Когда слышишь рассказы про лихие 90-ые

Когда слышишь рассказы про лихие 90-ые Дмитрий Нагиев, 90-е, Старое фото

к посту Такими они были :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
680
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (283)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется сейчас ему стыдно за роли в "Осторожно Модерн", но по мне это были его лучшие роли как актера, а не вечные тупые качки из 90ых и реклама мтса.

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Мне стыдно за его сегодняшние роли, а в модерне он играл классно.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот полностью согласна. Модерн был намного смешнее, чем нынешние быдло роли. Буквально недавно Модерн смотрелв.
1
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю ему стыдно за окна, тут то он играет, а не прикидывается

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю ему ни за что не стыдно

633
Автор поста оценил этот комментарий
Выглядит как скриншот из "очередного" фаркрая
раскрыть ветку (240)
108
Автор поста оценил этот комментарий
Я не сразу даже понял что это фотография)
раскрыть ветку (12)
76
Автор поста оценил этот комментарий

настало то время, когда не компьютерную графику принимают за фотографию, а фотографию за графику.

раскрыть ветку (6)
45
Автор поста оценил этот комментарий

еще и жалуются что графика слабовата :)

раскрыть ветку (5)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно графику выдает либо недостаток, либо переизбыток визуальных эффектов (когда хотят выпендреться всякими лучами, трассировками и пр., и задирают их).
В данном конкретном примере - "Объемный дым, качественные тени, крутой графон... Стоп, что, это фото?"

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Это все из-за солнечных лучей на заднем фоне - в реальности, и тем более в фильмах они видны намного реже, чем в играх с навороченной графикой
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Если в сарае пылища или задымило, ну, к примеру, то эти самые лучи будут очень хорошо видны, как на этом фото/скрине выше.
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Да, только это гораздо более редкий случай. В играх же эти лучи и прочие "украшалки" пихают везде и куда не попадя, чтоб показать "смари как мы умеем!" В итоге, когда бегло видишь подобное изображение, уже срабатывает в первую очередь ассоциация с играми.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну и в фильмах также)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Стоп. Это фото? Охренеть как мой мозг такие картинки интерпретирует.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Просто пухлого сутенера обрезали
раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Еврейский наверное, вот и обрезали.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Хе хе, вы таки не ошиблись. Рост действительно еврейский, и действительно обрезанный. Только обрезали его сильно раньше, чем сделали это фото )
раскрыть ветку (1)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Верю на слово, пруфов не прошу.

351
Автор поста оценил этот комментарий
«Чистилище», лютое кино.
раскрыть ветку (220)
250
Автор поста оценил этот комментарий

Говорит - встречал людей, которые его люто ненавидят, именно после этой роли в фильме (чеченского боевика). А вообще - Нагиев после интервью у Дудя открылся для меня абсолютно другим человеком. Весьма умным, культурным и образованным.

раскрыть ветку (184)
226
Автор поста оценил этот комментарий
Весьма умным, культурным и образованным.

а было другое предствалене о человеке? Просто последние 10 лет вокруг него какой то хайп, и за его карьерой не слежу как раз лет 10-15, а до этого всегда был умным и культурным, только на лысо побрился.

раскрыть ветку (82)
151
Автор поста оценил этот комментарий

Когда были Окна, у меня были к нему противоречивые чувства. Хотя сейчас с оглядкой, можно понять, что наверное это из-за самой программы, всё-таки это был цирк


А сейчас считаю его определенно достойным человеком, надеюсь не зашкварится, как Боярский. Тот тоже многими считался/считается хорошим человеком, у жены в детстве он был кумиром, обожает его волка в сказке "мама"


P.s. а лысый он вынужденно, генетика бессердечная сука

раскрыть ветку (79)
151
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не надо, Окна шикарной передачей были! Пересмотрел тут - да они же снимали лютую и смешную дичь до того, как это стало мейнстримом! Смешнее "Осторожно, модерн", честно слово

раскрыть ветку (72)
107
Автор поста оценил этот комментарий

Честно, не помню абсолютно ни одного эпизода, кроме одного. Он мне ярко врезался память. Там какая-то проблема была у женщины/с мужем, даже не помню какая. А в конце оказывается, что кто-то из них лепит из говна, как из глины, разные поделки/статуи. Даже одну принес в студию. Закончилось тем, что они начали кидаться говном.

