Дубликаты не найдены

Отредактировал depotato 7 дней назад
+516

блять, какой же пиздец... бедный чувак неизвестного пола. мало того, что обосрался, так еще и заперли со всем этим.

раскрыть ветку 68
+246

Я ему сопереживаю, правда. Как это всё неловко, слов нет, нахрена заперли-то, курицы блядь

раскрыть ветку 35
+319
Грустный, обосраный, запертый. В душе, наверное, полный ад, в голове вихри мыслей. Звонить? Куда звонить, кому? Чтобы привезли штаны и деньги... Стыдоба то какая...

Не представляю, как проходил диалог с кадровиком и как та вообще его заперла.

На самом деле, если бы представить меня на месте кандидата, то я бы потерял сознание и впал в кому уже на "первом пробитии".
раскрыть ветку 34
+81
А мне интересно, он прям всю переговорную обосрал? Ну там же максимум стул и пол немного... Или он штаны снял и на стены фонтанировал? Страшно представить...
раскрыть ветку 3
+12
Иллюстрация к комментарию
+9

Я думаю, что сначала чуть-чуть обосрался, а потом, когда его заперли, начал фонтанировать на стены

+3

Представляй.

+111

Ещё и в соцсети об этом написали

раскрыть ветку 3
+92
И на Пикабу в горячем ещё пару дней плавать будет.
раскрыть ветку 2
+65

Будучи обосравшимся и запертым в офисе терять уже нечего. Именно поэтому надо брать себя в руки и искать выход из ситуации.

Во-первых, надо снять трусы и использовать их и остальные подручные средства, чтобы по максимуму привести себя в порядок.

Во-вторых, нужно искать выход на свободу, то есть звонить в полицию и прокуратуру, президенту и в спортлото, маме и папе. Говняные трусы и тут можно использовать, оставив на стенах и в окнах сообщения для спасателей.

В-третьих,  из этого можно извлечь выгоду, сняв себя  в неплохом сюжете для ютуба.

раскрыть ветку 9
+47

"В-третьих, из этого можно извлечь выгоду, сняв себя в неплохом сюжете для ютуба." напомнило "друзья! рассылки члена сегодня не будет, меня взломали")))

раскрыть ветку 1
+8
В. В я обосрался и я в плену срочно пришлите спецназ
раскрыть ветку 1
+6

А можно продолжить начатое, раз уже все равно терять нечего.

Размазать говно по потолку, по стенам, кидаться  из окна в клиентов компании и сотрудников с криками - ПОМОГИТЕ, УБИВАЮТ!

+1

Вспомнилось: раньше, натворив херни, люди дико боялись, что об этом кто-то узнает. А сейчас, натворив херни, люди выкладывают это на ютуб и требуют лайки.

0
хватит уже фобий! ))
-1
Вы отличный стратег!
раскрыть ветку 1
+21

Принять на работу и вычесть за клининг из первой зарплаты. Потом можно и уволить.

раскрыть ветку 1
+13

Если он на собеседовании так насрал, то представляешь что за месяц может наворотить??

+7
Незаконное лишение свободы. Уголовка...
+5
Надо снять все обосранное, вытереть попу носками, выкинуть трусы и носки, одеть остальное обратно. Уже хоть говна поменьше.
-1

Ну, мы не знаем какой там этаж. Может первый-второй. Он скорее всего свалил давно через окно, предварительно посрав там на стол ещё. А они зайдут только под вечер.

раскрыть ветку 2
+1

бывают переговорные и без окон

раскрыть ветку 1
-63

его заперли только потому что «бедный чувак» отказывается оплатить уборку своего дерьма. Тоесть он сам мудак. С чего его жалеть то?

раскрыть ветку 6
+35

слушайте, ну представьте себя в такой дикой ситуации. от такого пиздеца человек хочет как можно быстрее свалить подальше и его можно понять.

раскрыть ветку 4
+9

Чисто из принципа после того, как человека заперли уголовники, от оплаты необходимо отказаться. Хоть съесть деньги, лишь бы им не досталось. Ничего никогда они не добьются через суд.

