеседование
раскрыть ветку 1
0

не, cup этот был недостаточно большим, если уж клининг понадобился... но, возможно, если отхлебнуть, то будет тот ещё поворот сюжета!

-1
Надо продолжать конфуз, пока не выгонят)
-1
Не удержание, а лишение свободы
-2
Главное чтобы не в лицо!!!
-2
На чьё лицо?
-2

а как такое могло произойти? шептуна хотел пустить?

-2
На лицо незаконное обосрание, хотел пук, получилось как
-2
Преступно удержание в себе
-2
После законного недержания...
-2
У парня.
-2
Потому и обосрался от испуга...
-2
незаконное недержание