Понятное, что это было фейковое дерьмо, но этот эпизод вызвал у меня культурный разрыв шаблона и врезался в память на всю жизнь видимо

раскрыть ветку (41)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Помню эпизод с Крачковской, которая принимала ванну с макаронами, и выпуск с великовозрастным пареньком, который лишился девственности, но у него «даже крови не было». Ну и многочисленные постановочные драки с перелетанием через стол, стоявший между героями программы)
раскрыть ветку (15)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас читал ваши комменты гордо осознавая, что не помню ни одного выпуска Окон. Но сука, сразу всплыл эпизод как у парня хер был до колена, и он хотел его продать какому то миллионеру, нарастить. А себе оставить сантиметров 15. И там жена его возражала и плакала. Угрожала разводом, и говорила что его член для нее как член семьи. Она его даже по имени отчеству называла (что то типа Ивана Николаевича)

Пиздец! Вчера пульт проебал и даже намека никакого не всплыло в памяти куда я его сунуть мог. Жена вечером только нашла. А тут какое то говно про членодонора из передачи которую я смотрел лет 20 назад...🤦♂️

Память, бессердечная ты сука!!!

раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Помню эпизод про бабку, которая все жизнь в деревне дояркой проработала. А теперь мужикам с потенцией помогает. Все мужское население деревни к ней периодически захаживают, а бабы бесятся. Запомнилась фраза "А чего? Я 40 лет коровам сиськи дергала, лучше меня мужикам этим никто не поможет".

7
Автор поста оценил этот комментарий
Чем история закончилась , не томи.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Самый шик, когда заднюю декоративную стенку уронили))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотри пародию на эту и подобную этой передачи https://youtu.be/BYlm5w_d8Kc
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, опять на пол-дня -

"О-на-ма-кака по знаку Зодиака,

Да и без знака она макака..."


Классная песня, шикарный клип.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это хорошо
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Лидия Иванова была это. Нагиев еще говорил, что это был единственный эпизод за все передачи, когда реальное лицо под своим именем снималось. Остальное либо актеры, либо вообще люди с улицы

Автор поста оценил этот комментарий
Помню эпизод у чувака были огромные яйца, болезнь вроде какая то, я про окна
23
Автор поста оценил этот комментарий

Когда была мелкой, смотрели его с мамой и бабушкой. Тоже запомнился только один эпизод — где кто-то коллекционировал искусственные члены. Запомнился тем, что я узнала много альтернативных наименований органа, который до этого знала только под простонародным "хуй".  Слышу в передаче незнакомое слово, спрашиваю: "мама, а что такое фаллос?" – "Ну, это мужской половой орган так называется." —"ааа, понятно“. Потом дальше: "А пенис это что такое? " — "Это тоже он".  "Член?" — "Да, так его тоже иногда называют". "А хер?" — "И это он" — "Да зачем ему столько названий?!"

Эх, просвещение.

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

"Да зачем ему столько названий?! Хуй - он и есть хуй!"

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тебе и хуй - не болит, а красный.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, что мне в детстве не давали смотреть подобную херню
1
Автор поста оценил этот комментарий
Названий сотни, Имя - одно!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не хера у Вас просвещения.А мелкая…это сколько?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лет 10 где–то. Мама, после того как подсунула мне книжку из разряда "как рассказать ребенку, откуда берутся дети", специально моим секс–просвещением не знанималась, но от информации никак не ограничивала. Расчитывала, что я как-то сама все узнаю. Поэтому о сексе я еще с детсада знала, но о механиках процесса до старшего подрасткового возраста имела смутное представление. Помню, как–то одноклассница сказала, что у каких-то животных секс длится 30 минут или что–то такое, а я неуверено спросила: "это мало? ". Я думала, у людей он всю ночь длится) Подруга на меня посмотрела, как на дегенератку, стыдно за свое невежество было неописуемо.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню эпизод где баба жаловалась что муж с ней секса традиционного не имеет а только эмм целует ее "розу" и такая типа "я пришла сюда в этой кофте с розами чтобы подчеркнуть это"
я была юна и это дерьмо врезалось в память
и больше я окна не смотрела
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А как вы смотрите на розы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как Маяковский
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже запомнилась эта серия, из говна лепил мужик. И на передачу он принес бюст Гитлера, который потом полетел в оппонента.
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, что этот момент до сих пор не завирусился и на мемы не разошелся, мне кажется годно должно получится