ещё комментарии
+2316
Тут на лицо незаконное удержание.
раскрыть ветку 230
+2463

Алло, полиция, я обосрался и меня удерживают против моей воли.......на собеседовании с такой-то компании, в переговорной......захватите пожалуйста штанцы.

раскрыть ветку 141
+651

И кстати.... я принят?

раскрыть ветку 46
+1016

ну тогда лучше сказать что обосрался после того как его заперли и удерживают против его воли, а эй ариня пусть  теперь доказывает сама когдп он обосрался.

раскрыть ветку 54
+118
- Доцент, а штаны-то у тебя милицейские!
- Да вот, на собеседовании был, долго рассказывать.
+92
Ало это Вудман у меня тут человек на собеседовании обосрался....
раскрыть ветку 11
+54
Да говно вопрос )))
+22
Нужно было в коричневых штанцах идти. )
+7

незаконное удержание за случайное недержание

+19
А я знаю ты придешь, ты придешь, вновь придееешь,
И штанов вторую пару ты мне принесешь.
*Фактор 2*
раскрыть ветку 3
+4

Напомнило эпизод "король вечеринок"

Когда кандидат при знакомстве с руководителями пропоносил в ведро

+3

Можно иначе обыграть. Вначале заперли,а потом я обосрался. Они забрали мой паспорт и обязали выходить в график с 8 до 20,6 дней в неделю с зп по КЗОТу минус подоходный,с удержанием за проезд,питание,спец одежду,взнос на корпоратив и подарок на др директору,штраф за опоздание и порчу инвентаря.

Фууух! Это был сон о страшном собеседовании,вовремя проснулся. Но почему так говном воняет! Твоюж...!

+2
Дело будет расследоваться по горячим следам..
+1

Вот все что нужно, футболка, носки

0
удержание, ага.
табум-тсссс
раскрыть ветку 1
-1
С ломпасами...
-11

Чувствую отсылку, но не помню откуда. Из ККЯВМ?

раскрыть ветку 10
-20

Как я обожаю просёрные шуточки на пикабу. Вообще, это ж надо так фыркнуть, чтобы не просто подлить чутка, а прямо вывалить субстанцию наружу.

ещё комментарии
+217

Т.е. они заперли в переговорной человека, у которого понос? Что-то мне кажется клининг там уже не поможет.

раскрыть ветку 9
+30

Трясти с безработного деньги на клининг? Да они там вообще ебанулись что ли😁

раскрыть ветку 2
+16
Пусть посидят все, подождут ментов. Если кишечная палочка у чувачка, заразная херь, к приезду ментов (если вызовут всё-таки) всё и все будут обгажены. Веселуха! А почему? Потому что зажопились сами клининг оплатить. Дрыщут все! (тут должна быть картинка из Иван Василича)
раскрыть ветку 1
+14
Сжечь всё к чертям собачьим!
раскрыть ветку 3
+613

Незаконное недержание.

раскрыть ветку 29
+775

Просрал собеседование.

раскрыть ветку 16
+67

Не запугать вам, ведьмы, меня.

Пусть обосраны трусы - это все фигня.

(с) Красная плесень.

раскрыть ветку 6
+22
Главное, чтобы не на лицо
+21
Незаконное недержание прямо на лицо
+18

чувак, хотел поставиь плюсик твоему комменту, но так ржал, что не попал в кнопку

раскрыть ветку 2
+57

Советую в столь деликатных ситуациях писать налицо, чтобы не получить на лицо)

раскрыть ветку 5
+40

А я, в свою очередь, не советую писать на лицо, во всяком случае если обладатель лица не очень тесно с вами знаком, во избежание столь деликатных ситуаций.

раскрыть ветку 3
+14
+18

Не говоря о том, что если бы я чувствовал, что у меня подбирается понос, меня бы никакими силами в кабинете не удержали. Человека жалко.

ещё комментарии