Эй, кармодрочеры, берите идейку, я просто из лиги лени)

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что тогда не было мемасиков и поколения которое на них выросло

ещё комментарии
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Был эпизод когда ему пиздюлей в прямом эфире наваляли а потом типа показали как на скорой увозят,ещё вроде укусили и ему уколы ставили прямо на камеру)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно раньше это ввзывало культурный шок , а сейчас норма жизни , привыкли.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А сейчас это по главным каналам.

Тогда кстати на это можно было хуйпануть, про них писали все газеты ( я только отттуда про окна узнал, у меня НТВ не было)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде по тнт окна были.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно ни одного, кроме одного =)
Автор поста оценил этот комментарий

а я помню только что Нагиев как Сиси Кепфел все время болел

Автор поста оценил этот комментарий

Это был Гитлер из говна...

13
Автор поста оценил этот комментарий
В памяти навсегда останется выпуск, где мужик пытался основать общество откушенных членов, после неудачного опыта с овчаркой.
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Охреневаю чисто прочитав комментарии)

13
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве смотрел и охеревал. Когда узнал, что это всё не по-настоящему - было даже немного жаль ))

раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Дедушка ко мне в гости из другого города приезжал, там ТНТ не было у них. За один вечер поседел. Потом мама ему накапала корвалола и сказала, что это не по-настоящему.

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

И он назад отседел?

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

даже молочные зубы обратно вросли

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Порыжел
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ещё час суда не воспринимай за правду

17
Автор поста оценил этот комментарий

Модерн это, вообще, шедевр. Год назад довелось пересмотреть на досуге. Право нередко появлялось стойкое чувство, что кто-то из актёров стал реже играть, или вовсе уволился, т.к. вдруг персонажи пропадали. А потом вдруг осознаешь...

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Модерн это, вообще, шедевр.
Они и тут не расставались.

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Модерн и сейчас это кладезь скетчей. Форма устарела, но контент весьма оригинальный.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Немного затянуто, но юмор местами не глуповато-наивный, как теперь можно уже сказать про многие передачи и фильмы-сериалы из 90-х.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вот был тут какой-то эффект "Улиц разбитых фонарей". Особенно в Модерн 2, когда ты видишь не наигранное псевдосоциальное представление высших о низших, а ту самую знакомую до боли реальную жизнь щедро приправленную сатирой, абсурдом и актёрской игрой на уровне.

Автор поста оценил этот комментарий

Осознаешь что?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что актёрская труппа меньше чем может показаться.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Очень ржачная дичь! Согласна. Таким сюжетным поворотам позавидует сам Марк Гэтисс.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Именно Окна заметил Эрнст и пригласил на собеседование на 1 канал.
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну это как сказать что дом два это такой прикол, постмодерн в юморе и т.д. на деле ток шоу было с криками и всем этим

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это разные вещи. Окна - это калька с "Шоу Джерри Спрингера", чистая постановка, а дом 2 я не смотрел, но в основе концепции реалити шоу лежит "контент", который без всяких постановок, или с их ограниченным количеством способны выдать недалекие люди под наблюдением в ограниченном пространстве)

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

с чего взяли что дом два не постановка и все эти кривляния реальны, вот закроют и будут через 10 лет вспоминать какой крутой развод был - пародия же и т.д.

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Какая там может быть постановка? Эти овощи одно предложение будут неделю учить и один хуй запинаться будут) Нет никакого смысла в постановке, когда там десяток клинических идиотов и так нафармит трэшового контента без всяких сценариев)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Поначалу Дом-2 вроде не был постановой, там как раз находили пару и сваливали, потом понеслось уже всякое говно... Я тогда просто начал жить с девушкой, она смотрела Дом-2, самые первые передачи ещё, тогда это было именно "РЕАЛИТИ шоу", где-то год назад к сестре заезжаю а у неё тот канал включён по которому эта хрень идёт, я аж офигел, думал что этой передачи давно нет... посмотрел пока её ждал - голимая постанова.
4
Автор поста оценил этот комментарий

А я не брал, я просто рассмотрел базовую идею "ток-шоу со скандалами и разборками" и "реалити-шоу". Может ли реалити-шоу быть постановочным? Да. Может ли "ток-шоу со скандалами и разборками" быть НЕ постановочным? Очень навряд ли.

Разница в том что первое изначально постановочности не предусматривает, а второе постановочное прямо в своей основе.

Автор поста оценил этот комментарий
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто жанр на любителя. Мне тоже поначалу не зашло, но последующие примеры в виде всяких Малаховых, ДНК и прочей поебени показали, что в любом жанре можно сделать как годный продукт, так и полную хуйню. Окна - непревзойденный пример ток-шоу со скандалами и разборками по сценарию

4
Автор поста оценил этот комментарий

Характер передачи (ток-шоу) зачастую не зависит от ведущего, его определяют режисер, продюсер, и сам ящик (телеканал). Для ведущего в основной массе, это очередная роль, которую он играет, подставные "зрители", клевета, актеры на месте гг, и лютая дичь вас не смущают? А Нагиев значит смущает.🤨

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, я был в начальной школе тогда, что ты хочешь?) Я даже не сразу понял, что это постанова. Я даже в Запретную зону с порещенковым верил, пока не узнал пару актеров в участниках))

Я же и сам написал тоже, что и ты, он у меня вызывал противоречивые чувства, как участник этого цирка, но сейчас я то понимаю, что он делал то, что было необходимо в передаче

2
Автор поста оценил этот комментарий

В нашем городе снимали серию "Битвы экстрасенсов". О маньяке. Я лично знаю сестру одной из жертв, снимавшуюся с родителями в этой программе. Что заставило этих людей, потерявших близкого человека, участвовать в этом цирке - я не понимаю. Полагаю, что они искренне верили во все это. Так что не факт, что всё от и до - актерская игра.Скорее манипуляция чувствами

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю, что не все так однозначно, был свидетелем пару раз. Знакомую пригласили на "ток-шоу", не буду тыкать пальцем, скажу только "Берегите себя и своих близких", так вот 50% шоу (по моему опыту) наглая клевета, 45% насмешки и издевки, и лишь 5% суть вопроса. Так что, и чувствами, и фактами, и бабками, но это, не отменяет факта актёрской игры, представьте, пиздеть на многомиллионную аудиторию, и глазом не моргнуть, это же не актер, это актерище.
ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

Налысо.

Автор поста оценил этот комментарий
Они у него сами повылезали, как не удерживал!
9
Автор поста оценил этот комментарий
Во вчерашнем посте про нагиева, с той фоткой справа, все были диаметрально противоположного мнения о нём
14
Автор поста оценил этот комментарий

он умный, образованый, но точно не культурный. то, как он ведет себя на площадке...хуже только светлаков(на личном опыте говорю)

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

можно парочку примеров? Почитал бы про обоих

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

обычная звездочка в головах, но если нагиев хотя бы профи в кадре, то светлаков то же хамло, но еще и деревянное

2
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрела я выпуск «Форд баярда», типа из серии «за кадром». Там Светлаков дал жару оказывается. После того как Медведева выползла рыдая после очередного испытания, Светлаков там матом обложил всех и сказанул типа «если ещё раз такое повторится, я по лицу бить буду».


Смотреть с 45й минуты.

Предпросмотр
YouTube55:24
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю "буду бить лица тем, кто продолжает девушку в истерике в комнате держать/снимать"

Автор поста оценил этот комментарий

ну тут он еще вежливый)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой блин абассалась от пары мух неженка. А кто это кстати.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Он и до Дудя таким был.
раскрыть ветку (60)
9
Автор поста оценил этот комментарий

ну я просто не смотрел с ним абсолютно никаких других интервью (и я думаю таких людей на пикабу очень много. Поэтому мой коммент написан в первую очередь для них). Видел Нагиева либо в жюри КВН, либо в Физруке! Ни то, ни то не раскрывает его, как человека.

раскрыть ветку (20)
60
Автор поста оценил этот комментарий

А как же Осторожно, модерн? Это тоже он.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Две вторые фото это "Осторожно модерн 2"

раскрыть ветку (10)
30
Автор поста оценил этот комментарий
А первый скрин с порнхаба?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
На порнхабе нельзя скрины экрана делать на телефоне
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Што? В режиме инкогнито в браузере нельзя. А вообще можно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Две вторые?)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А одна первая откуда?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Из первого модерна. На 17:23.

https://youtu.be/aEqfIKhltXo?t=17m23s

Предпросмотр
YouTube22:43
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий
И тетя Ирма с острова Саааремаааа
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Зазернить в катарсисе!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

чучу намандрючить

2
Автор поста оценил этот комментарий

Оказывается, Осторожно, модерн! снимала Анна Пармас - женщина, которая снимает все те самые топовые клипы Ленинграда.


Времена меняются, но внимание зрителей к ее работе - неизменно.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Это все понятно. Но для чего перечислять все его фильмы, сериалы и передачи, когда речь идет про интервью?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне он больше запомнился как ведущий из "Больших гонок") В детстве нравилась эта передача)

3
Автор поста оценил этот комментарий
А как же сериал с его участием "Кухня"?! :)))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольно сыграл там

18
Автор поста оценил этот комментарий
Дудь-это кто?
раскрыть ветку (38)
79
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Человек который интересуется длиной членов и сколько кто зарабатывает
раскрыть ветку (33)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда он должен охренеть от стандартного пикабушника.
раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому он и зовёт кого попало, а не пикабушников.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Был у него пикабушник)
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

В роте?

раскрыть ветку (2)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, раньше относилась к нему нейтрально, даже уважала за то, как пацан к успеху пришёл (талант таки есть). Но вот посмотрела его интервью с Бэдом и чё то как то фу. Противный мудак какой-то этот Дудь

раскрыть ветку (25)
16
Автор поста оценил этот комментарий

С Буруновым ещё хуже

раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Все это херня по сравнению с интервью с Киселевым. Вот где противно от начала до конца.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Просто его там уделали.

Автор поста оценил этот комментарий
А там-то что?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

таки да, что не так с Буруновым?

1
Автор поста оценил этот комментарий
И что с ним?
раскрыть ветку (2)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Может я чего то не понимаю в журналистике, но в лоб спрашивать "Расскажите о своей матери. Когда она умерла?", "От чего?" - по моему, это крайняя бестактность и желтушничество, дешёвый вывод собеседника на эмоции

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сорри, а в чем талант? Он конечно, крут, что так зарабатывает, но какие у него заметные качества или достоинства?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Роза Сябитова?
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дудь это тот, кто никогда не спросит у тебя про длину члена и сколько ты зарабатываешь, успокойся.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

кажется скоро уже и на обывателей перейдут, уже у всех в стране взяли интервью кто хоть что-то сделал

5
Автор поста оценил этот комментарий

Человек, пострадавший от Гулага.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотри Сатира на ютубе, там много кто есть вообще, и дудь какой то хують
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Просто этот фильм нельзя было по ТВ показывать, особенно в то время, когда родители потерявшие сыновей, еще не оправились от горя. Я сам в шоке был от такой черствости телевизионщиков
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Показывали его поздно ночью даже по новостям реклама была что в основе фильма новостные репортажи

5
Автор поста оценил этот комментарий

-каково было играть настолько отрицательного героя?

-я не считаю его отрицательным героем

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прям как пиздюка джоффри из ИП все ненавидят, но некоторые его не отделяют от актера и хейтят парнишу почем зрч

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Дааа... Проклятие одной роли у пацана
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он потому, насколько я знаю, и ушёл из актёров
1
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
На первом была передача, посвященная его 45-летию. Он там выглядел не хуже.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

его коронная ухмылка и взгляд это паралич лица, добиться таких высот актеру с параличом лица, это сильно

Автор поста оценил этот комментарий

Нагиев таким и был, а вот Дудь-вдудь хз что это .

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы удивитесь,но всякие Малаховы и иже с ними не глупые люди,просто зарабатывать нужно,поэтому и работают с тем что дают. Кто знает,закончи я журфак,может тоже подался в телевидение,благо тогда крестная была главредом одесского какого-то журнала модного и были концы. Но когда понимаешь какой ушат помоев придется испить прежде чем стать кем-то в этой сфере,сразу пропадает всяческое желание.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но когда понимаешь какой ушат помоев придется испить прежде чем стать кем-то в этой сфере,сразу пропадает всяческое желание.

Да вроде во всех сферах так

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не скажи. Медиа - самая грязная отрасль. Что касается журналистов - это те люди,которые лезут что называется: "в жопу без мыла". И ладно бы это был редкий случай,так нет,это профессиональный навык)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. В журналисты нужно идти только с таким складом ума, чтоб в любую жопу пролезть мог. Тогда успех будет
17
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube1:06:03
раскрыть ветку (3)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Автор ролика, кстати, сам служил в Чечне
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Егор? Ну значит потому и зацепило его сделать разбор этого фильма.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Фильм снятый за бабки Березовского . Очень нелепо . Куча вранья.
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не просто говно, а говнище.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно момент когда "коробочка, хорони ребят".

https://youtube.com/watch?v=6hjD7vi7KwY

10
Автор поста оценил этот комментарий

Лютое говно.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Одно враньё .снято за бабки Березовского.
25
Автор поста оценил этот комментарий

лютое говно, а не кино.

Предпросмотр
YouTube1:06:03
раскрыть ветку (21)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что там, если вкратце? Час смотреть не хочется сейчас

раскрыть ветку (15)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме прочего, оказалось что "фильм" про реальное военное подразделение. В фильме там вырезали почти всех и без какого либо сопротивления, а в реальности оказалось что за все дни боёв погибло около 20 человек из 180. При этом, бои шли круглыми сутками.

45
Автор поста оценил этот комментарий

Чернуха, унижающая русских солдат, снятая по заказу Березовского. Там же есть запись разговора Невзорова и Березовского, где первый пресмыкается перед олигархом. Может ещё что-то упустил, давно смотрел.


один из комментариев к ролику.

И я тоже скажу по этому фильму. На роль злодея представлен атлетически сложенный, красивый, харизматический Нагиев, который борется за свою землю, небо, травинку и камешек. На роль героя приглашён - жирный, изувеченный паникер, топчущий своих покойников танками и называющий своих солдат "обоссавшимся мясом". Ну это равносильно, как если бы на роль "Крепкого орешка" прегласили бы Джона Хилла, а на роль его врага Брюса Уильемса, Жан Клода или Сильвестора Сталоне.
Геноцид русского народа чеченским народом отрицается полностью. Красивый и обоятельный "злодей" заботится о русских - призывает сдаться, убеждает, ненавидит маджахедов надругивающихся над их телами, позволяет и фактически убеждает похоронить своих солдат, прежде чем их тела осквернят. Более того, когда пленный командир с какой-то стати начинает оправдываться перед ним за своих солдат, мол, они не обученны, Нагиев кричит ему прямо в лицо: "Учить надо было!!!". То есть, получается, чеченский полевой командир, боевик дудаевец, переживает за русских солдат больше чем их бесчеловечное руководство.
Русский солдат перед казнью жалко умоляет о пощаде (Евгению Радионову эти кадры покажите), тяжело раненный чеченец перед смертью спокойно молится своему Богу и принимает смерть достойно. На роль снайперш преглашены симпотичные девушки, которых в конце зверски убивают моральные уроды, выстрелившие в них разрывными патронами и обсуждающие не изнасиловать ли их, перед тем как зарезать. Причина по которой они отказались - на израненных "не стоит", так что "я разрежу ей желудок, чтобы она своим дерьмом захлебнулась".
Показанны невыносимые условия войны для русских, которые воюют за вечно пьяного президента, которому на них плевать. И в конце русские проигрывают - больницу снова захватывают чечены. Делаем вывод: чеченские боевики сепаратисты хорошие - русские солдаты отвратительные фанатики, трусы и тупицы, а будь они чуть меннее аморальными идиотами, чем там показано - перешли бы все массово на сторону Дудаева и иже с ним. Зановес.
P.S.: Считаю что автор этого русофобского дерма должен занять почетное место со своим генеральным продюсером. В могиле.

раскрыть ветку (9)
30
Автор поста оценил этот комментарий

и ещё

Фильм редкое дерьмо, лишенное всякой логики. Технически слабый начиная от операторской работы заканчивая озвучкой. Ляпы в военном консультировании. Невзоров говорит что не вылазил с передовой, но посмотрев этот "шедевр" видно как он там "лазил". В фильме он собрал кучу солдатских военных баек о неграх наемниках, как будто у чеченов не было никого кто не справится с агс-17, литовских " белых колготок", афганских моджахедах, у которых в это время у самих шла кровавая гражданская война и в самое дальнее место куда они могли попасть повоевать может быть был Таджикистан. Исрапилов же по сценарию первоклассный хирург, по логике ему не на передовой место а своих раненых штопать. Русские показаны каким то стадом и воюют всего человек 10 из них. Единственный плюс фильма это переданая атмосфера и игра Нагиева и Степанова.Фильм явно снимался на скорую руку что говорит что это типичная проплаченая заказуха. Невзоров самый лучший пример типичной продажной журнашлюхи, что и сам он не отрицает. Примеры шедевров военного кинематографа: "Апокалипсис сегодня" Кополы, "Взвод" Стоуна, "Цельнометалическая оболочка" Кубрика, а это типичный антипример, сильно напоминающий на "Зеленый слоник".
26
Автор поста оценил этот комментарий

>>"на роль героя"
Героев там много и те же ребята в танке показываются как люди, готовые умереть, но не предать своих же
Тот же отряд, который заезжает в самое пекло и разбрасывает чехов как щенков
Глупо цепляться к поведению командира так как его поведение вполне обоснованно, достаточно послушать радиопереговоры - там у всех была паника
>> "злодей" заботится о русских"
Он не заботится - он предлагает уйти солдатам чтобы не было потерь с обоих сторон
Он не заботится о танкистах - ему нужны толковые танкисты
Он не заботится о трупах - ему нужна дисциплина, туда же "ненавидит маджахедов"
>>" роль снайперш преглашены симпотичные девушки" Чево бля? В каком месте они симпатичные?
>>"Показанны невыносимые условия войны для русских, которые воюют за вечно пьяного президента, которому на них плевать. И в конце русские проигрывают - больницу снова захватывают чечены."
Где-то в этих двух предложениях неправда? Самое что ни на есть отражение реальности! Мы воевали за вечно пьяного президента, которому на нас наплевать. А еще за то, чтобы это говно не выбралось за пределы республики. И мы проиграли.
В общем, каждое слово либо вывернуто наизнанку, либо вовсе пиздеж
Фильм - охуенный, 10\10
Знаю множество людей, переживших те времена и фильм им понравился

6
Автор поста оценил этот комментарий

Про снайперш в отзыве лютый пиздеж, во первых нихуя они не симпатичные,даже не красивые,

во вторых показаны как шалавы готовые переспатьим с кем угодно, в третьих стреляют разрывными потому что других у стрелка не было и стреляют им в отместку когда те садятся сать.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Чернуха, унижающая русских солдат, снятая по заказу Березовского.

Какой именно момент унижает всех русских солдат в фильме?

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ты фильм смотрел?

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я да, поэтому и спрашиваю
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

И тебя там всё устраивает, с точки зрения логики? И сюжет, и персонажи, и общий посыл?

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Общий посыл вполне, война это то дерьмо в которое лучше не вляпываться, а с логикой у большинства фильмов проблемы

5
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет смысла с ними разговаривать, это клиника.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Борька Лондонский заказал конелюбу пасквиль про доблестных чеченов(там все злодейства совершают афганцы, которые люто ненавидят урусов за миллиарды съеденых афганских детей) и тупых урусов которые воевать не умеют, в надежде вызвать в обществе активное недовольство войной с его финансовыми партнерами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"в надежде вызвать в обществе активное недовольство войной"


И что тут плохого? Всеобщий похуизм в отношении того, что молодых пацанов тупо слали на убой это гораздо хуже.

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Очередного блогера пересмотрел?

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, дудя))) который очень объективный.

Фильм пропагандонский. Снятый на заказ. Это даже не скрывается

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть один здравый человек
6
Автор поста оценил этот комментарий

Фанат творчества Невзорова?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как Арагорн-сын Араторна, он овцелюб- фанат конелюба.

Автор поста оценил этот комментарий
Люто хорошее ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Противоречивые мнения. Восемнадцатилетнему мне понравился, но с тех пор не пересматривал.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Когда первый раз смотрел,думал он реально чех.Ведь его тогда ещё никто не знал.А кино да,лютое.Попытался пересмотреть.Лучше зеленого слоника посмотреть.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На момент Чистилища, я уже хорошо знал Нагиева.
Иногда лучше не пересматривать старые фильмы.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Как по мне, это Сталкер у монолита
6
Автор поста оценил этот комментарий

Отличная идея для 6 части. Сюжет в тайге.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, мне тоже текстуры на лице не понравились.

2
Автор поста оценил этот комментарий
ТРЕУГОЛЬНАЯ ГОЛОВА
©
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне показалось, что скрин из серии игр "Metro")

Автор поста оценил этот комментарий

Про выживание околоафгана

38
Автор поста оценил этот комментарий
Какой мачо.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я походу настолько стар, что прочитал это "её" голосом.
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
"до инопланетян допились, да?! Скоро снегурочки таить начнут..."
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Дрянь какая!"

13
Автор поста оценил этот комментарий
наконец-то первые скрины из сталкера 2
38
Автор поста оценил этот комментарий

О, Ведьмак

раскрыть ветку (19)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, да, из Нагиева вышел бы неплохой ведьмак.

раскрыть ветку (18)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее из Нагиева вышел бы неплохой Джигурда.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
18
Автор поста оценил этот комментарий
или викинг
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

На первой какой-то Rasputin.

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Если улыбнётся, то снова третье сентября.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее Джон Уик забил на бритьё и постригся налысо
Автор поста оценил этот комментарий

Russia's greatest love machine

60
Автор поста оценил этот комментарий

Джигурдак (Ведьмурда)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Джигурмак же

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Джигмак

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И это Бигмак

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Парам-пам пам пам, фьють :D

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Только сейчас допёрло, что концовку рекламы они спиздили реально у Ералаша

1
Автор поста оценил этот комментарий
Никиральт из Психии
Автор поста оценил этот комментарий
Что они в нём делают и зачем им выходить?
26
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая попытка, Фёдор Сергеевич, но нет.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ментовские войны: Ведьмак

3
Автор поста оценил этот комментарий
Димчакуууу заплатитеее чеканной монееетоооойй
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ведьмак вышел, Нагиев остался
9
Автор поста оценил этот комментарий
Этот то ладно.. а вот Рост вошёл в кадр как Майк Вазовски из Корпорации Монстров в журнал:
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем ему две пулиметные ленты если он с АКМом?
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Расчёт пулеметный может и из двух человек состоять. Может, он другу помогает таскать боеприпас)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Из двух человек и состоит.

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне понравилась история о том как выбрали Нагиева на эту роль. Невзоров искал отрицательный типаж на роль главаря бандитов. И ему предложили просмотреть то ли видео, то ли фото с Нагиевым. Вобщем когда Невзоров просмотрел материал с Нагиевым первую фразу которую он сказал: "Такая мразь! Берем его на роль". Как то так...
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

БЕЗНОГNМ

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кто должен играть ведьмака

Автор поста оценил этот комментарий
"Чистилище"?
Автор поста оценил этот комментарий
Я думала, это типа уже компьютерную игруху с Нагиевым замутили.
Автор поста оценил этот комментарий

Местное начальство.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку